Зачем мужчины дублируют отношения?

Аноним 157
автор

Как думаете?
Большинство мужчин на сз, женатики.
В жизни знакомятся, потом всплывает, что женат.
У меня любовник женат.
Возит меня к врачам, мою машину в сервис, покупает лекарства и т.д.
Им жен для этого мало?
Наверно, я так и не разобралась в мужской психологии
А вы понимаете?
Ваш муж зачем дублировал?

Аноним 921

Где взяли? Тоже так хочу

Аноним 3

Аноним 157: Ему жены для этого мало?

Думаю мало, кто то дублирует же кошек или детей рожает по несколько 🤷‍♀️😃 вдруг с первой что случится, запасной вариант 🤪

мама
Екатеринбург

Аноним 157,
Вот вам больше не о чем думать кроме как зачем ему это. Пользуйтесь

Золотая середина

Аноним 157: У тебя жена есть, зачем ты мне названиваешь каждый день?

Обычный самец человека.
Биологическая стратегия: оплодотворить как можно больше самок.
Ничего интересного,зоология.
До Человека ещё дорасти надо.

просто посетитель
Москва

Новая женщина - новые эмоции. Им тоже нравится влюблённость и страсть, а это предполагает участие в жизни любовницы.

Аноним 689

Ну скучно ему, хочется разнообразия, даже в бытовых делах. Кто ж его поймет. Интересно, а где вы познакомились?

Аноним 636

Тревожные типы личностей с дисбалансом целого ряда гормонов и аминокислот. Сказывается не только на физиологии, поэтому ищут адреналины и тирозины на стороне. Вы просто средство его такое, которое называют романтичными терминами а-ля любовь и забота.

Аноним 11

Аноним 157,

Вы наверное хотите услышать, что он вас любит. Ну он вас очень любит Вам стало легче? Вы особенная, вы отличаетесь от миллиона одиноких женщин России. Потому что любят только вас и выбрали из тысяч женщин. Остальные просто озлобленные самки собак и ну очень вам завидуют, вашей любви.

Аноним 158

Аноним 157: Большинство мужчин на сз, женатики.

И многие последнее быд..л , так самооценку и значимость пытаются поднять. Особо и не помогают женщине кстати или вообще не помога.т, наоборот ищут таких чтоб сразу дали и не тратить ничего.

Но есть и номальные (годами не сидят) - жена пилит, отказывается от секса и так далее. У меня в молодости был такой любовник, жена его реально доставала - все ей мало было и пилила, он был в процессе развода, ну и отдыхал со мной легкой и красивой, помогал мне как одинокой девушке когда мне это требовалось, от жены ушел, причем все оставил ей + куча обязательств еще, но не ко мне ушел (сказал что готов общаться как прежде, что развелся мол не важно), а просто один -настолько боялся после этого серьезных отношений , сам мужик был не плохой)
Кстати признался мне помню, что женщин имел совсем мало (ему было года 33-34, я после жены 2-я что ли))) ), я удивилась- не красавец, но все при нем, но вот такой скромный, еще и жена запилила)))

Аноним 706

Когда с женой все не так, но что-то держит типа детей и имущества.

мама
Екатеринбург

Потому что в семье он не получает этих эмоций...
Мужчине надо чувствовать себя нужным, сильным, могущим решить любые проблемы... А жена возможно из серии я сама, и у него вот такая потребность...

Аноним 780

Аноним 157: Чтобы оплодотворить, не надо каждый день писать "люблю", звонить с утра что на улице холодно и снег, оденься по-теплее, сидеть со мной в коридоре больницы, куда мою бабушку увезли на скорой.

Если вы намекаете на его высокие чувства, то не забывайте, что утром это "люблю " вам он пишет из постели, где спит с женой.

Аноним 134

Аноним 157: Наверно, я так и не разобралась в мужской психологии

А зачем вам это?

Аноним 134

Аноним 157: Наверно, я так и не разобралась в мужской психологии
А вы понимаете?

А вы в своей психологии хорошо разобрались? Почему вы в отношениях с женатым например понимаете?

Амамама

Аноним 157: У тебя жена есть, зачем ты мне названиваешь каждый день?

Ой ну это для жены он допустим пердящий Вася в рваных трусах. И чего она только не видела за столько лет. Для неё он седеющий идиот. А для вас он рыцарь на белом коне.
Может он с бабушкой жены не будет сидеть в коридоре. А перед новой дамой надо же хвостом крутануть и показать "ах ну каков я молодец".

Аноним 103

Аноним 157: Ему жены для этого мало?
Наверно, я так и не разобралась в мужской психологии
А вы понимаете?

зайдите в тему есть еще безумные жены как я там как раз куча жен объяснили, что с мужьями только дуры таскаются, а они самодостаточные и неинтересно им и нафиг им сдалось, чтоб мужчина с ней таскался. Вот мужчина и находит тех, кому с ним интересно и с кем бы потаскаться самому то к врачу, то на сервис

Аноним 706

Ну вот у моей знакомой такие отношения. У него жена и дети, у нее муж и дети. Но между собой они вот так вот романтично общаются, как в юности.
Но оба не намерены жить вместе, просто такие вот приятные отношения

Аноним 780

Аноним 157: Когда у него уже лежит жена в постели?

Чувствовать себя альфа-самцом.
Что все от него млеют и все его хотят.

Или вы думаете он так волонтерство себе представляет - привести вас болеющую к врачу, лекарства купить .

Не надо в простом искать глубокого смысла.

Аноним 861

Аноним 3: первой что случится, запасной вариант 🤪

Разговариваем с ребенком.
4,5 года.

  • у тебя друзья в садике есть?
  • есть и ещё две подружки. Я потом на них женюсь.
  • сразу на двух зачем?
  • а они мне обе нравятся.
  • а чем?
  • у Тани всегда платишки красивые , а Галя мне всегда игрушки даёт.
  • а зачем жениться на двух , можно же только на одной.
  • нет, женюсь сразу на двух. Вдруг одна сломается.
    Капец.
    Мужик.
    Зрит в корень
мама
Екатеринбург

Потому что сидеть с бабушкой жены и женой в больнице-это не подвиг, а семейная обязанность.
А вы воспринимаете как подвиг. И пожелания доброго утра для вас не закономерное общение между близкими людьми-а вау и ах какой мужчина.
По факту, он малыми затратами зарабатывает кучу бонусов в ваших глазах.
А жену уже так не проведешь, по ушам не проедешь, знает как облупленного. И требует реальных действий и ощутимых результатов.
А с вами как в детстве. Суп съел-ах какой молодец, хороший мальчик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";