Вы простили врачей за плохие роды?

просто посетитель

Девочки , всех обнимаю . Читаю с ужасом

мама
Екатеринбург

Аноним 394: От меня отмахивались, "не может у тебя быть еще схваток

Аноним 394: все стены и шторы в палате потом в крови были

Это прям как у меня. Вы случайно не на Комвузовской рожали?

Аноним 686

Аноним 960,
Я очень спокойный по жизни человек. Никогда практически и ни с кем не конфликтную. Первые роды были в 27 роддоме. Всё было ужасно. Я слушала врачей, старалась делать всё,как говорили. Но неприкрытое хамство и пофигизм меня достали. Я устроила не хилый скандал прямо в родах. Пригласили завотделением,чтобы меня образумить и успокоить. Низкий ему поклон. 20 минут его присутствия помогли мне родить здорового ребенка и поставить врачей на место. Помню, что имя Сергей. Отчество не помню. Почти 20 лет прошло.

p s. Со вторым ребенком рисковать не стала. Рожала на Комвузовской. Вдруг там не будет такого Сергея. Муж присутствовал. Всё были добры,внимательны и обходительны.

Аноним 183

Аноним 960: Отказ женщине в выборе родоразрешения, везде ер, которые принимать не могут как нужно . Дай бог вам и вашему ребенку здоровья .

Скажите спасибо, что не в Германии рожали. Там топят за ЕР при любом прогнозе для плода. Подруга-врач там. Причём сама родила недавно. 2ое суток рожала

Аноним 412

Аноним 686: Всё были добры,внимательны и обходительны

Рожала оба раза платно с выбранным врачом. Читаю всех с ужасом.
Здоровья мамам и деткам. Это даже читать больно, что вы пишите. Я всегда страшно боялась родов и что с ребенком будет что- то не так, поэтому «бесплатные роды» даже не рассматривала. Хотя понимаю, что это не гарантия вообще ничего, но мне так спокойнее было. Понимаю, читая, что это было верное решение, хотя отговаривали многие, мол зачем платить, за что бесплатно сделают. Но видимо как и от отношения многое зависит.

Аноним 316

Cкоро: Отказ женщине в выборе родоразрешения

А если женщина выбрала естественные роды, но в процессе появились показания к экстренному КС, врачам все равно ждать когда сама разродится? При любом виде родоразрешения существуют риски. Не надо считать себя умнее врачей. Если считаете, что врачи допустили ошибку- обращайтесь в суд.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";