Как проработать 2 года

Екатеринбург

Аноним 368: Без веских причин его же никто не даст.

Плюсую. Да ещё сидеть в поликлинике часами - удовольствие ещё то. Да и больничный дадут на три дня, это не спасет.
Разве что покопаться в собственнном здоровье, может быть какую-нибудь грыжу пора удалить и завалиться в стационар на плановую операцию.

Аноним 368
автор

Долорес Клейборн:

Этого у нас вообще нет как жанр

Аноним 969

Распечатайте календарь до 2026 года и вычеркивайте каждый день жирным красным карандашом.

Все ровно

Аноним 969,

Говорят нельзя вычёркивать, надо обводить/закрашивать

Аноним 737

Полиция? Терпите, автор. Пенсию надо выработать.. Два года пролетят.

Аноним 281

Аноним 368: можно будет выйти на работу с зарплатой 40-50

А сейчас на мЕньшей зп пока из-за того, что ждёте пенсию?

Аноним 368
автор

Аноним 281: сейчас на мЕньшей зп пока из-за того, что ждёте пенсию?

А сейчас на большей, и те же 50 в совокупности с пенсией дадут примерно ту же сумму

Аноним 368: Без веских причин его же никто не даст.

У нас пол-отдела (мужчины) «гасятся». Многим осталось по 6-8 месяцев до пенсии , не вылезают с больняков. Говорят, что это элементарно: говоришь врачу, что спину скрутило и вуаля - 14 дней отдыха. Я так не умею)

Аноним 368
автор

НатальясСевера,

Возможно, это зависит от врача. Ну и работа-то никуда от этого не денется, у коллег своего навалом.... Да и коллег толком нет уже

Аноним 368,

У нас тоже отдел полупустой. Вроде и зарплата на севере достойная, жилье дают. В отпуска по графику, в отгулы отпускают, а люди бегут все равно

Стесняюсь

Отпуск днями брать к праздникам, чтоб чаще отдыхать.
На больничный по всякой причине уходить.
На работе что больше всего не нравится?
Фокусироваться на делах, которые комфортнее выполнять. Не циклиться на негативе. Радовать себя мелочами. Отдыхать полноценно

Аноним 368
автор

Стесняюсь: Отпуск днями брать к праздникам

Отпуск дробить запрещено, как в графике указано, так и идешь. Ну и в праздники то усиление, то парад, то отчёты, то щё какая-то движуха. У меня практически нет праздников, в лучшем случае они на телефоне

я это

Автор, надо. Срок конечный и четкий.

Я сама в 2021 году с таким же настроением контракт подписывала - 3 года доработать. Они прошли, слава богу. Остался отпуск и на пенсию

Аноним 368: как в графике указано, так и идешь.

((( у нас еще регулярно отпуска отменяют или запрет на выезд из города делают

мама

Аноним 273: Брать без содержания, больничные, потом майские, потом отпуск, потом снова на больничный....

++

Аноним 273

Аноним 368: Все, кто советует больничный - ну это же с чем-то его брать надо, а не просто потому, что захотелось..... Без веских причин его же никто не даст.

У невролога больничный автоматом на 20 дней.
Шею повернуть не можете, поясница болит...
Никак не проверить, а "лечить" Можно долго

бабушка
Екатеринбург

NATA66: ну вот, всего пять денечков, зато потом целых два выходных

у меня это работает наоборот: - Сегодня пятница и уже через два дня снова рабочая неделя.

я это

Аноним 273: У невролога больничный автоматом на 20 дней.

У невролога в служебной санчасти это заслуживает максимум 3 дней больничного

Аноним@Kо

Аноним 368: А сейчас на большей, и те же 50 в совокупности с пенсией дадут примерно ту же сумму

А уйти сейчас, потерять небольшую часть пенсии, и выйти на работу с зп от 80. И будет ещё больше

Аноним@Kо

Аноним 368: Отпуск дробить запрещено, как в графике указано, так и идешь. Ну и в праздники то усиление, то парад, то отчёты, то щё какая-то движуха. У меня практически нет праздников, в лучшем случае они на телефоне

Меня так в свое время от контракта отговорил начкадр.
Хотела ради более высокой зп. Он мне расписал все минусы. Прошло уже больше 20 лет. До сих пор ему благодарна. Уже через год у меня была работа с зп х2, но без обещанного геморроя 😆

Это не я

Аноним 368: Ну и в праздники то усиление, то парад, то отчёты, то щё какая-то движуха. У меня практически нет праздников, в лучшем случае они на телефоне

зато у вас другие плюшки и ранняя пенсия. Вы ж не зря эту профессию выбрали

Это не я

НатальясСевера: Многим осталось по 6-8 месяцев до пенсии , не вылезают с больняков

вот так вот и работают наши доблесные органы. И в этой теме это же советуют. А потом стонут что полиция не приезжает, пожарники не так тушат и далее по списку

мама
Москва

Аноним 368: Вот как себя настроить?

Надо хвалить себя за каждый проведенный день там. Вот прям реально идете с работы и говорите себе "Я крутая! Я молодец! Я еще один день смогла там отработать". Переводить каждый отработанный день в деньги и хвалить себя за сегодняшний заработок, представляя что на эти деньги сегодня можно пойти и купить. Очень мотивирует:))))

Это не я,
Да. Работа то не останавливается из-за таких лодырей, просто нагрузка вся ложится на оставшихся, из-за этого многие не выдерживают

Аноним 368
автор

НатальясСевера: Работа то не останавливается из-за таких лодырей, просто нагрузка вся ложится на оставшихся, из-за этого многие не выдерживают

Ну вот да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";