Неприятность из-за алкоголя

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Быть в состоянии опьянения и блевать на виду у всех это нормальное состояние?

Пьяной нет конечно, но блевать, с каждым может случиться.
Помню в восьмидесятых годах основные самолеты были ТУ134 и ТУ154, вот там регулярно блевали по половине борта😂 на взлете всем пакетики раздавали под это дело.

мама
Екатеринбург

Maria Mishina: Я была в нормальном состоянии

Я боюсь представить что для вас ненормальное состояние? Раз

GALAktika-Z: Быть в состоянии опьянения и блевать на виду у всех это нормальное состояние .

мама
Екатеринбург

Maria Mishina: перед посадкой

svetlonec#2: пассажиры самолета

Kaбанчик: Пакет нельзя что-ли было попросить?

Драгоценная: Пассажиры ... вам попались спокойные

Freezes: пакет у бортпроводника?

"перед посадкой" ... Значит еще в здании аэропорта?

Maria Mishina: перед посадкой уже, меня укачало. До туалета дошла, но он был занят. Не вытерпела и сблевала в проходе

В здании один туалет?

Екатеринбург

Разводка. Рега свежая. Таких дур не бывает

irina_A: перед посадкой" ... Значит еще в здании аэропорта?

Наш самолет совершил посадку ... Не слышали такого ? Он в здании аэропорта садится ?

просто посетитель
Екатеринбург

caroziya: Помню в восьмидесятых годах основные самолеты были ТУ134 и ТУ154, вот там регулярно блевали по половине борта😂

Ага, недавно читала, что это особенность самолета - слишком быстрый то ли разгон, то ли подьем)) сама все детство блевала

А тема ржач конечно я помню, мне по молодости тоже бывало, что казалось, что я вообще нормальная и даже отличная, подумаешь выпила чуток. Но видосы, просмотренные с утра говорили об обратном

мама
Екатеринбург

irina_A: В здании один туалет?

в самолёте конфуз случился

мама
Екатеринбург

Татьяна1816,

Недавно с такой летела, мерзко это очень

мама
Екатеринбург

[cit]caroziya: Помню в восьмидесятых годах основные самолеты были ТУ134 и ТУ154, вот там регулярно блевали по половине борта😂 на взлете всем пакетики раздавали под это дело.
Да счас. Часто летала этими самолетами в те годы. Чот блюющих по полсалона не было. Да не и по одиночке не было. Или мне так везло))) Блюющих не могу видеть--- сама могу рядом стошниться.

рыжая
Екатеринбург

Maria Mishina,

Берите с собой пакетики, такой вывод
Со всеми бывает, людей тошнит и без алкоголя, и детей, и взрослых

мама
Екатеринбург

Вы не боитесь приехать в пьяном состоянии в чужую страну и город и просто там заблудиться, ну или свой трансфер пропустить?!
Я как-то такое наблюдала. С нами в Египет летела дамочка, выпивала с дочкой. А потом я их увидела уже на выходе из зоны таможни. Мы отстояли огромную очередь, заполнили все бумаги и уже шли на автобус, а она пьяная бегала по аэропорту и не могла сфокусироваться на том, что ей делать и куда идти. Нет, помогать не хотелось)) . Бред и позор!

самомама
Екатеринбург

У меня были случаи рвоты в самолёте без алкоголя, обычно это происходит при взлёте/посадке, когда ремень должен быть пристёгнут, поэтому пользуюсь гигиеническим пакетом, перед соседями извиняюсь, конечно, понимаю, что это неприятно, но повлиять я на это, к сожалению, не могу, не ем перед вылетом, принимаю препарат от укачивания, но иногда случается.
У борт проводников всегда есть пакеты, в крайнем случае можно свой достать.

мама
Омск

Если бы автор не написала про алкоголь, её бы пожалели.
Поехали как-то с ребёнком в автобусе, долгий рейс, ребёнок школьник, укачивало бывало, но не критично, ну просто из серии, что подташнивает. И вот едем, ребёнок говорит, меня сейчас стошнит, я достаю мешок, ну для успокоения, и тут реально начинает тошнить, хоть мешок достать успела, а я понимаю в моменте, что меня саму сейчас тоже того, а два мешка я не смогу держать, и говорить не могу, ибо дышу глубоко и ровно и только прервусь, меня стошнит. Соседи увидели, начали кричать водителю, что нужно срочно остановить. А водитель в ответ кричит, я не могу, тут трасса, ждите ещё сколько то километров. И вот хз сколько я дышала глубоко и ровно тогда, как только остановился автобус, я выскочила первой с мешком наперевес
Но мог бы и случиться казус тогда ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";