Самые замечательные общие советы ю-мамы.

мама
Екатеринбург

При разводе советуют яростно оставить детей мужу, самой устраивать личную жизнь, из разряда невыполнимых советов.
Еще в тему, где просят заценить новую вещь: платье или выкинуть или улетные советы "вдохнуть в него жизнь" - отрезать рукава/укоротить/отпороть кружева...,

CH
просто посетитель
Екатеринбург

Kotletta: "фау-фау"

фау фау это атас!

мама
Екатеринбург

Еще на любой пук и чих "срочно звоните в скорую!" или на худой конец "хватай дитя в охапку и в приемник девятки".
Ибо скорая обожает ездить по каждому пустяку, а в девятке таких редких случаев еще не видели.

Екатеринбург

Yorshik: Еще в тему, где просят заценить новую вещь: платье или выкинуть или улетные советы "вдохнуть в него жизнь" - отрезать рукава/укоротить/отпороть кружева..., сделать рукава из шарфиков! чтоб жирок в разрезики проглядывал!

просто посетитель
Екатеринбург

Yorshik: При разводе советуют яростно оставить детей мужу, самой устраивать личную жизнь, из разряда невыполнимых советов.

Это почему этот совет стал невыполнимым? Нормальный совет)

мама
Екатеринбург

vyatskaya,
Самый что ни на есть нормальный общий совет, увы, маловыполнимый.
Или у вас другая статистика, вы знаете много отцов, кому мать после развода с отцом семейства оставила 2х-3х да хоть и одного ребенка?

хочу стать папой!
Екатеринбург

ой божечки! самы простой совет: Не быть как престарелая русалка"- те возрастная дама с не очень ухоженными длинными волосами. вот и все

просто посетитель
Екатеринбург

Naturlich ® я: сделать рукава из шарфиков! чтоб жирок в разрезики проглядывал!

И я даже помню чей это совет

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё часто, когда не всё благополучно, спрашивают с наездом зачем рожали второго.

мама
Екатеринбург

если кто напишет "устала в декрете, устаю с детьми", обязательно посоветуют - зачем рожала, отдайте в детдом

мама
Екатеринбург

Юбаба: я даже помню чей это совет

А я помню еще один совет уважаемого топикстартера.
Хенд мейд продавать, и причем вот не помню, что конкретно, но точно помню, что не купила бы такое никогда.

Екатеринбург

Magic_: отдайте в детдом а еще - подрощенных детей в 17 лет пинком жить отдельно! (не путать с 27 )

Екатеринбург

NATA66: Хенд мейд продавать

ты чеу)
это ж Бизнессь!(с придыханием)

у меня знакомые так живут. но они пенсионерки, у них пенсия в сухом остатке если прогорят.

мама
Екатеринбург

Magic_: если кто напишет "устала в декрете, устаю с детьми", обязательно посоветуют - зачем рожала, отдайте в детдом


И вообще, если Автор начнет сокрушаться, что его ребенок не спит\не ест\постоянно орет, тут же будет: "ну не знааааю, мой ВСЕГДА спит\ест\ест столовыми приборами.... ЧТо я делаю не так?!"

мама
Екатеринбург

tablet: очень часто совет - сходи к эндокринологу , проверить щитовидку !

Ну это совет, во-первых, часто весьма обоснованный данными темы, а во-вторых, совершенно нелишний. Хуже-то точно не будет от данного действа.

Екатеринбург

Совет для тех, у кого с мужем не ладится
"создавать финансовую подушку безопасности"

просто посетитель
Екатеринбург

Тема разводка))))
Таких дур не бывает))))

Екатеринбург

cnovamama:

И вообще, если Автор начнет сокрушаться, что его ребенок не спит\не ест\постоянно орет, тут же будет: "ну не знааааю, мой ВСЕГДА спит\ест\ест столовыми приборами.... ЧТо я делаю не так?!"

то же про мужа- а вот у меня.....пойду поцелую мужа, он у меня такая лапа Обиженные и оскарбленные, я так понимаю, должны прям засветится от счастья, что у кого то все прям так вот лучше в данном аспекте Видимо, пишущий считает автора почти святым

Екатеринбург

Яна-Ралука: Совет для тех, у кого с мужем не ладится
"создавать финансовую подушку безопасности"

Особенно, если до этого чел спрашивал, как прожить на 2т в мес впятером

Екатеринбург

Yorshik: При разводе советуют яростно оставить детей мужу, самой устраивать личную жизнь, из разряда невыполнимых советов.

а вот это как раз разумно и выполнимо
1.если муж сам ушел, вполне даже может вернуться после такого

  1. поняв проблемы будет помогать и платить алименты
  2. устроив личную жизнь и найдя помощника, вполне можно и детей забрать-теперь они не обуза
    а вот идти на съемную с 3-мя, младшенькому 5 дней отроду и мыть полы-совет на порядок умнее
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пятно на задниц: Всегда придерживаюсь правила,что то что нужно я всегда успею,а что не успела,значит не очень нужно)))

Екатеринбург

снег* автор темы: :Всегда придерживаюсь правила,что то что нужно я всегда успею,а что не успела,значит не очень нужно)))

а что смешного в этом совете? Он как минимум избавляет от тупых терзаний

автор
просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Хенд мейд продавать,

Да. Всегда советую иметь параллельные необременительные деньги. Которые плавно вытекают из занятий любимым хобби. Два в одном, так сказать. И удовольствие от процесса получил и денежный эквивалент . Тем более,что в городе развивается сеть аренды "полочек для рукотворчества".

Екатеринбург

снег* автор темы: Да. Всегда советую иметь параллельные необременительные деньги. Которые плавно вытекают из занятий любимым хобби. Два в одном, так сказать. И удовольствие от процесса получил и денежный эквивалент . Тем более,что в городе развивается сеть аренды "полочек для рукотворчества".

да Вы что, этож удовольствие приносит, а деньги только в поту и мыле заробить можно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Cанютка: а деньги только в поту и мыле заробить можно

Почему этта? Сходите на экскурсию на " полочки " Хотя бы в Сити. Прекрасный побочный от хобби заработок так-то . Главное-иметь такое хобби. Что,соглашусь, не у всех есть. На хобби надо время свободное от основных жизненных занятий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";