Сон ребенка в 4 года после стресса

Аноним 614
автор

Неопознанная землеройка,
Недавно я видела ситуацию, где подобная женщина 50+ кричала на чужого школьника за то, что у того из кармана выпал фантик и принуждала его в урну нести....Через 100 метров шли цыгане с собакой, собака сделала дела по-маленькому прям на асфальте, на пешеходной дороге. Они стояли и ждали. Женщина прошла мимо...Это все, что нужно знать о таких женщинах...Забыла про этот случай, а вчера вспомнила...

Екатеринбург

Аноним 790: нельзя ехать в лифте одним? Переждать и поехать вдвоем?

В многоэтажке вы до вечера будете ждать

Аноним 614
автор

Аноним 790: А нельзя ехать в лифте одним? Переждать и поехать вдвоем? Знаете же, что будет все кнопки подряд тыкать, пропустите соседей вперёд и играйте после этого

Да вот как раз он не тыкал уже сто лет, не год же...Случайность какая-то...

Аноним 805

Аноним 614: мы ехали так много этажей и были вынуждены слушать этот ор

Почему не вышли сразу на первом и не уехали другим лифтом?

Аноним 595

Аноним 614: Что нужно было сказать? Послать ее на 3 буквы или что? Ведь прекрасно я понимаю, что с мужиком она бы так не орала...

И не на каждую женщину можно наорать. Орут только на тех, кто такое отношение к себе позволяет.

Аноним 614
автор

Тактичная Козаполянская: Вы их в принципе не умеете отстаивать. Никак.

Тактичная Козаполянская: А это говорит о вашей неуверенности, что вам важно, что о вас подумают другие посторонние люди.

Тактичная Козаполянская: Да. Ребёнок живёт не в вакууме.

Что нужно было сделать? Материть сразу? Не понимаю...На моего ребенка кричит посторонний человек, я спокойно говорю не делать этого. Человек не понимает, кричит уже на меня...

просто посетитель

Аноним 614: Она может боятся чего угодно, ей не дает это право орать. Орет она 100% выборочно, на молодых женщин и детей, потому что не боится отпора. Правила он знает, замечание ему сделано. Дети не рождаются Буддами. Он не стоп-кран в поезде нажал...Я его ведь не похвалила за это. Реакции должны быть адекватны происходящему...

Выражать свое мнение, пусть даже, в такой форме, имеет право любой. Вы думаю тоже не святая или вы не разу голос не повышали? К сожалению, мнение второй стороны конфликта нам не услышать. А вам совет: следите за своей кровиночкой и воспитывайте, чтобы таких ситуаций не возникало. Ребенок не в мире розовых пони жить будет, а среди обычных людей и на любое его неадекватное поведение, может получить подобную реакцию

Аноним 614
автор

Аноним 805: Почему не вышли сразу на первом и не уехали другим лифтом?

Там был зазор в несколько секунд. Я мгновенно сделала ребенку замечание и нажала все нужные кнопки, параллельно на ребенка начали кричать, а лифт уже закрылся. Не рискнула нажать стоп еще раз, чтобы не застрять. Была уверена, что достаточно сказать, чтобы не кричали на моего ребенка.

Екатеринбург

Аноним 614,
Сказать, чтоб она заткнулась и орала бы на своих детей, а не чужих. Повернуться спиной и сказать ребёнку, чтоб не обращал внимание на посторонних тетенек.

Аноним 614
автор

Аноним 595: И не на каждую женщину можно наорать. Орут только на тех, кто такое отношение к себе позволяет.

Как это понять? Наверное нужно в бренды одеваться и стоять с крутым видом? Я действительно простой человек на вид, хотя у меня есть разные серьезные и даже очень влиятельные друзья.

Аноним 790

Тактичная Козаполянская: многоэтажке

Несколько лифтов, выйти и ждать.

Аноним 614: не тыкал уже сто лет, не год же

Да правда что!

Аноним 614: же...Случайность

Ну да.
Катайтесь одни и тыкайте кнопки, рад привык ребенок баловаться в лифте.

Аноним 614
автор

Аноним 733: Вам не в чем себя винить. Ребенка испугала она, то, что она орала, а не то, что вы позволили ей орать. Не было шансов её заткнуть.

Аноним 733: Что автору надо было сделать? На вас начинает орать неадекватный человек, как вы его заткнете?

Спасибо, я тоже думаю, что шансов не было. Человек просто скинул негатив...

Аноним 595

Аноним 733: Что автору надо было сделать? На вас начинает орать неадекватный человек, как вы его заткнете?

Если человек не понимает нормальный язык, то я бы стала с ним общаться на его языке, чтоб он лучше понял

Аноним 614
автор

Тактичная Козаполянская: Сказать, чтоб она заткнулась и орала бы на своих детей, а не чужих. Повернуться спиной и сказать ребёнку, чтоб не обращал внимание на посторонних тетенек.

Я кстати и стояла полубоком и спиной к ней, ребенок лицом к ней. Да, ошибка, что не сказала ему так. Спасибо!

Екатеринбург

Аноним 614: Наверное нужно в бренды одеваться и стоять с крутым видом?

Нет, конечно. Опять у вас фокус на внешнее, а не внутреннее.
Нужна уверенность в себе, не бояться идти на конфликт. Вы боитесь и всячески избегаете конфликтов. В этом проблема

Аноним 614
автор

Аноним 595: Если человек не понимает нормальный язык, то я бы стала с ним общаться на его языке, чтоб он лучше понял

Я, если честно, не умею так, да и ребенок и так испугался сильно за меня и начал защищать. Мы вышли из лифта, его трясло, он держался рукой за грудь, говорил, что сердце стучит...((((

Аноним 790

Аноним 614: достаточно сказать, чтобы не кричали на моего ребенка.

Явно это ваша соседка снизу, которой ваш прелестный малыш скачет по голове до поздней ночи и в выходные с раннего утра.

Аня

Аноним 614,

Автоп, извините. Но вы истеричка, ребенок вас проецирует. Не более.

Аноним 790

Тактичная Козаполянская: . В этом проблема

Явно в том, что давно задолбали соседей своими выходками в лифте, в подъезде и дома.

Аноним 614
автор

Тактичная Козаполянская: Нет, конечно. Опять у вас фокус на внешнее, а не внутреннее.
Нужна уверенность в себе, не бояться идти на конфликт. Вы боитесь и всячески избегаете конфликтов. В этом проблема

Отец моего ребенка совершенно неконфликтный человек, но он очень крупный, ему боятся даже слово сказать где-то. Он искреннее считает, что у нас довольно вежливые люди в стране....Я невысокая, простая, среднего телосложения женщина, обычная мамочка. Хамство игнорирую к себе, но вот прямой ор на ребенка выбил меня из колеи совершенно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";