Мышь под веником.( Из интервью )

мама
Екатеринбург

Аноним 540: слишком много спорим

Так не спорьте.

мама
Екатеринбург

Аноним 540,
Да кокетничает она)) у нее хорошая семья, можно и поприбедняться, чтоб лишний раз не завидовали) жизнь актрисы вне нормального графика, так что кто кого слушает еще не факт

Аноним 994

МамаДома: ) у нее хорошая семья, можно и поприбедняться

Может потому и хорошая

самомама
Екатеринбург

Она права, высказываясь в отношении себя. Если её счастье в послушании - это норм. Если счастье другой женщины не в этом - это тоже норм.
Делать выводы относительно формулы счастья для всех женщин я бы не стала. Люди разные.

Аноним 540
автор

Аноним 994: Может потому и хорошая

Ну , да.
Рядом со спокойной женщиной вроде бы и глупо вести себя недостойно.

Наверное , по - большому счету , она и права.
Со временем , наблюдая жизнь , невольно приходишь к выводу , что чем больше женщина спорит - тем больше хочется спорить с ней.
...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 962: Так что прекрасно умею поворачивать голову туда, куда хочу

Все умеют, если голова нормальная. В общем, не только от женщины зависят отношения. Совпало - отлично, нет - ну... Там тоже каждый решает сам, слезть с этой лошади или трепыхаться, лишь бы не одной. Но идти не хочется за таким, да. И слушаться тоже.

мама
Первоуральск

Аноним 540: И я очень послушная.
Мне кажется , что женское счастье в послушании.
Это же так здорово - кого- то слушаться , идти за кем - то."

Переведу-это так здорово переложить ответственность на кого-то другого. А, юбку в пол и дышать маточкой.

Нет, я готова идти за мужчиной умнее и сильней психически меня. Но таких нет.

Екатеринбург

Аноним 540: Мне кажется , что женское счастье в послушании

Всё верно, так и есть. Допустим, женщина-президент, руководит страной, вечером после работы приходит домой, а там главный муж. Всё, как он скажет, а она слушается и счастлива.

Аноним 540
автор

Milena29: Но таких нет.

Да.
Совсем нет.
В моих руках все мужчины через очень короткое время становятся очень послушными.
А это таак скучно.
И обидно.
Очень хочется быть этой самой мышью.
А не с кем.
Что за напасть.

Все мужчины жаждут мамочек.
Причем в любом возрасте.

Весело живем

Ага, всё б ничего, но только Муравьева имеет репутацию той ещё скандалистки. Видимо дома то она может и мышь, но на окружающих отрывается.

мама
Екатеринбург

С годами приходит женская мудрость! Мы по- молодости, спорили с мужем и ругались, всякое бывало. Сейчас, прожив с мужем 30 лет, я не спорю, не ругаюсь. Я преподношу свое решение так, что он думает, что это его верное решение, с которым я соглашаюсь. Но его советы очень и очень ценные тоже. Мой муж думает, что я без него не проживу и дня, т.к. с ним я слабая девочка которая нуждается в нем всегда. Но я за все года, совместной жизни при нем тяжелее своей дамской сумки не понимала ничего, хотя в жизни, горы свернуть могу, если мне надо. Моей дочери старшей сегодня 30 лет и только сейчас она меня начала понимать и стала учится у меня "тактике ведения семейного быта"

дедушка
Санкт-Петербург

тубероза: приятно осознавать, что твой человек тебя не бросит, не подставит и всегда подставит плечо. И всегда знает, что делает. И с ним не страшно ни в разведку, ни в горы но таких мало. Очень мало

Вот тут согласна. Но это не обязательно и не только муж.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 540: Все мужчины жаждут мамочек.
Причем в любом возрасте.

А с этим категорически не согласна. В моем окружении таких нет.

мама
Екатеринбург

У меня у мужа свое ООО уже много много лет. Я одно время с ним работала. Потом не работала. Сейчас снова иногда помогаю. У него одни мужики работают. Им всем больше 40 лет.
И я вот смотрю на них и думаю, ну они как дети малые. Они столько всего не понимают, но как то бизнес у них идёт и долго уже идёт.
Со стороны это выглядит как: утром собрались и вместе придумали, чё и как будем сегодня делать.
И вместо того, чтобы подольше подумать, они предпочтут подольше побегать.

И это люди с большим опытом в бизнесе. И я таких очень часто вижу. На них не то что полагаться, их самих пожалеть надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Все мужчины жаждут мамочек.
Причем в любом возрасте.

Далеко, не все. Если женщина стремится быть главой, не дает возможности быть мужчине самостоятельным - в итоге и получает инфантильного "сыночку". Многое зависит от поведения женщины.

Аноним 193

Для меня идеальный брак это когда муж думает .что пришёл к какому то решению сам.А на самом деле я тихо тихо поворачивала шею в нужную сторону)) Но я стратег и мыслю на несколько шагов вперёд.а муж у меня склонен к спонтанным действиям,что иногда не приводит в нужному результату.

просто посетитель
Екатеринбург

#Иди за Багз: Вот тут согласна. Но это не обязательно и не только муж.

Конечно. Но если очень повезет и это будет муж, то такого я б с удовольствием слушалась во многих вопросах. А где не согласна всегда можно аргументированно доказать свою позицию без всяких споров или признать свою неправоту, тоже кстати уметь надо. Но....мне только один человек такой в жизни встречался....с которым в огонь и в воду. А мужа если б я слушалась....да ладно, что о нем.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, никто не откажется плыть по волнам и ни о чем не думать.

мама
Екатеринбург

Ой да все просто. Если человек дело говорит и от этого тебе ж только легче - то слушаться и идти за ним, чтобы нет то. С прискоком а если он задумал что-то, что тебе лично не надо и плохо, можно и поспорить и не тащиться за таким вожаком в его лемминговые треки с обрыва. Причём это может быть все одни и те же лица в разных ситуациях. Но вот чтоб вообще не думать и радостно не отвечать ща себя а чтоб только другой .. не, ну его, такое женское счастье

мама
Екатеринбург

ms.lora: приходит женская мудрость

это не мудрость, это гормоны поутихли, причем с обеих сторон) и мужской, и женской )))

У нее муж - режиссер. Большая удача для актрисы.

мама
Екатеринбург

Кто компетентен в вопросе, или владеет необходимым ресурсом, того обычно и слушают. Сначала первое, потом второе. Странно слушаться того, кто творит дичь, правда? Разве что если радость в том, чтоб ниче не делать и решений не принимать, но зато всегда есть с кого спросить в случае провала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";