Муж-истеричка

Аноним 687
автор

Амамама,

Это я буду делать в первую очередь, я просто уже была готова к такому, как то ещё тот год шёл к этому, все равно понимала, что это случится

Аноним 934

Уйти с ребёнком с 12 этажа? Нормальная бы женщина эти штаны выгнала уже тогда когда ей пришлось работать, чтобы прокормить семью. Неужели бывают такие девочки для биться? У вас ребёнок есть, о нем надо думать

Аноним 687
автор

У него зарплата 45 тысяч, ипотека 10, не хватало, поэтому пришлось выходить рано и подрабатывать

мама
Екатеринбург

Аноним 687: Квартира с мат.капиталом,

А зачем самой было уходить? Замки сменили, вещи выдали. Подали на развод.
Пусть бегает и решает вопросы с жильем и разделом совместно нажитого.
Одно страдание на другое поменяли. Страдали от мужа, теперь решили страдать от проблем отсутствия жилья.
Мазохизм среднего левела.

Zzz

Frona: А зачем самой было уходить? Замки сменила, вещи выдала. Подала на развод.
Пусть бегает и решает вопросы с жильем и разделом совместно нажитого.
Одно страдание на другое сменили. Страдала от мужа, теперь решила страдать от проблем отсутствия жилья.
Мазохизм среднего левела.

Страдание с временным жильем, полагаю, для автора сильно выносимее страдания сосуществования с мудаком на одной территории. А если он будет ломиться, поднимать руку, наносить моральные травмы опять?

...

Автор, желаю Вам сил и не останавливаться. Это не жизнь, все у Вас наладится и будет хорошо! Главное не делайте шаг назад, а номер заблокируйте его, вместо того, чтобы самой звонить

...

А разве если с детьми можно на госуслугах на развод подать?

Аноним 591

Frona: Замки сменила, вещи выдала. Подала на развод.
Пусть бегает и решает вопросы с жильем и разделом совместно нажитого.

Плюсану.
Вообще не поняла маяты.
Мужик у автора сам свалил в туман. Тут надо радостно сбегать за новым замком и шмотки его выкинуть с 12 этажа. Вымыть, вычистить, чтоб и следа присутствия не осталось.
Пусть игроман сам там разруливает, где он будет жить до официального раздела имущества.

Весело живем

...: А разве если с детьми можно на госуслугах на развод подать?

Нет, нельзя, с детьми развод только через суд.

Весело живем

Ваще не поняла трагедии автора, свалил и замечательно. Автор сама истеричка, а от мужа требует выдержанности. Нет, тут же и с 12 этажа с ребёнком, и уйти на 10 метров, и мама не любит. Всё в кучу. Самой нравится быть драма квин-сама эту драму и генерит.

Екатеринбург

Аноним 687: Очень боюсь, что прийдет выпивший, у него башню срывает когда выпьет, вообще меня прибьет,

Аноним 687: Звоню ему

Аноним 687: Пошла с маленьким ребенком гулять.

Аноним 687: Звоню ему

У вас диагноз какой-то?

...

Весело живем: Нет, нельзя, с детьми развод только через суд

Спасибо, так и думала

мама
Москва

Аноним 687: Честно скажу, что изначально так было, разрешала так с собой обращаться, как только начали встречаться было и рукоприкладство, и ор по любому поводу.

Аноним 687: очень сильно отношения стали портиться после рождения ребенка.

Где то ошибка в повествовании

мама
Екатеринбург

Zzz: А если он будет ломиться, поднимать руку, наносить моральные травмы опять?

Вызывать полицию.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 616: Так ,что к каждому мудаку свои ключики можно подобрать.

Тратить свою жизнь на подбор ключиков к мудакам совершенно алогичное занятие

мама
Екатеринбург

Аноним 616,

В вашем понятии умная женщина этоихорошо ползающая на коленях. Поэтому у вас и нет нормальных мужчин , вы их не видите им ваше ползанье не нужно

мама
Екатеринбург

Аноним 687: желание выйти с ребенком с 12 этажа, и все проблемы решены

Ребенок-ио чем провинился? Диванодава лучше бы выгнали ипусть делает, что хочет. Вы ему не мама, чтобы нести ответственность за его реакции

Аноним 346

13 лет в насилии. Психологическом и физическом.
Созависимость.
Неужели думаете автор сможет сама встать и уйти?
Это тот случай, когда нужно обращаться к специалистам. Или иметь неравнодушного родственника-подругу, который насильно утащит и заставить перетерпеть острый период

Аноним 687: ушла пока к маме

Зачем?
Можно жить и продавать совместно нажитое. Вы сходите к юристу, а не к маме.
Вам алгоритм набросают.

Аноним 346

Фигура речи: Зачем?
Можно жить и продавать совместно нажитое.

Ну как зачем? Он ее бьет
Зачем сидеть в этой квартире, если есть угроза здоровью?
Полицию вызывать-ну ей богу, народ, не смешите, а
А так, есть шанс, что он и искать ее не станет, если глаза мозолить не будет.
Да, обидно, общая квартира.
Но жизнь своя и ребенка как то дороже.
Можно канеш подумать, что автор просто истерит и не тронет он ее. А если тронет?

Аноним 346: иметь неравнодушного родственника-подругу, который насильно утащит и заставить перетерпеть острый период

В смысле утащит?
И будет нянчить до конца дней?
Или она перетерпит с этим и найдет следующего такого же?
А с подругой -утаскивателем задорно поиграет в "да, но" и в догонялки, убегая на тайные свидания к агрессору?

Аноним 346

Фигура речи: И будет нянчить до конца дней?
Или она перетерпит с этим и найдет следующего такого же?
А с подругой -утаскивателем задорно поиграет в "да, но" и в догонялки, убегая на тайные свидания к агрессору?

Ну так не вам же это делать предлагают. Не надо так переживать за чужого человека.
Иногда близкому человеку бывает нужна помощь, он сам не справится
У автора вот нет таких людей, или вокруг такие как вы, мол зачем время тратить

Аноним 346: бывает нужна помощь

А не сделать за него. Разные понятия .
Помочь и

Аноним 346: насильно утащит

Даже и не рядом.

Аноним 346: заставить

Самой пора жить. Пока она свои скрытые выгоды видит и имеет, она будет строить такие и подобные отношения. И неважно, с Валерием или с Виталием.

Аноним 346

Фигура речи,
Ну к чему вы пишете все эти стандартизированные фразы в манере капитана очевидность?
Да, должна сама. Да, самой пора жить. И дальше что? Много у вас людей вокруг, которые соответствуют вашему своду правил? Они от этого автоматически из круга общения вычеркиваются, если что не так ?
А если дочь какая то не такая? Тоже бы смотрели как она сама барахтается в такой ситуации?

Аноним 346: Они от этого автоматически из круга общения вычеркиваются, если что не так ?

Они даже не попадают в этот круг, т.е. в мой круг общения. Им неинтересно. Им невыгодно. Я за ними не побегу, я их не утащу - они общаются только с теми, кто готов

Аноним 346: 13 лет

Слушать одно и тоже "он бьёт, а я с ним буду".
Они общаются там, где изначально точка зрения поддерживается. Их нет там, где идут в ПФР и узнают о возврате маткапа, а не на форуме про мужчин

Аноним 687: не думаю о другом мужике

Аноним 687: Понимаю, что наверное уже не встречу никого

Аноним 687: пытаться не буду

У нее все мысли об одном. А надо думать про документы, изъятие маткапа, новую жизнь и новую ипотеку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";