Как съезжаться с мужчиной на его территорию

Аноним 47

Ненадежная_я: пока мне не захотелось побыть одной, махнула ручкой, и уехала к себе в мою прекрасную, чистенькую и светлую квартирку, в которой все идеально, и до следующей встречи

Вам тоже к 40 идёт и нет детей и замужем небыли?

Амамама: Автору 35. Она ещё троих может родить.

Точно. Прям легко так и просто. После 36 грубо говоря, даже если они прямо сейчас кинутся детей делать. Сразу троих.

Mari: Блин, в темах про «хочу родить третьего, мне 38» все пишут фуу, зачем
А тут «автору всего 35, еще троих родить может😂»

Ага, тоже взоржала.

Аноним 619

Аноним 825: Так вот я в теме пока про любовь и не вижу. Это так странно.

Ничего странного.
На этом форуме давно все измеряется только в деньгах.

И никто не помнит, что все равно все умрем.
Можно хоть пожить по любви, а не считая кто сколько кому должен? Глупые люди....

Аноним 47

Аноним 790: хотя тут разница с вашей ситуацией - он на моей территории, я никогда не пойду жить на территорию мужчины.

У вас тоже небыло браков и детей?

Автор, вы престарелых тетушек зря спрашиваете, у них дети, не по 1му браку за плечами, конечно зачем их чужое хозяйство и геморрой. Вы если видите свое будущее с этим мужчиной, посему нет то собственно? Это на юмаме всех сразу сажают в кабриолет и полностью на содержание берут всю семью женщины до 20го колена. В жизни иначе чаще всего.
Но мне непонятно, как такие вещи можно тут спрашивать. Да если б я спросила,, меня б тухлыми помидорами закидали. В итоге поженились мы через 4 месяца жизни, родили общего ребёнка, купили общий дом, машины, квартирку маленькую. Ах да, дом общий купили продав оба свое добрачное, но не все, а половину примерно, я поменьше вложила. Тоже не по юмамски, мужчина же должен содержать полностью. В итоге меня, все устраивает, быт напополам как минимум, хотя я дома сижу, не работаю, детьми занимается обоими, один мой от первого брака, ходит на собрания, ездят вместе везде, спортом занимаются, не ожидала я что он полноценным отцом будет и старшему и младшему "родному", приятный бонус. А тут начни советоваться - сразу же орут ах ох зачем мужика тащить в семью если уже есть дети) и еще кучу чуши. Мыслите своей головой в таких вопросах.

Аноним 47

Аноним 619: На этом форуме давно все измеряется только в деньгах.

И никто не помнит, что все равно все умрем.
Можно хоть пожить по любви, а не считая кто сколько кому должен? Глупые люди....

Я не сторонник теории заек и лужаек, но последнее время тут и правда сильный перекос. Детей рожать нельзя, если каждиу не купил квартиру, у каждого ребёнка своя, комната как минимум , мужчина должен содержать от и до и тебя и твоих детей и родителей. Но спасибо, благодаря таким вот требовательным т меркантильным муж мой и не женился до меня))) сейчас не могу пожаловаться, комнат хватит ещё на пару детей, всем обеспечены, но изначально пр мнению юмамы я его явно должна была послать - не кинулся нас содержать сходу от и до.

Аноним 619

Аноним 851: Сейчас деньги проще заработать, чем найти Человека.

Золотые слова.
В рамку.

Аноним 619

Аноним 47: но изначально пр мнению юмамы я его явно должна была послать

Я вообще некоторые годы всю семью кормила.
Это я лошара последняя, по мнению юмамы.
Зато сейчас я не работаю уже 6 лет. Он все сам.
Ну а бросила бы я его тогда, и что? Где нашла себе родного человека снова?
А деньги можно и заработать.
А человека не найти.

Екатеринбург

Аноним 732: часть денег ушло на коммуналку и часть на прокорм мужика

Ну это просто детский сад.
Деньги свои люди тратят так, как хотят. Не хотите кормить мужика - можно ведь и не кормить.

мама
Екатеринбург

Аноним 732: Он то понятно о чем

Мне интересно стало, что вам понятно?

Аноним 424

У меня все против правил Юмамы. Живем на моей территории, в моей квартире и доме. Бюджет раздельный. Но дом обустраивает он, а это не копейки, а моя забота быт, продукты. И ездим на моей машине, тк две нам не нужны, обслуживает он полностью. Брак официальный, имущество совместное 3 шт(он оформил уже в браке и ещё одно куплено недавно) . Лет за 40, дети от предыдущих браков у обоих. Он зарабатывает намного больше, изначально было наоборот, да, были из-за этого проблемы, и у меня в голове, и в отношениях. Сейчас всем комфортно, тк объективно его вклад именно в дом намного больше. Добрачный дом, кстати. Короче, все течет все изменяется и в каждой избушке свои погремушки. Никто не знает, какие у вас отношения, вам решать. На меня 3 года назад подруги смотрели как на идиотку. Что пустила козла в огород, посадила на шею, и тп. Зачем вообще брак и тд. Сейчас в шоке от вложений мужа, его подарков и вообще.

Аноним 825
автор

Всем спасибо за ответы. Постараюсь не потерять тему)

Аноним 423

Свое жилье сдавать, жить в его доме, вкладываться во что-то незначительное, для себя, доя души - шторки, вазочки, посуда...

Ненадежная_я

Аноним 47: Вам тоже к 40 идёт

Мне 41

Аноним 47: нет детей

Есть, один, сын, 18 лет

Аноним 47: замужем небыли?

Была, по молодости.
У меня и сейчас есть отношения, живём вместе 6 лет
Потому и пишу автору, что на мой взгляд, и исходя из моего опыта, идеальные отношения просто ездить в гости на территорию мужчины, проводить там некоторое время, но иметь возможность всегда уехать к себе домой.
Это просто совет, не призыв к действию.
Автор конечно же сделает, как сама посчитает нужным.

Но ведь она завела тему, чтобы почитать разные варианты, вот мы ей и накидываем их

Аноним 203

Проблем нет если всё всех устраивает в таком сожительстве.

Они начинаются когда женщина чувствует, что всё на ней повисло, а она уже не вывозит...так как совместить быт, детей (от секса часто бывают дети), работу и ещё за собой следить красивой, голова чтоб не болела и ты ды.

Ну и любовь любовью, а кушать хочется всегда. Да и замужем спокойнее и приятнее, если замуж хороший.

Поэтому вступая в такие отношения, нужно понимать, что это сожительство, а не брак и мужчина, часто считает себя свободным мачо, который просто бабу удобную приютил.

просто посетитель
Екатеринбург

Юмамки такие скучные. Главная забота - кто в кого денег больше вложит. А то, что вдвоем жить легче и приятнее и веселее, пофигу.
Автор, если хочется - переезжайте. И необязательно со штампом. С мужиком жить гораздо приятнее и не надо говорить, что дофига готовить. Дофига готовить - это когда большая семья. А вдвоем абсолютно норм.

Я съеду сразу же, как дети будут способны жить одни.

АнонимРы

Аноним 619,

Все верно, да. Но это работает ведь только если человек выбран с такими же установками, что временные трудности преодолеваются вместе и все нормально. А жизнь такая разная… у меня свое просто, я все ждала ждала, делала, потом сбавила обороты и все…. Все развалилось и виноватой сделали меня… Но это не повод конечно совсем отказываться. Надо пробовать, да…

Золотая середина

Аноним 619: Можно хоть пожить по любви, а не считая кто сколько кому должен?

Но ведь те кто так может и делает,не идут за советами к другим.
Они просто любят.живут,съезжаются и разъезжаются.

я когда читаю подобные темы типа"рожать ли ребёнка? первого,второго,третьего,выходить ли замуж,переезжать ли,брать эту квартиру или ту и так далее".у меня единственная мысль облегчения,что как мне повезло что я умею слышать себя ,свои желания и предпочтения,а самое главное-нести ответственность за собственные выборы.

Что надеется услышать автор?
У кого то всё прошло прекрасно,у кого то нет. По моим прикидкам,80 % её ждёт неудача и унизительный отъезд с чувством,что её использовали,но есть и чудесные 20% когда всё сложится и каждый получит ту самую вожделенную семью,с которой и в горе и в радости и пока смерть не разлучит нас.

Аноним 184

Аноним 825: Переехать понятно как, а жить как?

А вы почему у нас спрашиваете. В каждой избушке свои погремушки. Сядьте и обговорите все с глазу на глаз. Как вы это оба видите.

Аноним 184

Аноним 619: Я вообще некоторые годы всю семью кормила.

и я
У меня даже вопроса не возникало, а правильно ли я делаю, что поддержу своего любимого в трудную минуту. Что я там свои деньги куда-то вложу. Щас зато я не работаю вообще, дом на мне, а муж меня и детей содержит.

Интересные вопросы… зачем вам съезжаться и зачем съезжаться без штампа.
Люди съезжаются потому что жить вместе хотят. И облегчить себе жизнь в чем-то за счет партнера.
А в загс топать без проверки совместным бытом - странно.

Аноним 595

Амамама: Мой жизненный опыт показывает, что ежели мужчина очень любит женщину. Не важно сколько ему лет и что есть за душой. Он предлагает жениться.

Бываю разные обстоятельства. Мне по ряду причин невыгодно, например, замуж выходить. Только если это состоятельный бездетный человек, готовый переписать на меня часть имущества, что в моем возрасте 40+ маловероятно😄. Мой мужчина сначала обиделся, когда я отказала, но потом подумал над моими аргументами и принял. И дело не в нём, не в наших отношениях, а объективно мне замуж официально не надо. У автора оч похожая на нашу ситуация, тоже у мужчины дом в пригороде-недострой. У нас так: я покупаю по мелочи что-нибудь, чайник недавно заварочный купила вот, продукты, бывает, постельное новое купила и шторы отдала перешить. Когда он с намёком сказал, что цитирую, "нам нужен новый забор", я сказала, что нет, "нам нужны ноготочки раз в две недели и отпуск в июле". Он рассмеялся, мы друг друга поняли. Меня он не содержит, я с ним, потому что пока классно вместе, и я люблю грядки, да.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 825,

Автор , а где вы познакомились? Чего то у меня ваша история не укладывается в шаблоны, "мужчина не олигарх строит дом" . Один? Для кого? На какие средства? Просто я маленько представляю процесс, стройка очень затратно по времени и по деньгам, участок требует ухода, в одну каску , если он действительно строит дом, у него минуты свободной не было бы, а он ещё вам помогать успевает. До стройки он где жил? Сейчас в доме живёт? На работу он из пригорода ездит? Вас куда зовёт жить, на стройку? Как вы будете до работы добираться? Хорошо , если бы я ошибалась, но за свои годы я видела много мастеров художественного свиста, вы детали поузнавайте до переезда.

просто посетитель

🍓 КлубНика,

еще спрашивает как это у нас было

Аноним 973

Аноним 205: Он вам будет лить в уши, это ж наш дом, это твой дом, это для тебя я строю дом.

Если эта стройка действительно есть, может досталась по наследству, его вклада там нет, и использует он стройку только как повод подоить автора или просто оправдать свои низкие доходы "не олигарх"

Аноним 670

Долорес Клейборн: Я съеду сразу же

Куда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";