Муж не даёт установить кондиционер

Аноним 811
автор

Не знаю, что хочу от форума…
С каждым годом лето все жарче и жарче. Никакими двумя неделями, как говорит народ и мой муж, жара не обходится, минимум 2 месяца пекло стоит, а то и больше.
Запланировала больше не терпеть и установить дома кондиционер в спальне. За свой счёт полностью.
Я в прошлом году чуть не умерла на работе в помещении при 29 градусах на солнечной стороне. Добилась ремонта кондиционера.
А сейчас переехали, и работу поменяла.
Работа на 8 этаже, сторона солнечная, кондиционера нет и не будет, так как собственник против. Солнце уже припекает. Получается, в офисе в жару работать, да ещё и дома жара весь вечер и ночь. Муж не работает, ему прекрасно за закрытыми шторами на диване.
Разругались с ним. Он топит за то, что будет дыра в стене, плюс счёт за электроэнергию. Я уже ему сказала, что я ему буду переводить за электроэнергию. Бесполезно. Орет, что дыры не будет и все.
Если бы я его слушала, то мы жили бы в однушке без ремонта, без машин. Посудомойку много лет назад тоже с боем выбила. Сама купила, сама установила. Он до сих пор принципиально руками моет свои тарелки (но не ложки-вилки-сковородки, они продолжают лежать грязные в раковине или холодильнике). Но сейчас в дело задействована стена квартиры, где будет дырка
Ps Финансы позволяют сделать все.

Аноним 831

Зачем тетки живут с неработающими идиотами?

Аноним 387

Отселите на кухню к тарелкам

Аноним 37

Аноним 811: Финансы позволяют сделать все

Просто делайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы купили мобильный кондиционер.
40 тр
Очень удобно, на колесиках.
Тихий, мощный, стильный.
Советую.

Аноним 811
автор

Аноним 831: Зачем тетки живут с неработающими идиотами?

Он неработающий, но хорошо зарабатывает. У него прекрасный пассивный доход. Ему можно лежать

Аноним 811
автор

Ким Картошкасан: Мы купили мобильный кондиционер.

Поделитесь, пожалуйста

Аноним 484

Женщины ну как, как так можно позволять к себе относится???? И продолжать жить с таким чучелом

Аноним 831

Аноним 811: но хорошо зарабатывает. У него прекрасный пассивный доход.

Аноним 811: плюс счёт за электроэнергию. Я уже ему сказала, что я ему буду переводить за электроэнергию. Бесполезно. Орет, что дыры не будет и все.

Мелочный идиот, Вам легче стало? Все равно мудак и вы с ним живете.

мама
Екатеринбург

Аноним 811: что будет дыра в стене,

Квартира чья?

просто посетитель
Екатеринбург

Открываете Озон, фильтр от 40 тр и выше, выбираете на свой вкус

Аноним 811
автор

lopatka: Квартира чья?

Его классика жанра

Аноним 801

Аноним 811: Орет, что дыры не будет и все.

А вы чем объясняете необходимость вам кондиционера?
Вы говорите, что это важно для вашего здоровья?
Спросите ему важнее дыры или ваше здоровье?

просто посетитель
Екатеринбург

Дыру от кондея и заделать можно
Дурачок какой то

Аноним 849

Не живите с ним летом, купите новую квартиру, разводитесь. Ну или купите напольный кондиционер.

Аноним 387

Аноним 811: Он неработающий, но хорошо зарабатывает. У него прекрасный пассивный доход. Ему можно лежать

пусть тогда всю ночь обмахивает вас опахалом

мама
Екатеринбург

Мне всегда интересно: в чем профит жить с такими идиотами?

Екатеринбург

Луддит какой то, ей богу.

Надежда

Аноним 811: Его классика жанра

Вам смешно в вашей ситуации?
Вас не уважают, плюют на ваше мнение и физические страдания..
Это же обычные вещи для комфортной жизни: стиралка, посудомойка, кондиционер. Зачем он превращает это в поле битвы? Мне не понять таких отношений никогда

Аноним 268

Аноним 811: За свой счёт полностью

Аноним 811: я ему буду переводить за электроэнергию

прикольная у вас семья)

Аноним 811: Муж не работает

почему?

Аноним 938

Аноним 811: Ему можно лежать

Мужчине с любым доходом лежать нельзя. От безделья у них очень портится характер.
Им пахать надо, а после работы с детьми по допам мотаться. Тогда ему всё без разницы будет

мама
Первоуральск

Блин, каждый раз в таких убеждаюсь, как хорошо жить одной.

мама
Екатеринбург

Аноним 938: Тогда ему всё без разницы будет

++++
Именно! Чтобы мужик не дурковал, ему надо работать и под вечер от истощения падать без сил, тогда в голове будет порядок. Вся эта дурь от праздности и безделья.

Аноним 811: неработающий, но хорошо зарабатывает. У него прекрасный пассивный доход. Ему можно лежать

Я хотела написать, что вы героическая женщина, фин.сторону в семье закрываете)))
А тут вона че 😀по теме, убеждать , умолять, шантажировать...

дедушка
Екатеринбург

Аноним 811: Разругались с ним. Он топит за то, что будет дыра в стене, плюс счёт за электроэнергию

А что плохого в дыре в стене?
По сути это приточная вентиляция..
Те же бризеры для этого и ставят...Платя за дыру в стене..

Аноним 65

Аноним 811: Запланировала больше не терпеть и установить дома кондиционер в спальне. За свой счёт полностью.

Ну и не говорите ему, сделайте и все

Аноним 811: дыра в стене,

И что? Какая дыра, дырочка.

Аноним 811: прекрасный пассивный доход.

1млн? Вы почему работаете в плохих условиях? Ищите работу для удовольствия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";