Как съезжаться с мужчиной на его территорию

Аноним 825
автор

Тема обсудить с теми, кто ведет совместный бюджет.
Даже в теории не представляю, как это. Переехать понятно как, а жить как?
Вкладывать свои средства в чужое конечно не хочется, но и просто жить странно. Мужчина не олигарх, строит дом, и содержать понятное дело не сможет.
Как это у вас было?

Это не я

Аноним 825: Вкладывать свои средства в чужое конечно не хочется, н

Тогда сидеть по своим норам дальше

Аноним 609

Когда вы заезжаете на территорию мужчины, вы там так... Проездом. Тем более не как жена, а как сожительница... И чего спрашивается вам так не живется в гостевом браке, когда у каждого своё?
Или вас с возрастом на экстрим потянуло

Аноним 111

Аноним 825,

Как договоритесь, так и будет

мама
Екатеринбург

Так не вкладывайте свои средства в чужое. Иногда покупайте продукты на свои деньги.
Он то как это озвучил, когда предложил съехаться?

Аноним 406

Аноним 609: . Тем более не как жена, а как сожительница...

Чем жена от сожительницы отличается? Не, если автор планирует вкладываться в совместную с мужиком недвижимость, машину, ремонт квартиры, то тут все понятно. Как повлияет в остальных случаях штамп в паспорте на качество жизни?

Аноним 604

Ему одному тяжело, позвал вас, чтобы вкладывались. Остальное зависит от вас, хотите вы это или нет.

Вопрос себе задайте, зачем это вам и отсюда отталкиваться. Может вы любительница огородов и вам нужны грядки. А может без маникюра жить не можете, тогда нафиг надо.

Амамама

А зачем вам съезжаться?
Мужчине нужно обслуживание за вас счёт?
Ну вот для чего?

Аноним 825
автор

Ну, люди съезжаются, чтобы жить вместе, создавать семью. Вот и спрашиваю, как у кого было.
Одно дело в молодости, когда ни у кого еще ничего нет. А другое дело когда у обоих уже есть что-то свое

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 825: Мужчина не олигарх, строит дом, и содержать понятное дело не сможет.

Ну ему понятно выгодно. Он свои ресурсы в свой дом, который с ним и останется в случае чего. А вы ему борщик, массажик, курочку и тд. Вам то какие плюшки от совместного проживания?

Аноним 825
автор

Даридобро,
Такие же. Борщик, массажик.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 825: создавать семью

Вам официальный брак предложили или просто пожить вместе?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 825: Такие же. Борщик, массажик

Какой вам борщик и массажик. Мужик дом строит. Ему до варения борщей.

Аноним 825
автор

Даридобро,

Я не рассматриваю замуж без пожить сначала без штампа

Аноним 757

Покупать продукты примерно на треть. Можно полотенца, куханную утварь. Украшать быт, так сказать

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 825: Я не рассматриваю замуж без пожить сначала без штампа

Эмм. Расставьте запятые что ли. Не очень понятно что вы хотите.

А почему с малознакомым сожителем сразу надо лезть в общий бюджет? Для чего?

Аноним 825
автор

Даридобро,

В этом предложении не требуются запятые)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 825: Мужчина не олигарх, строит дом, и содержать понятное дело не сможет.
Как это у вас было?

Ну тоесть вы будете сама себя содержать и + облегчать быт мужчине?

Мы въехали в убитую однешку его родственников, год я покупала почти все продукты и быт химию на свою зарплату, потом у мужа раскрутился бизнес и я 12 лет не работала.

Амамама

Автор,а вам есть где жить?
Ваши условия жизни существенно изменятся в лучшую сторону от совместного проживания?

Аноним 825
автор

Аноним 757: Покупать продукты примерно на треть. Можно полотенца, куханную утварь. Украшать быт, так сказать

модератору

Вот это скорее всего оптимально было бы

Аноним 825
автор

Амамама,
Мне есть где жить. Условия не улучшатся и не ухудшатся.

Амамама

🍓 КлубНика: Мы въехали в убитую однешку его родственников

Скорее всего вы сейчас рассказываете историю своей молодости, когда мужчина на старте.
А тут другая ситуация. Судя по всему оба уже зрелые и понятно кто из себя что представляет.

Аноним 825
автор

🍓 КлубНика: Ну тоесть вы будете сама себя содержать и + облегчать быт мужчине?

Ну большинство людей же так и живут. Совместный быт и бюджет

просто посетитель
Екатеринбург

Амамама,

Да. И я не понимаю зачем автору "семья".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";