конфузы

автор
мама
Екатеринбург

давненько такой топик был. еще на еке с тех пор у меня всегда эта ссылка в избранном. каждый раз ржу до слез
http://tetkam.net/article.php?id=1135 Сообщение было изменено пользователем 21-04-2006 в 01:53

автор
мама
Екатеринбург

"с мужем бывшим ехали на ырнок. выходим из атвобуса . он впереди, я шла сзади и приотсала. затесался между нами парнишка молодой. Муж вышел и не глядя руку протягивает. ну типа вежливый же, мне руку подает. А там вместо меня парнишка. Так он покраснел и махнув мужу рукой сказал полузадушенным голосом - что вы, не надо! и убежал..." (С)Сообщение было изменено пользователем 21-04-2006 в 02:27

автор
мама
Екатеринбург

"Не совсем конфуз, точнее не совсем мой, но смешно было. Чего-то мы дурачились в конторе, я сходила помыть кружку в туалет, вернулась, а двое моих коллег, изнутри держут двери и не пускают, я в эти двери колочусь, мы хохочем... вобщем лёгкие заигрывания какие-то. Мимо идёт босс - мужчина крупный (я тогда была худенькая еще). Вобщем он мне подмигивает, жестом показывает "Отойди", разбегается и своей массой килограмм в 90 если не меньше влетает плечом в дверь. Мальчики мои рассчитывали-то на мои 58, разлетелись в стороны и еще не успев увидеть кто именно дверь протаранил сказали потирая ушибленные локти "Ну ты и тяжелая! блин, поправилась что ли?". " (С)Сообщение было изменено пользователем 21-04-2006 в 02:27

мама
Екатеринбург

Карочи я адын раз блин так лоханулась..... :))))))))) Ваще дура :)))))))

Сдавала экзамен по физике в универе, да еще и с утра до вечера без пожрать, ну и карочи видать переклинило :)))

Вощем предмет такой знаете ли для меня и так мутный.... Ну отвечаю чета ни шатко ни валко, дяденька в зачетку сморит - вродя карошая дефачка, ну думает, поставить надо ченить хорошее. И грит - вот смарите задачка. Летит ракета со скоростью 0.8 С (це - скорость света имеецца ввиду). Дяденька в ракете сел покушать. Жрал час. Скока времени жрал дядя по земным меркам? (ну там типа при больших скоростях усе сжимаецца и время тожа :))))) Карочи задачка - ваще элементарщина, подставляй в формулу цифирки и ФСЕ!!! Я обрадовалась, во, грю, смарите как решать....

А добрый дядя грит - ну вы идите.... посидите, решите не спеша и покажите. И вот за то время, пока я шла до парты, у меня с мозгами виима случился глюк. Я сажусь, пишу формулу и подставляю цифирки. Смарю на бумажке написано: скорость = 0.8 С. И я думаю (внимание): а че ета у нас скорость в секудах измеряецца, а???? Наерна, думаю, дяденька хотел написать "км/с"!!!! (ниче, что тада получаецца что ракета со скоростью троллейбуса практиццки летит :D) Ну и вощим дура давай подставлять, ниче ессна не считаецца.... Вощим дяденька сделал круглые глаза и сказал мине валить куда подальше :)))

Самое смешное - я долго не могла понять, за что такая несправедливость :)))) Когда поняла, ТАК ржала - ну блин надо же быть такой идиоткой %))))))) Фантастика проста :D

мама
Екатеринбург

:D :D :D

папа
Екатеринбург

У меня самый большой конфуз был когда неа какомто семейном торжестве, смотрю мимо тарелка с едоуй проплывает, ну я с нее рыбку и захапал, на меня все такими глозами посмотрели.. оказалась это тарелка дядьки... ему накладывали :)

Екатеринбург

Однажды утром мы с лялькой ушли на кухню, а папа наоборот из кухни ушел в комнату, чтобы там по сотику спокойно поговорить с начальством, а то ляля громко чирикает и сотик отбирает. У меня ритуал - утром пью чай перед компом, пока папа собирается на работу, и девочка на на него отвлекается. Налила чаю, иду в комнату. Толкаю дверь - открывается на щель, такое ощущение, что ее держат с той стороны. Ну, наверное, все еще говорит и придерживает дверь, чтобы не входили.
Стоим с девочкой в коридоре, я пью чай, давясь от обиды. Не мог, что ли, в ванной поговорить! Мой священный ритуал! Единственный момент, когда могу спокойно чай выпить! Периодически толкаю дверь, вроде бы слышу, что он все еще разговаривает. Дверь так и открывается на треть.
Уже непрошеные слезы кипят. Что за ерунда? И лялька по полу рядом ползает полуголая. Изо всех сил стучу в дверь, муж открывает с выпученными глазами: ты что?? Я начинаю что-то бормотать про чай, ритуал, загубленную жизнь.
Оказалось, между дверью и стенкой мячик застрял в углу, он и не пускал.Сообщение было изменено пользователем 21-04-2006 в 09:27

Я один раз очень торопилась, быстро оделась и шасть из дома. Бегу по Ленина (я тогда ещё с родителями на Ленина жила). Догоняет меня мужик и так смущённо:Девушка у Вас тут что-то...это....волочится.Оборачиваюсь - а у меня из под штанов за мной колготки волочатся вчерашние, я штаны одела, а колготки из них не вынула :D С тех пор тока чулки одеваю :P

папа
Екатеринбург

mashuk

и эти люди руководят сайтом :))

мама
Екатеринбург

мы однажды с мамой в магаз пошли и стоим на светофоре Вайнера-Ленина, ждем когда зеленый загорится, а тут еще девчонка с мамой подошли, и как то у нас с ними рокировка получилась, я и мама этой девочки чуть сзади оказались. Девчонка эта стоит рядом с моей мамой и не глядя, думает видимо, что ее мама рядом, берет ее под руку и так ласково голову на плечо, а мама моя. тоже не глядя (думая что это Я рядом) тож к ней прижалась. Стоят рядом обнявшись, а мы с теткой брошенные сзади переглядываемся, ничего понять не можем. В этот момент кто-то из обнявшихся что-то произнес, они когда друг на друга глянули как ужаленные отскочили в разные стороны, а мы с теткой облегченно вздохнули. поняв, что нас все таки не бросили :)

мама
Екатеринбург

Я как-то, еще учась в институте, забыла юбку одеть. Благо свитера в те времена носили ниже задницы. Так все занятия и просидела. (Ситуация была усугублена тем, что я в группе была одна, а парней - 18 да и мини то как раз не в моде были!)

мама
Екатеринбург

Ваш конфуз - вечная тема моих ночных кошмаров :) Не думала, что так на самом деле бывает.

А да, с тех пор я ни-ни :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

у меня также было
тока я без юбки в парикмахерскую заявилась - снимаю дубленку и ошалело смотрю на свои ноги в колготках капроновых, сквозь которые трусяки проглядывают :shock: а сверху свитерок коротенький только :D я дубленку хвать обратно (благо длинная была), так и стриглась в дубленке

а еще в инстик пришла как-то в кофте, одетой мало того что на левую сторону, так еще и задом наперед :dance2:
опять же мне проперло, что пришла я во время пары (опоздала типа) и народу в коридорах почти не было, но на меня все равно странно посмотрели пара человек с других курсов

мама
Екатеринбург

А я один раз заволокла ничего не подозревающую девушку в трамвай :):):):)
на площади 5-го года знаете когда трамвай стоит и машин много едет - надо быстро-быстро успеть попасть. так вот я решила побежать и схватила кого-то за руку и рванула :):):):) через дорогу! и тока в трамвае уже в себя пришла - давай перед девушкой извиняться :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой...прочитала четверть...до слез аж голова заболела так смеяться...СПАСИБО!!!

мама
Екатеринбург

Совсем свежее. Мама моя, замотанная ремонтом в строительном магазине долго и настойчиво требовала у консультанта клей с целлюлитом. Он бедняга попросил с бригадиром ремонтников связаться и у него выяснил, что надо клей с силиконом :).

мама
Екатеринбург

:D тож без юбки как-то в школу явилась. я ее перед самым выходом надевала, чтобы не помять. И вот в школе снимаю куртку, а там... :D со мной была подруга, чуть не лопнула со смеху, но поклялась никому не рассказывать... ага, как же! Пока я сбегала домой за юбкой, весь класс был в курсе :D я с ней потом месяц не разговаривала

в другой раз бегу на работу, опаздываю. Пробежала уже полпути до остановки с чуйством, что что-то не так... и тут поняла, что я в бигудях!! А уж в домашних тапочках я сто раз выскакивала %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прихожу на работу с обеда в расслабленных мыслях. Когда уходила, секретарю оставила передать для завхоза договор.
Прихожу после обеда, у меня на столе лежит этот договор, а на нем карандашом написано "Дорого".
Тут у меня срочные дела к директору, я беру стопку бумаг, в т.ч. и этот договор. Ну и рапортую ему, что мол завернул похоже длоговор наш завхоз, написал "Дорого". Директор смотрит, читает, удивляется, оказывается, уже счет проплачен. Набирает номер завхоза. Я смотрю еще раз внимательно и вижу, что написано-то не "Дорого", а "Догоро" (не знаю, кто и зачем начеркался)
В общем, поржали с директором на пару:)))))

А еще был такой прикол. Встречались с мужем первые месяцы. Страсть была до потолка. И вот пришли мы к нему, а тут его друг приперся и не уходит. Засел за комп, надел наушники и кино смотрит. Мы страдали-страдали и пошли заниматься сексом в дальнюю комнату, благо, квартира большая. Потом вышли оттуда и стали перед другом притворяться, что мы типа там книжки читали:)))) На это друг указал на футболку моего будущего мужа. Она была надета наизнанку:))) Мы так хохотали!

Ну и вспоминается, что после таких встреч перед дверями своего дома в подъезде я снимала куртку и тщательно осматривала себя, все ли правильно надето:)))))

мама
Екатеринбург

А я как-то всю неделю красила на работу только один глаз, а про другой забывала. И никто не заметил... или не сказал.

А ещё как-то раз один плохо воспитанный однокурсник сказал мне неприятную пошлость. Я в ответ решила отвесить ему пощёчину... чисто символически... в результате как-то так получилось, что он не удержался на ногах, отлетел на 2-3 метра и упал :) Всем было очень интересно, что он мне такого сказал, чтобы так меня разозлить :)

Ходила ночевать в дом, где не было своего будильника. Положила в сумку свой, утром проснулась, пришла в школу, стала искать что-то в сумке, но, чтобы найти, понадобилось всё выкладывать, в том числе и огромный механический будильник с колокольчиком наверху :)

мама
Екатеринбург

на день рождении у тетушки вся родня собралась за столом. неделя до пасхи. я возьми да и скажи. "скоро ж пасха, будем яйца сушить":-)

мама
Екатеринбург

поаккуратнее там на трассе то а то еще и от девочек схлопочешь:-)))Сообщение было изменено пользователем 26-04-2006 в 09:59

Тема закрыта
Причина:
";