Чувство одиночества

Аноним 257

Аноним 640,

А потом в группу как бросить пить

Аноним 257

Аноним 209: масса занятий

Я какая взаимосвязь между занятиями и одиночеством?

Аноним 378
автор

Аноним 416: сходила

Спасибо )

Аноним 378
автор

Аноним 416,

Да он и раньше не особо душевный был на общение( но меня так устраивало ) , но с возрастом усугубилось

Аноним 533

Аноним 416: А у вас с самого начала было, что муж жил как сосед по квартире? Или было сначала все хорошо?

Было хорошо до рождения ребенка и появления обязанностей разделять груз родительства. Даже не 50 на 50, а хотя бы 70/30. Тут оказалось, что позиция "вот зп,а я за комп" очень удобна в обстоятельствах появления всех "прелестей" младенца в семье. Но развелась 2 года назад в 10 лет ребенка. Честно, все эти годы не понимала, почему же вот муж не пьет, не бьет, красив, высок, зп в семье, а мне так херово. Не связывала это с каменным безразличным лицом, когда что-то просила , с отсутсвием какого-то сочувствия ко мне и желания проявить помощь, когда ребенок не спал ночами, а я на кухне , падая на стенку, стоя укачивала на руках по 2-3 часа (без преувеличения). И я думала, что "все так ведь живут". Когда все мои достижения обесценивались и разбивались фразой: "А, ну вот тебе повезло, конечно, что карты так легли, чт тебя сделали директором". Повезло (с)
Знаете, когда с нынешним мужчиной начались с его стороны разговоры :"И ты это сделала? Какая же ты молодец!! ", когда человек слушает тебя, смотря тебе в глаза и отвечаает адекватно, развернутым ответом, когда спрашивает " Все ли нормально, как настроение? " , я поняла, что тут про одиночество я могу подзабыть)) При том, что с мужем виделись ежедневно, а с ним -1-3 раза в неделю встречаемся.
О разводе не жалею.

Аноним 416

Аноним 533: Знаете, когда с нынешним мужчиной начались с его стороны разговоры :"И ты это сделала? Какая же ты молодец!! ", когда человек слушает тебя, смотря тебе в глаза и отвечаает адекватно, развернутым ответом, когда спрашивает " Все ли нормально, как настроение? " , я поняла, что тут про одиночество я могу подзабыть)) При том, что с мужем виделись ежедневно, а с ним -1-3 раза в неделю встречаемся.

Ох, у нас с мужем все также начиналось. Первые годы он спрашивал, счастлива ли я, хорошо ли мне. А сейчас превратился в вашего экс-супруга. Надеюсь, ваш теперешний мужчина не изменится.

Аноним 533

Аноним 416: Надеюсь, ваш теперешний мужчина не изменится.

Я больше в проект "деторождение" не пойду))

мама
Екатеринбург

Аноним 378: Что делать с этим? Как избавиться от чувства одиночества, у кого была похожая ситуация

Начала с себя
Освоила 3 ступени тета хилинга
Потом сходила обучилась на коуча 6 месяцев. Там раскопала и проработала кучу страхов
Вдоль и поперек копалась в себе 6 месяцев и после еще
Недавно была еще на одной программе, где хорошо так меня прокапали.

Теперь у меня нет чувства одиночества, я люблю себя и ценю и мне комфортно и с самой собой и с людьми

Аноним 972

Дама Бубен: Не учились дискутировать?

Так никто не учился .
Все стараются только напасть.
И самоутвердиться за чужой счёт.
Печальные реалии...

Аноним 571

Аноним 378: И понимаю, что теряю себя, впадаю в апатию.

Поменяйте работу на стрессовую, чтобы пахать аки ишак и не забивать голову всякими глупостями

дедушка
Екатеринбург

Дама Бубен: излагает свою точку зрения

Ну так излагайте, аргументируйте. Пока что я вижу у вас лишь безапелляционные суждения, не подкрепленные аргументами + переход на личность. Ну и грубое нарушение правил форума: обсуждение, чему меня учили в институте, — это явный оффтоп.

Аноним 972

Inтеrеsная: которые видимо обязаны спасать вас от самой себя, в том плане, что вы сама с собой остаться боитесь наедине.
Вот вы в старости своих родных заколебете(

Аноним 378: И понимаю, что теряю себя, впадаю в апатию.

есть ощущение, что вы никогда и не находили себя

Frona: Взрослому человеку жаловаться, что близкие его не развлекают - это скатываться на уровень ребенка "мама-а, ну поиграй со мной".

+++++

вЫ ОЧЕНЬ ГРУБА. нЕ ПОХОЖЕ , ЧТО В САМИ СЧАСТЛИВЫ. нЕКРАСОВО КАК-ТО..

Аноним 972

Magicienne: Освоила 3 ступени тета хилинга
Потом сходила обучилась на коуча 6 месяцев. Там раскопала и проработала кучу страхов
Вдоль и поперек копалась в себе 6 месяцев и после еще
Недавно была еще на одной программе, где хорошо так меня прокапали.

Какая чушь , господи, вот людям делать нефиг. Кто ж вам так мозги зас"рал?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 378: Есть подруга. Но у нее тоже своя жизнь, встречаемся семьями 1-2 раза в месяц на этом все общение.

Это не подруга, а близкая приятельница. И дружва семьями это приятельские общение.

Екатеринбург

Автор, вы говорили об этом с мужем?

Екатеринбург

Может быть вам изменить не мужа, а отношения с мужем?
Это реально и даже очень

мама
Екатеринбург

Аноним 972,

Прежде чем осуждать кого-то возьмите его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боли. Наткнииесь на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говорите, что вы знаете - как правильно жить.

Автор, а что вы любите делать одна, как проводите время? Что вы делаете в своём одиночестве?
Или сидите в окно смотрите

Аноним 404

Magicienne: Прежде чем осуждать кого-то возьмите его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боли. Наткнииесь на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говорите, что вы знаете - как правильно жить.

чушь это то , чем вы занимаетесь. Еще мало того , несете это в массы. Никто вас не осуждает. Но раз уж вы это все о себе выложили на всеобщее обозрение...ну будьте готовы . Или вы что ожидали в ответ услышать здесь? как все будут вами тут восхищаться7 петь вам дифирерамбы? говорить какая вы молодец и какая вы самодостаточная? ну увольте! не будет этого. Да и не обязаны... так что... не понятно ваше возмущение. вы свое мнение высказали - вам в ответ свое. Ваше дело принимать или нет.

Аноним 404

Magicienne: Начала с себя
Освоила 3 ступени тета хилинга
Потом сходила обучилась на коуча 6 месяцев. Там раскопала и проработала кучу страхов
Вдоль и поперек копалась в себе 6 месяцев и после еще
Недавно была еще на одной программе, где хорошо так меня прокапали.
Теперь у меня нет чувства одиночества, я люблю себя и ценю и мне комфортно и с самой собой и с людьми

Вот вы для чего это все о себе выложили? на комплимент же напрашивались, ну ясно же. ну извините, что не все готовы вами восхищаться здесь.

Аноним 209

Аноним 257: какая взаимосвязь между занятиями и одиночеством?

Прямая. Реализованный, занятый, увлеченный своим делом человек не станет страдать от дефицита общения. Во-первых, потому что у него в дефиците свободное время, он занят, во-вторых, потому что дело, которое увлекает, неизменно создает круг единомышленников, и чувство одиночества исчезает само собой

мама
Екатеринбург

Аноним 404: Вот вы для чего это все о себе выложили? на комплимент же напрашивались, ну ясно же. ну извините, что не все готовы вами восхищаться здесь.

😂😂😂

Истинно, только с этой целью 😂😂😂

мама
Екатеринбург

Аноним 404: как все будут вами тут восхищаться7 петь вам дифирерамбы? говорить какая вы молодец и какая вы самодостаточная?

Восхищаюсь вашей фантазией😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";