А как ваша T9 ошибается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

после первого свидания с парень посадил в такси и попросил сообщить как добралась.
Отправила:
Я уже дома, собираюсь ссать (вместо спать)

Санкт-Петербург

Вчера боссу-англичанину пишу смс-ку: just to warn (предупредить) you... получаю: just to warm (обогреть) you :))))))))) Хорошо, что перечитала перед отправкой:))))))
Там еще и жана ревнивая. Кстати, на заметку девушкам, лазающим по мобильникам своих мущщин: а вдруг это тоже кто-то вот так ашиппся?Сообщение было изменено пользователем 13-01-2011 в 22:56

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Еленka
Я уже дома, собираюсь ссать (вместо спать)

ой ржуууу

просто посетитель
Екатеринбург

пиво -план, сунул - уснул

1.Пишу другу: Ты чО вчера сунул с аськой или прогулял всю ночь? (хотела конечно спросить, что он за уснул и забыл аську выключить или гулял всю ночь)
2.Общаюсь с малознакомым мужчиной: А я ваще люблю на природе отдохнуть...шашлык, план...класс! (вместо плана конечно пиво подразумевалось... )

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

MilaЯ
план...класс!

да..план то у него первой строкой,я знаю..

мама
Екатеринбург

урыдалась. спасибо за тему

Екатеринбург

тема класс!!!!

мама
Екатеринбург

К@Т@СТРОФФ@
тема класс

ваще атас!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

r.r.
ваще атас!!!

спасибо)рада что повеселила)

просто посетитель
Екатеринбург

Писала "оттаяли" - отправилось "путаяйк" Изобрела новое слово

будущая мама
Екатеринбург

"Мы с моим телефоном идеально дополняем друг друга - он у чит меня грамотности, я его плохим словам" (с)
А вы так же?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Honey (ex-Наталенка)
А вы так же?

да!

мама
Екатеринбург

Тема старая, но я давно так не смеялась... Даже страшно за себя стало

мама
Екатеринбург

Спасибо,что подняли темку,посмеялась от души,почему раньше не видела её
А у меня был случай.Приболела договорилась с девочкой о подмене и отправила начальнице СМС." Еб меня Ния сегодня,я заболела ",а должно было быть "за меня Оля сегодня,я заболела "
Очень долго потом меня на работе спрашивали,кто такой Ния и чем я заболела ,а самое главное муж то знает что меня Ния еб Сообщение было изменено пользователем 25-12-2011 в 00:30

мама
Екатеринбург

Моя коллега профессору пишет смс "подъеду и подпишу", отправилось "подъеду и ПОЛИЖУ".

мама
Екатеринбург

пишу товарищу, он тогда в больнице лежал: у тебя хоть один здоровый орган остаслся? а телефон мне: у тебя хоть один здоровый право путался ржали с подругой на всю аудиторию.
подруга пишет: ты где? я в ответ на кормовав вместо космонавтов
поздравляю с новым годом: с наступающим, а тел-с пасутспающим, мне приходит- ты уже пьяная? грю нет, мне-а чо так пишешь , я-проклятый Т9

Краснодар

анекдот:
ОН:-все Зая, иду спать! нежно тебя обнимаю, целую и соплю тебе в ушко...
ОНА:- а соплю то в ухо за что?????

Краснодар

Не моё, из нета: "Т9 - зло
Попросил подругу устроить через мать, которая работает в большице УЗИ по блату... Устроила... Пишу смс "Большой сенкс тебе и твоей маме..."
Т9
, сцуко, написал "большой пенис тебе и твоей маме"

Краснодар

Есть у меня одноклассница, её мы в шутку иногда пандой называли, так вот на телефоне т9 включен, я хотел написать - Привет, как дела, Панда? Чисто не думаю нажал отправить... Смотрю написано - Привет, как дела, Манда?...

Краснодар

хотел своей девушке пожелать спокойной ночи. А устал сцуко. набираю ей "Целую в шейку и в ушко" и отправил, не посмотрев на текст. А ей пришло "Целую в щелку и в рыло". Она со мной два дня не разговаривала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";