Муж-истеричка

Аноним 6

Амамама: Или вы ради квартиры предлагаете жить с убийцей психики.

я не вижу опасности для автора чтобы убегать. муж ее и ребенка не бьет, не угрожает и не наркоман-алкоголик. ну сидит играет, зачем его трогать. жила бы спокойно рядом, как будто он мой брат и у нас квартира пополам.
автор задала вопрос и он начала орать-значит автор его уже достала. но он развод не предлагает т.е надеется на лучшее. поменьше его доставать и постараться чем-то радовать. вот и все.

Аноним 616

Аноним 6: автор задала вопрос и он начала орать-значит автор его уже достала. но он развод не предлагает т.е надеется на лучшее. поменьше его доставать и постараться чем-то радовать. вот и все.

Не популярное на юмаме советуете.
Тут все всегда за развод и последующее сиденье на СЗ.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 6: я не вижу опасности для автора чтобы убегать. муж ее и ребенка не бьет, не угрожает и не наркоман-алкоголик

То есть, вот это норма?

Аноним 687: Начал орать, бросил в меня роллами,

Аноним 687: взял вещи и свалил из дома. Постоянно при каждой ссоре бежит из дома.

Просто

Аноним 6: автор его уже достала

Бедненький

Может, еще пожалеем его?

Аноним 6

#Иди за Багз: едненький

Может, еще пожалеем его? почему бы и нет. думаете он счастлив с автором?

Аноним 212

Аноним 6: Может, еще пожалеем его? почему бы и нет. думаете он счастлив с автором?

Вы потролить решили? Не изящно как то

Аноним 6

Аноним 212,

нет я реально считаю что женщины необьективны. вначале большинство хотят детей и давят на мужчину по этому поводу, потом когда ребенок уже есть на него же вешаются куча претензий и требований, хотя изначально он просто пошел на уступки любимой и дети не входили в его планы. при этом он всегда и во всем виноват. я женщина если что. но вижу и другую сторону медали. чтобы предьявлять претензии нужно чтобы мужчина упрашивал вас выйти за него и родить детей, чтобы он сам без вашей помощи и намеков обещал бы вам, каким хорошим отцом он будет и пр. если всего этого не было, и он просто по умолчанию согласился на ваши желания, то зачем вообще ему потом что-то предьявлять и требовать? вы хотели ребенка-занимайтесь им и растите. он что-то обещал? сам и без вашего давления и намеков-тогда да, вы можете спросить почему он не выполняет обещания. не обещал? тогда по мнению мужчин ничего и не должен. женился, живет с автором. что еще ей нужно. плохой отец не помогает, автор не довольна- развод, и вряд ли после развода у автора появится больше помощи и улучшится жизнь. а вот у ее мужа улучшится. будет спокойно играть. отсудит полквартиры и будет водить туда подружек, предупредив что только без обязательств, и что в серьезные отношения он не в коем случае! куча таких вот бывших мужей на сз. и будет куча желающих и надеющихся его изменить. алименты-по минимуму согласно закону. мужу автора при разводе повезет больше чем автору)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 6: я не вижу опасности для автора чтобы убегать. муж ее и ребенка не бьет, не угрожает

Ну вы хотябы читайте тему.

Аноним 687: Бил

Аноним 255

Аноним 687: муж играл в танки, работает на заводе за небольшую зп с 8-17

Аноним 687: Я работаю дольше, ради большой зп

Аноним 687: бросил в меня роллами,

Аноним 687: Постоянно при каждой ссоре бежит из дома

Аноним 687: Завтра на вторую работу по выходным идти

Аноним 687: с ребенком он сидеть не будет

Аноним 687: тоже распускает руки

Аноним 687: что прийдет выпивший, у него башню срывает когда выпьет, вообще меня прибьет

О чем еще думать? К маме вообще не вариант уйти жить?
Муж не истеричка, а абьюзер и алкоголик. Они специально провоцируют скандалы, чтобы напиться.

Аноним 212

Аноним 6: нет я реально считаю что женщины необьективны. вначале большинство хотят детей и давят на мужчину по этому поводу, потом когда ребенок уже есть на него же вешаются куча претензий и требований, хотя изначально он просто пошел на уступки любимой и дети не входили в его планы. при этом он всегда и во всем виноват. я женщина если что. но вижу и другую сторону медали. чтобы предьявлять претензии нужно чтобы мужчина упрашивал вас выйти за него и родить детей, чтобы он сам без вашей помощи и намеков обещал бы вам, каким хорошим отцом он будет и пр. если всего этого не было, и он просто по умолчанию согласился на ваши желания, то зачем вообще ему потом что-то предьявлять и требовать? вы хотели ребенка-занимайтесь им и растите. он что-то обещал? сам и без вашего давления и намеков-тогда да, вы можете спросить почему он не выполняет обещания. не обещал? тогда по мнению мужчин ничего и не должен. женился, живет с автором. что еще ей нужно. плохой отец не помогает, автор не довольна- развод, и вряд ли после развода у автора появится больше помощи и улучшится жизнь. а вот у ее мужа улучшится. будет спокойно играть. отсудит полквартиры и будет водить туда подружек, предупредив что только без обязательств, и что в серьезные отношения он не в коем случае! куча таких вот бывших мужей на сз. и будет куча желающих и надеющихся его изменить. алименты-по минимуму согласно закону. мужу автора при разводе повезет больше чем автор

Е мое, сначильничали ягодку, а он то и не хотел, ваш адов бред даже переварить то сложно, не то что комментировать, хотя дайте угадаю с таким же живёте и не знаете, что можно по другому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";