Почему деньги меня не любят .

Аноним 363

Золотая середина: Когда появлялись,что просто не знала что с ними делать!
Кроме как положить в кубышку и пусть лежат

Не, ну мне вот надо чтобы была кубышка, мне от этого спокойно, это траты в своё спокойствие . А уже дальше можно тратить

Екатеринбург

Колубара,

Нет книг про деньги)))
Кийосаки всякие не работают вообще.

Аноним 313

Дама Бубен: Нет книг про деньги)))
Кийосаки всякие не работают вообще.

тааак, а что тогда работает? Чего надо изучить и поменять в себе?

Аноним 365

Автор, пишите претензию приставам и прикладывайте документы , что все оплачено. Они затребуют обратно деньги. Мы так возвращали списанные приставами деньги .

Аноним 363

Аноним 313: что тогда работает?

Вроде трусы красные на люстре работают, но это не точно

Екатеринбург

Аноним 313,

Я вот только ходила к другим людям и училась по другому. Делать, чувствовать.
В любом случае по книгам невозможно поменять свои навыки.
Но по ним можно завести новые денежные привычки.
Вести учёт, например.
Контролировать траты
Откладывать
Не копить хлам
И тд

Аноним 716

Мне как то астролог сказала, что у меня никогда не будет много денег, так и есть, иногда ооочень хорошо зарабатываю, а денег нет. Поэтому держусь денежных мужиков, только замуж за них нельзя выходить, а то обеднеют))

Аноним 9

Аноним 824: что я делаю не так

Много думаете .
Тяжело относитесь к деньгам.( Оч кратко надо так : заработал и тут же разделил на много частей, одна из которых - положить и забыть)

Екатеринбург

Аноним 9,
Нерабочая схема. На первом же этапе затык. Почему тяжело относится к деньгам? Как к ним легко относится? Пр щёлчку это не происходит

Анонимно

Аноним 824: Закон на моей стороне. В банке руками разводят , приставы тоже . Говорят судитесь

Судитесь, а не складывайте лапки.

Аноним 824: Мне приставы сказали это прям нереально и тяжело

Аноним 824: У меня решение суда на руках все выплачено
Если в переносном смысле , что долг как карма

При таком раскладе вам очень легко сделать поворот исполнения судебного решения, без трат на юристов.
Это если рационально подходить. Но можно, конечно, причитать про отношения с деньгами, не потрудившись сделать единственное разумное действие.

Аноним 156

Чем больше тратишь деньги и отдаешь нуждающимся ( на лечение детям ,у церкви ), тем больше возвращается назад . Мне никогда не жалко например оставить чаевые официанту и гардеробщику. Своим материальным статусом довольна .

Аноним 23

Аноним 240: зп средняя всегда и ничего у меня

Ну где так же -то?

Аноним 824: Купи продай , свыше 200 сейчас

Аноним 946

Не верю во всякие потоки, сознание, мысли правильные и тп. Элементарная финансовая грамотность: умение просчитывать действия на 2 шага вперед, аккуратность и осторожность с вкладами и инвестициями, умение жить по средствам и перераспределять расходы - вот это работает.

А так при любом выше среднего уровня доходе может возникнуть ситуация, когда денег не хватает, или даже практически нет.

Аноним 9

Драгоценная: Как к ним легко относиться?

Деньги такие же живые ,как и мы.
И у них тоже есть свои законы.
Если их уважительно соблюдать, они всегда принимают это с большой благодарностью и отдачей.

И главный из законов - не жажди их , не подгоняй в приходе , не считай заранее.
Они боятся такой агрессии.

И прячутся. Фиг найдёшь.

Екатеринбург

Аноним 9,
Не спорю. Но на осознание, принятие и встраивание этого в жизнь нужно время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";