А скольким людям не плевать на вас?

ИнкогнитоТут

Только маме и сыну как оказалось, родня ещё интересуется как у меня дела и всё.

мама
Екатеринбург

На самом деле таких людей гораздо больше, чем кажется. А познается это когда у человека проблемы. Я, например, не думала, что мне столько людей предложат помощь и реально будут помогать, в сложной ситуации. И была этому очень удивлена и рада.

мама

Только мама. Детей в расчёт не беру, они маленькие пока, поэтому любят безусловно. А остальным наверно наплевать, и мужу, и другим родственникам. Единственный человек в котором я уверена в любой ситуации это мама.

Аноним 156

По большому счёту всем на всех плевать, кроме самых близких и любящих. А таких не может быть больше 15. Все остальные поохают-поахают пару дней и забудут.

мама
Екатеринбург

Я не знаю, честно.
Но некоторые события показали, что очень много таких людей.
Я здесь получила в личку очень много поддержки, в тч с предложением материальной помощи. Материальная помощь мне не понадобилась, но я была приятно удивлена, и всем спасибо ещё раз.

мама
Тюмень

тубероза: Поплакать то может и много кто поплачет. У меня вообще окружение сентиментальное. А вот чтоб не пофиг....

++++
Искренне не плевать на меня двоим - мужу и сыну. Папа уже старенький совсем.

Екатеринбург

Аноним 156: Все остальные поохают-поахают пару дней и забудут.

Так автор не конкретизировала, что в ее понимании "не плевать".

NATA66: Я здесь получила в личку очень много поддержки

И я, в постразводный период.
Люди в массе добрые и в беде помогают, откликаются, сочувствуют.

Аноним 156

Метаморфоза: автор не конкретизировала, что в ее понимании "не плевать".

Ну так-то да. Я чё-т подумала про неслучайных людей в жизни, а которые нас окружают постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

Gdrucdyh,

Раньше наивно полагала что есть такие люди, сейчас иллюзий нет, каждый думает только о себе и вспоминает о тебе только когда от тебя что-то надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";