Как съезжаться с мужчиной на его территорию

Аноним 825
автор

🍓 КлубНика,

Затем, что у меня ее никогда не было

Аноним 851

Аноним 825: Одно дело в молодости, когда ни у кого еще ничего нет. А другое дело когда у обоих уже есть что-то свое

Только один ( на мой вкус) вариант - свое законсервировать, а строить совместное , сложившись пополам.

мама
Екатеринбург

А в качестве кого туда едет автор?
От этого и плясать во всех договоренностях, причём, до переезда.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 825: Ну большинство людей же так и живут. Совместный быт и бюджет

А мужчина что будет вкладывать кроме своего члена?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 851: Только один ( на мой вкус) вариант - свое законсервировать, а строить совместное , сложившись пополам.

А строящийся сейчас дом снести?

Аноним 825
автор

Аноним 851: Только один ( на мой вкус) вариант - свое законсервировать, а строить совместное , сложившись пополам.

Так не получится

Амамама

Автор, вы поймите. Нет эталона как должно съезжаться с мужчиной. Все люди разные. У каждого свое видение совместного проживания.
Вам только садиться и обсуждать со своим мужчиной как он видит ваше совместное проживание. Сесть и обговорить все моменты, чтобы не было потом взаимных претензий на предмет неоправданных ожиданий.
Может мужчина видит совместное проживание в утренних омлетах в постеле и на кухне, а не ваши сундуки с полотенцами и петуньями по всему дому.

Аноним 815

странные люди на этом форуме, мне 47, все есть , но я очень хочу жить с мужчиной. очень-очень, мне одной плохо. при чем с абстрактным мужчиной, я одна сейчас, хочу познакомиться с мужчиной именно именно чтобы жить вместе. очень сложно найти в таком возрасте, автор, конечно сьезжайтесь! по финансам потом разберетесь

Аноним 851

Аноним 825: Так не получится

Значит только или гостевой брак или не вкладываться Ни во что Совсем.
Типо ваши деньги =ваши шпильки.
А что ?
Мыть стирать варить слушать ...и хз мб пойти обратно в свой дом.

Аноним 338

Дак живёте у него на его.)).с вас только борщ с него продукты.Все ваши деньги останутся с вами.Можете ещё свою квартиру сдать- подзаработаете!)
Вкладываться в чужое не стала бы

Аноним 815

Аноним 851: Значит только или гостевой брак или не вкладываться Ни во что Совсем.
Типо ваши деньги =ваши шпильки.

а зачем мужчине такая женщина?

Аноним 926

Аноним 825,

А что у вас есть, например?

Екатеринбург

Все просто: мужчина оплачивает все ваши общие расходы: продукты, коммуналка, все в дом/квартиру- на нем.
Ваши расходы по усмотрению, в идеале, тоже чтобы он оплачивал. А свою зп вы копите у себя на карте или вкладе

Аноним 825
автор

Аноним 926: А что у вас есть, например?

модератору

Не поняла вопроса

Аноним 825: Мужчина не олигарх, строит дом, и содержать понятное дело не сможет.

Не сможет в каком объеме?
Дети ваши с вами едут?

Аноним 926

Мой БМ строит дом. Если вы к нему, так он из тех, где сядете, так и слезете 🤣Женщины интересные, даже замуж не вышли, а уже думают про материальные выгоды от мужиков.

Аноним 825
автор

Фигура речи: Дети ваши с вами едут?

Ни у меня, ни у него детей нет

Аноним 163

Я заехала в квартиру мужа. Жили,ремонты делали,я зарабатывала в 2 -3 раза больше, поэтому его зп на еду,моя-все остальное. Но мне самой хочется жить в уюте и свежем ремонте.
Через 10 лет купили дачу, потом квартиру сыну или нам не старость,не знаем еще… все имущество записано на меня,муж у нотариуса официально от него отказался.
Поэтому садитесь и разговариваете,как быть,как жить и деньги делить.

Аноним 825
автор

Фигура речи: Не сможет в каком объеме?

Не сможет в объёме, про который на юмаме обычно пишут . все расходы на нем, а деньги мои только мои))

Аноним 926

Аноним 825,

Позвал он вас, потому что нужен секс, борщ и уборка. Будет дом строить для себя. А вы как придётся, прижеветесь, будете получать с барского плеча. На нет и суда нет. Так, продукты вам оплатит, иногда подарки, возить отдыхать, что в принципе не мало.

Логистика из недостроенного дома вам насколько удобна? Детям?
Выходные что? Он строит, вы помогаете? Он строит, вы сама по себе?

Аноним 926

Аноним 825: Ни у меня, ни у него детей нет

Так и живите просто, как сожительница-любовница. Свое жилье сдавайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 926: Так, продукты вам оплатит, иногда подарки, возить отдыхать, что в принципе не мало.

Автор полагает что расходы пополам. Т к не олигарх и вкладывается в стройку.

Аноним 851

Аноним 815: по финансам потом разберетесь

В своей голове надо разобраться До переезда.
Чтобы потом не было " мучительно больно".
Я такая котинька , меня часто зовут съехаться.
И я даже иногда вроде бы ( ключевое) и хочу.
Но потом подумаю трезво и не хочу .
Не хочу жить там , где всё и всегда будет не моим изначально.

Автор хочет сначала пожить.
Но не улавливает , что это пожить всё же будет иметь формат " гостья".
А потом , только потом начнут открываться нюансы.

Съезжаться надо только в том случае , когда " хочу дышать тобой" имеет место быть 24/7.
Все остальное - милое дело гостевой брак.

Аноним 825: Не сможет в объёме, про который на юмаме обычно пишут . все расходы на нем, а деньги мои только мои))

Т.е. вы на полном самообеспечении + пошуршать по хозяйству, пока он занят стройкой? Или иначе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";