конфузы

просто посетитель
Екатеринбург

Василёк
схватила кого-то за руку и рванула через дорогу!

Да с вами рядом опасно находиться! :)
Еще в самолет на москву утянете, потом добирайся своим ходом :D

папа
Екатеринбург

Как-то сдаю я экзамен по физике (наверняка тому же, кому Машук сдавала). На пары ходил не очень, конспект взял у знакомой со старшего курса. В билете - выведение хитрой формулы. Там два разных способа выведения этой формулы. Приготовился, начинаю рассказывать - смотрю, физик недоволен. Но не перебивает. Продолжаю, рассказываю второй способ - смотрю, вроде подобрел. Потом берет зачетку и спрашивает, а чего это вы сразу нормальным способом не стали рассказывать? Я, не задумываясь, отвечаю - вы же два способа рассказывали, я оба и изложил. Тут он говорит "это очень приятно, когда человек помнит то, чего я не рассказывал".
Оказывается, это он в прошлом году, в качестве эксперимента, сначала "неправильный" (как делать вообще-то нельзя, но физики делают) способ рассказал, а только потом нормальный. Естественно, он поянл, что я не был на его занятиях и готовился не по своему конспекту. Поставил пятерку.

Екатеринбург

Крячко
А я вчерась на трассе торможу машину мужа - он меня встречал. Он уже притормаживает и я начинаю дурачиться: юбочку задираю, ножкой дрыгаю, облизываюсь всяко... Ну,я всегда так делаю, когда никаких машин в округе нет...

девчонки, с утра уже пару раз под стол падала.... ну нельзя же так, чес слово....

судорожно вспоминаю про свои конфузы, вспомню, напишу....

просто посетитель
Екатеринбург

Уф!! полегчало,оказывается не я одна без юбки из дому выходила. А был еще и такой случай. В институте зашли с подругой в туалет на перемеке, что посередке пары. Новым лифчиком похвастаться. Стоим с ней там, все достоинства его обсуждаем, кружавчики там всякие, бретелечки. косточки, к себе его прикладываем, как мол, смотреться будем..... И тут заходит парень, не с нашего курса... глаза по пять копеек у него, у нас, видимо, тоже. Мы даже предмет нашего восхищения спрятать не успели... так и стояли. Я приложив его к себе, за бретельки, руки у плечей. У подруги руки на чашечках. Громко начали возмущаться, в основном междометиями. Парень мигом ретировался. А мы оглянувшись, поняли, что малость ошиблись. Зашли в мужской туалет.

бабушка
Екатеринбург

У меня подруга в частном доме живет. Один раз утром умывается, зубы чистит, тут мама закричала, что козы в огород зашли, подруга все бросила, побежала коз выгонять, потом сразу в магазин пошла. Говорит, не пойму почему на меня все смотрят,оглядела себя, вроде все хорошо, домой пришла, в зеркало посмотрела, вся в зубной пасте перемазана! :)

просто посетитель
Екатеринбург

торопясь утром на работу мама моей подруги долго не могла решиться какую из двух пар сапог надеть
наконец решается, одевает, выбегает, смотрит на ногу: что то я не те сапоги надела, смотрит на вторую ногу: нет-ТЕ!

моя бабушка собирается на танцы в дом офицеров, долго выбирает платье, опаздывает, одевает пальто, а в доме офицеров, скидывая пальто на руки кавалеру не понимает, почему он одевает его обратно...кароче, в комбинации пошла, платье забыла надеть...

с рожденим ребенка все меняется, вы никогда не опаздывали раньше и ничего не забывали...обнаружив в морозилке лифчик понимаете - что-то не так, но ЧТО? :)

Тема закрыта
Причина:
";