Виртуальная переписка с мужчиной

Аноним 286
автор

Всем добрый день. Два месяца назад познакомились на онлайн-учебе с мужчиной на профессиональном форуме. Сначала общались в рамках сообщества, потом практиковались в определенных заданиях и выполнении кейсов. Когда учеба закончилась, мужчина предложил продолжить наше общение.

Мы стали общаться ночи напролет до утра. Утром, днем, вечером, когда на работе появлялась любая свободная минута. У нас было много общего в плане профессиональных и личностных качеств. Созванивались, общались по видео. Понимали друг друга с полуслова. Живем далеко друг от друга, в разных городах. Летом хотели встретиться.

Не скрою, привязалась к нему, как к человеку. И к нашему общению. На протяжении двух месяцев почувствовала себя легкой и влюбленной. И вот он на днях пишет, что ему нужен перерыв в нашем общении. Что по его работе будут такие ситуации, когда он по несколько дней не сможет выходить на связь. Что ему нужно заняться своим саморазвитием и восстановлением сил.

Своими словами про перерыв в общении он послал меня далеко. Ругаю себя, какая же я была дура, что доверилась ему. Просто виртуальное общение, а я уже напридумывала себе какого-то близкого друга. Наидилизировала взрослого адекватного мужчину. Реву второй день, а он больше не пишет и не звонит. Хоть поводов для таких действий я не давала. Нам было легко и интересно друг с другом.

Девушки, понимаю, что это глупо звучит. Но как вернуть себя к прежней скучной жизни (дом/семья/работа)? Как принять тот факт, что меня бросили? Что этот человек был для опыта на данном отрезке времени. Помогите собраться с мыслями, пожалуйста. Или дайте мне втык.

Аноним 942

Жена спалила,не расстраивайтесь, все равно ничего бы не вышло

мама
Екатеринбург

Это просто привычка у вас, через 21 день будет отвычка и снова заживете как до него, а может ещё лучше

Екатеринбург

Найдите другие свободные уши в интернете по переписке. Делов то.

Аноним 267

Другой человек, его желания и резоны - загадка. Которую и отгадывать нет смысла. Сошлись-разошлись, спасибо за приятное общение. Вы не собака, которая привязывается к хозяину

Аноним 632

Сколько вы общаетесь? Несколько месяцев?
Я шесть лет так общалась, и влюбленность взаимная была. Затягивает жесть как, зависимость как от наркотика Тупиковая ситуация.
Только если заканчивать текущие отношения и оставлять эти. А зачем? Ради чего? Он вам ничего не обещал и неизвестно пообещает ли…
В общем тяжело это и не надо углубляться в такие отношения.

Амамама

Аноним 632: Я шесть лет так общалась

Когда выходит? Или уже выпустили?

Аноним 965

Аноним 286: Помогите собраться с мыслями, пожалуйста. Или дайте мне втык.

Прекрасно понимаю вас, вот тема подобная:

https://www.u-mama.ru/forum/family/love-and-sex/976279/

Ужасно не приятно, когда так втянут, а потом шлют, согласна.

Аноним 829

Аноним 286: Реву второй день, а он больше не пишет и не звонит.

Хочется рыдать - рыдайте.
Важно это прожить

Аноним 286: что меня бросили?

А вас можно бросить?)
Вы ребёнок или котенок?))

Аноним 286
автор

Аноним 942: Жена спалила,не расстраивайтесь, все равно ничего бы не вышло

Мысли по поводу жены были, но он их опровергал. По работе часто ездит в командировки, думаю, что на этот момент ему было интересно общаться со мной. Недавно вернулся домой и через пару дней заявил о перерыве в нашем общении.

Аноним 286
автор

А-мурка: Это просто привычка у вас, через 21 день будет отвычка и снова заживете как до него, а может ещё лучше

Спасибо за поддержку! Знать бы еще, как реанимировать себя за этот 21 день.

Аноним 286
автор

Тактичная Козаполянская: Найдите другие свободные уши в интернете по переписке. Делов то.

С другими неинтересно. Не цепляют. В этом человеке было все гармонично - юмор, логика, умение рассуждать и анализировать, хороший жизненный багаж и разносторонность во всех областях.

Аноним 766

Появилась женщина в реале, вот и все. Или действительно жена.

Аноним 286
автор

Аноним 267: Другой человек, его желания и резоны - загадка. Которую и отгадывать нет смысла.

Согласна с вами. Он состоит из множества загадок, которые находятся под грифом секретности.

Аноним 267: Сошлись-разошлись, спасибо за приятное общение.

Благодарна ему за комфортное взаимное общение. Но не могу пока принять факт, что его больше не будет.

Аноним 267: Вы не собака, которая привязывается к хозяину

Золотые слова. Спасибо.

Екатеринбург

Аноним 286: другими неинтересно. Не

Аноним 286: было все гармонично

Если бы вам нужен был реальный мужчина рядом, он у вас бы был. А так, вам нужен виртуалтно-идеалтный.

Аноним 286
автор

Аноним 632: Сколько вы общаетесь? Несколько месяцев?

Два с небольшим месяца

Аноним 632: Я шесть лет так общалась, и влюбленность взаимная была.

Почему не получилось быть вместе?

Аноним 632: Затягивает жесть как, зависимость как от наркотика Тупиковая ситуация.

Очень затянуло. Не думала, что я взрослая баба, окажусь такой дурой.

Аноним 632: А зачем? Ради чего? Он вам ничего не обещал и неизвестно пообещает ли…

Тоже задумалась, зачем это все? Какой перерыв в общении он хочет сделать, чтобы что? Не обещал, но говорил, что будет рядом при любом раскладе.

Аноним 632: В общем тяжело это и не надо углубляться в такие отношения.

Очень тяжело.

Аноним 286
автор

Аноним 965: Прекрасно понимаю вас, вот тема подобная:

Спасибо вам.

Аноним 965: Ужасно не приятно, когда так втянут, а потом шлют, согласна.

Ему это зачем, не понимаю. Взрослый мужчина, не мальчик. Почему нельзя сказать правду, даже если она горькая?

мама
Екатеринбург

Аноним 286,

Какая такая правда-правда вам необходима? Чтоб лицом в грязь макнули? Вам же мягко, но ясно написали правду - дальше общения не будет. Или будет редким. Всё-таки порядочнее, чем просто пропасть и вы бы морги обзванивали.

Аноним 822

Я Вас очень понимаю, была в моей жизни аналогичная ситуация с он-лайн общением, правда совсем в молодом возрасте, 18-22. Но там слилась в итоге я, и да, мы встретились. Только были разные страны, не города даже. И что я поняла для себя: 1) по большому счету вся эта история была плодом моей фантазии, я себе человека додумала, идеализировав его. 2) если мужчине нужно и важно , то не было бы расстояния и переписка не была бы такой долгой. Встретились бы по его инициативе и далее уже было бы все ясно уже в реальности 3) не стоит переживать, тратить время и грустить, Вы здесь и сейчас у себя, сказать мысленно ему спасибо за приятное общение и все. Подводя итог, используя собственный опыт, скажу, что реальное общение и интернет переписка имеют совсем немного общего, даже если кажется, что совпадение одно на миллион и он тот принц)) На поверку может оказаться совсем не принцем и с ужасным набором качеств, которые не видны в переписке. Я сейчас вспоминаю эту встречу спустя более 10 лет и бееее. И стыдно за себя и времени жалко, вокруг реальная жизнь бьет ключом!!! Не пишите ему и не спрашивайте больше ничего. Перерыв, так перерыв.

Аноним 922

Бывает у мужчин так, дистанцируются чтобы в себя разобраться, в своих чувствах к вам и т.д., не переживайте, живите дальше, нужны будете - объявится, нет - ну и нафиг не нужен.

Аноним 839

Как он вас бросил? Он вас подбирал? Что то обещал? Планы и перспективы совместного будущего?
Сама придумала, сама расстроилась..
Вариантов действительно масса: жена спалила, женщина в реале появилась, было скучно и общался с вами от нечего делать. Неважно почему он тактично решил слиться, важно что вы себе напридумывали. А может стали для него слишком навязчивы и слишком много вас стало для него.
На жизненном пути нам встречаются люди для чего то и на какой то отрезок времени.
Этот мужчина на 2 месяца и для потрепаться по телефону. Все. Точка. Идите дальше

Аноним 632

Аноним 286,

У обоих семьи. Быстро не развелась. Он тоже был нерешителен. Потом пошли взаимные обвинения, из за кого так и не было принято решение быть вместе, недоверие. Но друг к другу сильно прикипели, несколько лет 24/7 на связи. Отказаться сложно было, прекращали , потом снова кто то возобновлял. Как близкий человек, и он мне и я ему.. вот очередей раз расстались, но как бы меня не ломало, понимаю, что категорически возвращаться к общению не надо, держу себя в руках, надеюсь когда нибудь переживу это.

Это не я

Аноним 286: Что ему нужно заняться своим саморазвитием и восстановлением сил.

Придурок. Хоть бы что нить правдоподобное придумал
Хотя подозреваю не зря именно вам он эту чухню написал. В облаках вы витаете

Екатеринбург

Аноним 286: В этом человеке было все гармонично

в этом образе, который вы себе придумали. Человек познается в действии. А у вас пока только разговоры, и то без личного общения. тут столько можно напридумывать...

мама
Екатеринбург

Аноним 286: будет рядом при любом раскладе.

Виртуально?! К онлайн общению нужно и относиться как к чему то нереальному, не воспринимать всерьёз.

Аноним 965

У меня была не совсем прямо только переписка, но и виделись, общались.

Сам по сути все начал, я так не охотно, а когда затянул, вот аналогично.
Но это хороший урок на будущее, играть -развлекаться так можно, пока интересно вам самой -не более (Усвоить это раз и навсегда-и не только в переписках, но и встречаясь первые месяцы) или сразу слать не поддаваться на такие переписки и "отношения"!

Аноним 286: Как принять тот факт, что меня бросили?

Не просто это, мне уж на самого чувака похер давно придавно (да и всегда так возможно было), а что "бросили" причем так "нагло обманув" , до сих пор успокоиться не могу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";