Зачем мужчины дублируют отношения?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 11: Вы наверное хотите услышать, что он вас любит. Ну он вас очень любит Вам стало легче? Вы особенная, вы отличаетесь от миллиона одиноких женщин России. Потому что любят только вас и выбрали из тысяч женщин. Остальные просто озлобленные самки собак и ну очень вам завидуют, вашей любви.

Именно ради этих слов и создана тема

Аноним 861: нет, женюсь сразу на двух. Вдруг одна сломается

Мой собирался жениться в конце первого класса. Девочек в классе мало, выбрал ту, что понаряднее, приготовил кольца, в шкатулку сложил. А невесту , не дожидаясь конца учебного года, увезли к бабушке.
Мой расстроился.
А летом познакомился во дворе с двумя соседками.
Приходит:

  • Я на Вике (одноклассница) жениться не буду, она пинается.
    Я лучше на Вале женюсь, у нее таксы две, или на Насте, у нее и много Лего.
    Смекнул парень, что можно невесту с приданым взять.
Аноним 762

Аноним 157: Возит меня к врачам, мою машину в сервис, покупает лекарства и т.д.
Ему жены для этого мало?

Слушайте, у меня такая же история, я думаю с женой как раз он такого и не делает. Для разнообразия скорее всего. Там скучно стало

Аноним 762: я думаю с женой как раз он такого и не делает. Для разнообразия скорее всего. Там скучно стало

У мужчин слышала выражение "переиграть все заново" - как бы переписать на чистовую.
Они так делают и в новых браках или с новыми. Подругами ведут себя так, как надо, типа, без косяков, типа, идеальный муж.
Причем женщинам новым это надо вообще не всегда.
Но Маша (жена или бывшая жена) просила детей к врачу водить, а я не водил, так теперь я с Катей (новой женщиной) буду водить детей к врачу, даже если это не общие дети, а Катины.
А потом жалуются на моей кухне, что Катя не ценит. А Кате другое надо, а не то, что Маше.

Аноним 845

Фигура речи,

У друга семьи ровно такие же мысли... С Таней не ходил, а просила. С Леной хожу, а она от этого бесится... Что бабам надо?

Аноним 845: У друга семьи ровно такие же мысли... С Таней не ходил, а просила. С Леной хожу, а она от этого бесится... Что бабам надо?

Ну.
Они на моей кухне искренне удивляются.

Аноним 861

Фигура речи: можно невесту с приданым взять.

Мне больше по душе идея о калыме за невесту.
В беднейшие африканском племени ( даже) за хорошую невесту надо 50( пятьдесят) коров отдать.
Вот, сразу видно серьезного мужа.

еск

Наверное от человека зависит. Некоторые любовники хотят на всем готовом, а уж помогать тем более не будут.

Аноним 861,

Из африканского племени брать не будем.

Аноним 861

Фигура речи: африканского

Невест нет , а обычай вполне , с пересчетом на метры или лошадиные силы.

Да и будь я мужиком , то и невеста подошла бы вполне.
Гены сильные , психика устойчивая. Ни капризов тебе , одна радость, что муж есть.

Аноним 143

Я отказалась от женатого любовника и подарки и деньги, не хочу, он женат, этого достаточно

Аноним 861,

[cit]Аноним 861: с пересчетом на метры или лошадиные силы

Я дважды выходила замуж за мужчин с квадратными метрами и лошадиными силами. С меня была только я, красивая.

Аноним 877

Тут вам понапишут. В семье его что-то не устраивает. У меня был такой женатый любовник, дублировал отношения. Сейчас он мой муж. Да, я разлучница и падшая женщина) Вообще никах усилий не прилагала, сами они свой брак развалили

Аноним 783

Ну вы какую уже тему тут заводите, а? Устанешь читать. Ну не безразличны вы ему и благодарности жаждет. От жены не всегда дождешься, она привыкла.

Аноним 861

Фигура речи: за мужчин с квадратными метрами и лошадиными силам

Калым платят родителям жены, если что.

бабушка
Екатеринбург

Ой,будто тебе это не нравится

мама
Екатеринбург

Аноним 157: Мужчине почему не достаточно?

ему не сложно.

Екатеринбург

Аноним 157: Возит меня к врачам, мою машину в сервис, покупает лекарства и т.д.
Ему жены для этого мало?

Жена воспринимает как должное и не благодарит. А вам он не обязан, но делает, а вы наверное возвращаете ему восхищением и благодарностью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";