Как съезжаться с мужчиной на его территорию

Екатеринбург

Аноним 825: Не сможет в объёме, про который на юмаме обычно пишут . все расходы на нем, а деньги мои только мои))

Тогда вы его будете содержать, пока он дом строит. Как достроит, то женится, но не на вас.

Аноним 926

🍓 КлубНика: Автор полагает что расходы пополам. Т к не олигарх и вкладывается в стройку.

Какие расходы? На продукты? Ну тогда и уборка пополам.

мама
Екатеринбург

Какие двойные стандарты. Обсуждали недавно, привести мужчину жить к себе домой - это дно, потому что это не мужик, это нищеброд, своего жилья нет у него.
Мужчина зовет жить к себе - это

Аноним 609: вы там так... Проездом

и

Аноним 604: Ему одному тяжело, позвал вас, чтобы вкладывались

Ужас что пишут.

Аноним 825: люди съезжаются, чтобы жить вместе, создавать семью.

Конечно. Продукты иногда покупайте, бытовую химию, может для дома что то типа белье постельное и тд. Не вижу ничего плохого в этом. Это быт, совместный.

Аноним 851: Я такая картинка , меня часто зовут съехаться.

Меня тоже зовут. Я думала, это я не столько картинка, сколько хозяйка, помощница и выгодная партия. Я так считаю.

Сколько лет ещё будет длиться стройка?

Аноним 825
автор

Фигура речи: Сколько лет ещё будет длиться стройка

Понятия не имею. Обычно стройка дома это бесконечный процесс

Екатеринбург

Kaбанчик: Какие двойные стандарты

Никаких двойных. Всё так.

Kaбанчик: Продукты иногда покупайте, бытовую химию, может для дома что то типа белье постельное и тд. Н

Миленько. Сама купи, сама приготовь, в тарелку положи и жди мужика, когда он со стройки уставший приедет. В чем профит?

Аноним 825
автор

Тактичная Козаполянская: Миленько

Он живет в этом доме.

Аноним 825
автор

Допустим, не дом. Квартира была бы готовая, заезжай и живи. Тоже без совместного бюджета?

Екатеринбург

Аноним 825: Он живет в этом доме.

В недостроенном? Далеко за городом? Вам удобно будет до работы добираться?

Аноним 998

Аноним 815: по финансам потом разберетесь

Сначала разобраться, потом съезжаться.
Садитесь и разговаривайте. Сами как считаете будет лучше для Вас?
Послушайте его.
Делайте выводы.
Я сейчас вкладываюсь в жилье мужа. Живем у него. Свою кв я сдала. На себя у него не прошу. С ремонтом финансово вкладываюсь.
Но! Ипотека была взята во время нашего совместного быта и был договор, что доля в этой квартире будет моя.
Летом закрываем ипотеку и переоформляем долю.
Иначе, нафиг надо. Ни копейки бы не вложила в его жилье.

Аноним 851

Тактичная Козаполянская: Тогда вы его будете содержать, пока он дом строит. Как достроит, то женится, но не на вас.

  • 1000

    Фигура речи: сколько хозяйка, помощница и выгодная партия.

Там у меня опечатка , я писала котинька
Хозяйка / помощница/выгодная партия...
По моему это взаимоисключающие понятия.
Ты или хозяйка или помощница...
Нет?
И знаете как легко проверяются нити привязанности в зрелом возрасте( ну , когда все есть без недостроя)?
А предложением - свое заморозить.
Сложиться и строить( покупать) общее ...в равных долях.
И сразу проходит вся мужская любовь.

Аноним 825
автор

Если вообще гипотетически разобрать ситуацию. Есть двое. У каждого свое жильё, но мужчину к себе нельзя вести, а к нему идти то только с условием, что сама ни копейки не тратишь?

Аноним 825: Понятия не имею. Обычно стройка дома это бесконечный процесс

Обсудите: - Валера, сколько времени и денег ты планируешь на строительство? Я хочу летом ездить на море, зимой по России, ты готов проводить отпуск со мной? Какой бюджет на продукты у тебя в месяц? Каким он будет, когда мы станем жить вдвоем? Ты готов давать мне на булавки? Сколько?
Все спросите спокойно.
Подразумеваются ли его друзья и родственники в выходные на шашлыки? Как часто? Цена банкета?

Екатеринбург

Аноним 825: Тоже без совместного бюджета?

По обстоятельствам. По молодости любой вариант хорош.
В возрасте за 30, когда уже нажито свое, смотрят как удобно и как выгодно тебе

Екатеринбург

Аноним 998: был договор, что доля в этой квартире будет моя.

Что за договор такой? Уверены, что перепишет?

Надежда

Если бы я вдруг решила заехать в свой дом к мужчине, ничего бы вкладывать не стала из своих денег
С мужчины обеспечение комфортного проживания, включая клининг. С меня готовка и поддержка чистоты в доме между клинингами. Только так.

Амамама

Мой жизненный опыт показывает, что ежели мужчина очень любит женщину. Не важно сколько ему лет и что есть за душой. Он предлагает жениться. Вот именно жениться, чтобы быть единственным обладателем любимой женщины. Без всяких там условий. Это просто желание быть с любимой женщиной.
А вот когда относительно женщины мужчина не уверен. То он устраивает тест драйвы и кастинги на хорошую жену и хозяйку. А давай поживём вместе. А зачем сейчас жениться. А вот это, а вот то.

Аноним 815

Аноним 825: к нему идти то только с условием, что сама ни копейки не тратишь?

и вы реально думаете что найдутся желающие? с такими советами останетесь одна. что вам тут и советуют. типа а зачем жить вместе, лучше просто встречайтесь и пр. т.е по сути советуют жить одной. лично я бы очень хотела жить с мужчиной

Аноним 851: Ты или хозяйка или помощница...

Хозяйка - это и помыла, и сварила, и огурцов закатала.
Помощница - это и ему постирала, и ему помыла, и цветов ему посадила, и прополола.

Аноним 851: Сложиться и строить общее ...в равных долях.
И сразу проходит вся мужская любовь.

Моя женская тоже пройдет. Это голос разума.

Аноним 825: нему идти то только с условием, что сама ни копейки не тратишь

Надо понять, как он тратит, как он питается. Он может на дошиках годами сидеть, все в стройку. Как у него?

Аноним 851

Аноним 815: зачем мужчине такая женщина?

Чтобы баловать её и наслаждаться её радостью.

Слишком уже женщина уравнена в правах .
А она в принципе - ягодка на торте.

Аноним 825
автор

Амамама: А вот когда относительно женщины мужчина не уверен. То он устраивает тест драйвы и кастинги на хорошую жену и хозяйку. А давай поживём вместе. А зачем сейчас жениться. А вот это, а вот то.

В теме такого нет

Аноним 851

Аноним 825: теме такого нет

Зато в жизни есть.

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Все просто: мужчина оплачивает все ваши общие расходы: продукты, коммуналка, все в дом/квартиру- на нем.
Ваши расходы по усмотрению, в идеале, тоже чтобы он оплачивал. А свою зп вы копите у себя на карте или вкладе

какой-то дорогой повар и простит…ка
зачем мужику этот гемор?

Аноним 825
автор

Тактичная Козаполянская,

Далеко. Но ездить можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";