Почему деньги меня не любят .

Аноним 824
автор

Я так устала это кошмар
Вчера «потеряла» 93 тысячи рублей
Списали взыскателю , по ип которое окончено
И сейчас надо подавать в суд на возврат
Мне приставы сказали это прям нереально и тяжело

Стараюсь стараюсь и никак (
Трат всегда больше чем дохода
Как у проклятой .

То одно случится , то другое не запланировано
А с вчерашним списанием я вообще потеряла смысл
Как будто все за зря .😩

Есть же люди к которых удачно с деньгами , хотя доходы не большие

Почему некоторых деньги любят , а меня например совсем нет

мама
Екатеринбург

Аноним 824,

Ну так это получается вы долг перед кем-то закрыли. Это не потеря а отдача долгов наверное?

Аноним 824
автор

BellaSwan,

Если в прямом смысле то не должна . У меня решение суда на руках все выплачено

Если в переносном смысле , что долг как карма

Аноним 824
автор

Аноним 92,

Много
Купи продай , свыше 200 сейчас
Но пропорционально работе , растут какие то убытки , неустойки , откупы , благодарности

Только думаю копить
И что нибудь случается

Аноним 240

Аноним 824,
автор у меня также все бьюсь лапками 25 лет и все зря. вот что это такое. у меня такие же вопросы. я ответственная, всю жизнь работаю, зп средняя всегда и ничего у меня материального нет, что было то ушло
не хочу здесь объяснять свою ситуацию, здесь же все успешные и благополучные.

Екатеринбург

Я очень давно эту тему изучаю)
Денег нет, потому что мы их боимся, не любим.
Это бессознательно отношение, естесссно)

Екатеринбург

Аноним 824: Трат всегда больше чем дохода

вы траты не контролируете?
бесконтрольно траты могут превышать доходы только в вопросах здоровья. в остальных случаях все подконтрольно.

мама
Тюмень

Аноним 824,

автор, и я такая же, всегда работала и работаю, но ничего скапливается. только сколько- нибудь скопилось, то сразу же, пломба полетит, сапоги порвутся, то зп задержат и все в этом роде. Устала уже. И как с этим справиться, не знаю.

Аноним 97

Аноним 824: Только думаю копить
И что нибудь случается

А если тратить все, не копить? При начале накопления получается эти все ситуации происходят?

Екатеринбург

Аноним 824: Только думаю копить
И что нибудь случается

"Только соберешься разбогатеть- то трусы порвутся, то сахар закончится"

Золотая середина

Я с детства поняла-деньги это не моё.

Когда появлялись,что просто не знала что с ними делать!
Кроме как положить в кубышку и пусть лежат. Только тогда мне хорошо и спокойно.
Соответственно,не было никакой мотивации работать. Зачем,если не знаю как деньгами распоряжаться.

В итоге и не работаю и нашла человека,который знает как деньги заработать и как потратить.))) Как то мы так с ним прекрасно взаимодействуем уже 30 лет.У меня всё есть для жизни и денег ровно столько сколько надо на приятную лично мне жизнь.

Все люди очень разные. Увлекаясь астрологией,получила подтверждения этому,не могут быть у всех одинаковые сценарии как в жизни,так и в денежных делах.

Екатеринбург

Дама Бубен: Денег нет, потому что мы их боимся, не любим.

Согласна, даже нашла когда у меня это произошло и почему. А вот, что с этим делать не знаю.

матрена83: сколько- нибудь скопилось, то сразу же, пломба полетит, сапоги порвутся, то зп задержат и все в этом роде.

Вот также

Екатеринбург

Аноним 824: Почему некоторых деньги любят , а меня например совсем нет

почему то. Но реально есть такая штука. Ей есть и психологическое обоснование, и эзотерическое. Можно покопаться, конечно, если есть желание

Аноним 82

Работаю с 14 лет, а зарабатывать не умею. Хотя и руководящие должности занимала. А раз так, решила не работать)

Екатеринбург

Дама Бубен: Я очень давно эту тему изучаю)

Оля, а есть изменения в лучшую сторону?

Екатеринбург

Море зовет: А вот, что с этим делать не знаю.

Менять отношение на уровне чувств, ощущений.

Аноним 824
автор

Аноним 92: Сочувствую. Очередной плач олигархинь.

к чему ваш сарказм я не понимаю
в среднем я работаю в сутки 15 16:00
детей толком не вижу все пытаюсь но лучше жизнь заработать
А в итоге не получается
Одни потери

Какие олигархи ? я также ушла с найма зарплаты 40 000.

моя тема не похвастаться а спросить что я делаю не так что теряю денег больше чем зарабатываю

Екатеринбург

Драгоценная,

Ой, Лариса) есть.
Но я человек утка - я медленная.
Но из точки, когда я жила и думала что зарабатывать это не моё, я в точке - о, я умею зарабатывать и даже не сильно напрягаться)

Аноним 97

С таким еще согласна. «Деньги – это аплодисменты Мира. Аплодисменты зависят от исполнения человеком своих ролей»

Екатеринбург

Дама Бубен: Но из точки, когда я жила и думала что зарабатывать это не моё, я в точке - о, я умею зарабатывать и даже не сильно напрягаться)

здорово. У меня сейчас тоже разные процессы относительно денег происходят. Поняла, что у меня прям до фига проекций на них навешано.

Аноним 542

Автор, я с вами. Всё детство впритык, всю юность, всю молодость работа работа и жизнь впритык. Сейчас появился шанс зажить по человечески, вроде налаживаться стало и вдруг всё снова пошло прахом и не по моей вине. Сейчас деньги приходят и уходят как песок сквозь пальцы.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен,
Оль, посоветуй ченить почитать
Хочу дать деньгам шанс на взаимность

Аноним 824
автор

Аноним 542: Сейчас деньги приходят и уходят как песок сквозь пальцы.

Да . Так же
Я уже и ролики на ютубе пересмотрела
И анализировала
И считала , и экономила и наличкой копила , и вклад

Только планы настрою : то операция , то брак в работе , то возвраты , то ребенок что то сломает и знаете по кругу
И до Тех пор пока ты с несчастной тысячей не останешься . Потом думаю , зачем я стараюсь , все равно все напрасно

Вчера как разревелась из за этих денег . Почти 100 тысяч . Просто вникуда
Мои заработанные . Закон на моей стороне. В банке руками разводят , приставы тоже . Говорят судитесь

Я думаю сколько же можно было на эти деньги сделать , они так трудно заработались и в секунду ушли .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";