Зачем мужчины дублируют отношения?

мама
Москва

Аноним 157: Надо усложнить себе жизнь?

Это для вас усложнение, а он в своих глазах крутой самец способный содержать и удовлетворять гарем.

дедушка

Аноним 157: Чтобы пыхтеть и стараться есть жена.
Надо усложнить себе жизнь?

Что за мысли у вас. Это от человека зависит, всё мужчины разные как и желания, интересы, опыт и воспитание. Одному это нужно, а другой даже не думает об этом.

JNR
мама
Екатеринбург

Аноним 157: Достаточно просто написать вашу т.з. на подобное поведение мужчин.

С женой уже скучно, обыденно, но многое связывает.
Любовница - это новизна в отношениях, в сексе, в эмоциях, обсуждение новых тем и т.д

Аноним 917

Аноним 921,

И мне можно. хотя бы по врачам. Мне хватит

Аноним 917

Аноним 103,

Во во. Тоже в афиге от той темы

Аноним 494

Аноним 157: Ваш муж зачем дублировал?

Не знаю мой дублирует или ещё нет, мне не надо секса, не надо теплоты, не надо заботиться, не люблю, детей для этого хватает. Может и пойдет налево. Из-за детей разводиться он не хочет, я предлагала несколько раз. Такие может и ищут тепло на стороне.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 636: Тревожные типы личностей с дисбалансом целого ряда гормонов и аминокислот. Сказывается не только на физиологии, поэтому ищут адреналины и тирозины на стороне.

Можно проще: Кобель обыкновенный!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 157: Ваш муж зачем дублировал?

Как только начнет дублировать, так сразу дублерше и отдам без боя

Аноним 157: зачем ты мне названиваешь каждый день?

так ясно же почему: вы настолько офигительная, что он готов с вашей бабулей по больницам таскаться.
Капец, удивляюсь женщинам. Подцепила какого-то п...бола (вруна если корректно выражаться) и исследования какие-то проводит, думает о психологии его телодвижений. О сопельках он ее беспокоится, надо подумать почему.

Аноним 636

-Лиса Алиса-: Можно проще: Кобель обыкновенный!

Не стоит упрощать то, с чем можно разобраться сначала медицинскими способами, да и к женскому полу это тоже имеет отношение. Женщины не реже мужчин отношения с любовниками заводят отнюдь не по причине недостатка секса

Аноним 877

Inтеrеsная: так ясно же почему: вы настолько офигительная, что он готов с вашей бабулей по больницам таскаться.
Капец, удивляюсь женщинам. Подцепила какого-то п...бола (вруна если корректно выражаться) и исследования какие-то проводит, думает о психологии его телодвижений. О сопельках он ее беспокоится, надо подумать почему

А почему так агрессивно) Вы думаете, как повторные браки образуются? А их ведь не мало.

Аноним 166

Аноним 706: Когда с женой все не так, но что-то держит типа детей и имущества.

Самый смешной комент. Еще хороший вариант, жена болеет, он не может её бросить. А так-то он не спит даже с ней

Аноним 166

Аноним 877: Вы думаете, как повторные браки образуются? А их ведь не мало

Так и в повторном изменять будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 157: Возит меня к врачам, мою машину в сервис, покупает лекарства

Так может жена у него здорова и прав у нее нет на машину

Аноним 877

Аноним 166: Так и в повторном изменять будет.

Так от этого вообще ни одна семья не застрахована. Ну и как бы в последующие браки люди входят уже с некоторым опытом, так что если это не принципиальный кобель, то возможно и не будет

Аноним 706

Аноним 166: Еще хороший вариант, жена болеет, он не может не бросить. А так-то он не спит даже с ней

Ну те, кто изначально согласились быть любовницей, понимают, что спит мужчина еще и с женой.
Все устраивает значит

Аноним 706: Ну те, кто изначально согласились быть любовницей, понимают, что спит мужчина еще и с женой.
Все устраивает значит

Не-а, у знакомой муж загулял, так любовница искренне верила, что он не спит с женой. А он еще как спал очень страстно у них как раз стало. Она после разговора с женой обиделась га него )

Аноним 157: Поэтому им надо найти больную любовницу?

А что он вас подобрал откровенно больную или вы сначала здоровой были?

Аноним 157: Они с женой любимые позы мужчины обсуждали?

Зачем позы?

Аноним 157,

Жена то уже знала)
В итоге , любовница была отправлена в пешее эротическое. Наглости еще хватает звонить и просить отпустить мужа
Все у них хорошо сейчас

Аноним 655

Аноним 157: каждый день писать "люблю", звонить с утра что на улице холодно и снег, оденься по-теплее, сидеть со мной в коридоре больницы, куда мою бабушку увезли на скорой.

В семье его пилят за каждую провинность и уже воспринимают как должное все его добрые дела.
А любовница не ругает, хвалит, благодарит ... идиллия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";