Мышь под веником.( Из интервью )

Аноним 540
автор

"И я очень послушная.
Мне кажется , что женское счастье в послушании.
Это же так здорово - кого- то слушаться , идти за кем - то."

Из интервью Ирины Муравьёвой.

Мб она права?
Мы , женщины , слишком много спорим...
Или нет?
Нормально спорим , не много ?
Или все же много и остаёмся одни?

Тема просто поговорить.

Аноним 848

Вот не могу быть такой мышью, иногда мне это мешает, моя самость из меня прямо прет, наперекор мужу постоянно иду. Его это очень раздражает, уже меня не терпит и возмущается

мама
Екатеринбург

не нужно спорить там, где не нужно)
и слушать актеров как пророков каких-то тоже не нужно.

Аноним 470

Здравствуйте, Беседа. Долго вас не было

мама
Екатеринбург

Сегодня кажется так, через год-два меняются обстоятельства или психологически развивается и точка зрения меняется. Как можно локальную точку зрения всерьез воспринимать как истину в последней инстанции?? Мне кажется, все взрослые люди должны понимать такие простые вещи...

мама
Екатеринбург

Аноним 540: все же много и остаёмся одни?

И че что одни?
Счастье в мужике что-ли?
Сейчас с моим первым мужем живёт женщина, которая его очень любила в молодости.
Наверное, не спорит, потому что 5 лет уже живут ну блин. Ну не, я все понимаю, на вкус и цвет товарища нет, но

мамочка

Либо ты идешь, либо тебя ведут. Если ведут, то к своим целям, не к вашим. Если у вас нет целей и делать не знаете чего и кудо двигаться- отличный вариант.

Аноним 230

А мне нравится фраза (не помню кто сказал): мужчина всегда прав, если мужчина не прав, это ваш мужчина. А спорить хочется только с тем, кого не принимаешь / не любишь. По крайней мере у меня так.

мама
Екатеринбург

А вообще, это все горе от ума

Аноним 590

NATA66: Счастье в мужике что-ли?

Сказала Ната , которая без любимки своего жить не может

мама
Екатеринбург

Аноним 590,
Я с ним не живу же.
Я дааа, скучаююю. Но пообщаемся денёк, и к вечеру жду не дождусь, когда же он домой уедет. А потом опять скучаю

Аноним 643

Аноним 540: Это же так здорово - кого- то слушаться , идти за кем - то."

Дело в том, что многим женщинам просто некого слушаться и не за кем идти

Мой супруг для меня защита и опора. Я готова и слушаться и идти за ним. Но я, как и любая мудрая женщина, шея Так что прекрасно умею поворачивать голову туда, куда хочу)

Аноним 262

Ну конечно, слушаться - это проще. Удобнее, менее энергозатратно.
Ответственность, способность принимать решения и справляться с последствиями этих решений - это сложно. Очень бы хотелось инфантильно скинуть ответственность за свою жизнь на кого-нибудь другого)))) Но в современных реалиях женщина себе не может позволить такой роскоши. Потому что, мужчину, готового принять на себя ответственность за всю семью - это еще надо умудриться найти. Кароч, крайне мало шансов. Так что, увы, приходится рулить. И рулиться, да

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 643: Так все дело в том, что многим женщинам просто некого слушаться и не за кем идти

Ага. Как бы мы не хорохорились и не строили самодостаточных, а хочется, чтобы кто-то пришел и сказал - просто иди за мной, и все будет хорошо.

Аноним 299

NATA66: это все горе от ума

ага, а счастье - от безумия

мама
Екатеринбург

тубероза: Как бы мы не хорохорились и не строили самодостаточных, а хочется, чтобы кто-то пришел и сказал - просто иди за мной, и все будет хорошо.

Думаете, мужикам так не хочется? Это не от пола зависит. Всем хочется, чтоб как с мамочкой, а ты в садик сходил, покушал, поиграл и молодец.

NATA66,

Наташенька, просто очень любит страдать, любить страстно

Аноним 470

Яблоко: Всем хочется, чтоб как с мамочкой, а ты в садик сходил, покушал, поиграл и молодец

мне так не хочется

мама
Екатеринбург

Аноним 299: счастье - от безумия

Есть в этом что-то, ага.

Аноним 65

Люблю слушаться мужа и идти за ним, за таким грех не пойти.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: Это не от пола зависит. Всем хочется, чтоб как с мамочкой, а ты в садик сходил, покушал, поиграл и молодец.

Я немного не об этом. Об уверенности.От покушал-покакал я сама с ума сойду но приятно осознавать, что твой человек тебя не бросит, не подставит и всегда подставит плечо. И всегда знает, что делает. И с ним не страшно ни в разведку, ни в горы но таких мало. Очень мало.

Аноним 856

Я все время мне кажется все делаю по-своему, замужем 15 лет. Но, есть моменты, редко но есть, когда муж говорит такое нет что я понимаю: вот тут придется сдаться.

Надежда

Аноним 540: Мне кажется , что женское счастье в послушании.
Это же так здорово - кого- то слушаться , идти за кем - то

Если попался мужчина, который намного умнее своей женщины, то да. Это здорово.
А если недалёкий домостроевец, считающий себя лучше только по факту наличия члена-тогда ой

Аноним 788

Если мужик нормальный, то чего бы его не слушаться и не сидеть под веником?
А если дурак, зачем плясать под его дуду?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";