Если тебе кажется, что твой день не удался

Тутта
автор

Екатеринбург

главное, все живы

мама
Челябинск

оу, у меня с ключом так же было. еще один олень пиво разлил в машине и оно все в печку стекло. потом месяц-как будто я в бане плескала пивом на каменку

просто посетитель

И такое тоже бывает..

мама
Екатеринбург

а мне девушку уронившую торт жалко, по себе знаю, возишься часами и хренак! на полу красавец

просто посетитель
Екатеринбург

вот эти 2 тетки на полу у меня всегда истеричный смех вызывают, с тортом особенно

мама
Екатеринбург

У родителей шкафы настенные так падали за 2 дня до моей свадьбы, весело бегали покупали новую посуду, тк кушать и чай пить было не из чего

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня скороварка взрывалась. Вся кухня в гороховом супе - стены, мебель, потолок, вся утварь. Натяжной потолок испорчен под замену. Жаль не догадалась сфоткать. Но , действительно, слава Богу, что все живы. За минуту до взрыва дочь из кухни вышла.

мама
Екатеринбург

jullvl: а мне девушку уронившую торт жалко, по себе знаю, возишься часами и хренак! на полу красавец

Да ладно, он у нее магазинский. Его там уже возможно с полу соскребали

Аноним 788

Поясните мне, пожалуйста, картинку с зеленой коробочкой, из которой что-то красное вытекло н панель авто.

Снегопадка

Аноним,
похоже на мармелад, который на солнце расплавился. или карамель

Аноним 788

Снегопадка,
А в чем тогда проблема, причем уровня «день не задался»? Я не понимаю.
Протереть и все.
Или тут что-поглубже, связанное с конструкцией авто?

Снегопадка

Аноним,
ну видно же, что в подушку безопасности (в щелочку) зателекло

Екатеринбург

а там где очки в воде лежат- это что такое?

Аноним 812

Где у кошки голова на первом фото?

Екатеринбург

Аноним: Где у кошки голова на первом фото?

Наклонена и чуть вправо повернута.

мама


мне бывает очень страшно, когда ребенок 3г прибегает ко мне на кухню и говорит-мама, только в комнату не заходи! Воображение рисует подобные картинки)))

бабушка
Екатеринбург

У меня муж,когда мелкий был,разлил трех литровую банку с подсолнечным маслом и решил покататься по скользкому поллу,по всей квартире..Бедная наша мамаа

просто посетитель
Санкт-Петербург

У подружки кухонный шкаф так рухнул. Зато потом не было проблем с выбором подарка - вся посуда принималась "на ура".
А у меня, кстати, вот недавно свекла в микроволновке сгорела. До углей. Красиво так в раковине догорала... Квартиру проветрить все еще не могу, микроволновка внутри закопченная - не отмывается (то, что отмылось - 10%)...

Аноним 740

Тритата,

Простите
А как так вышло? Почему сгорела?

мама
Екатеринбург

АВтор, спасибо, я эту тему в закладки поставлю

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: Почему сгорела?

А вот хрен ее знает... аж стеклянная мисочка, в которой свеклина в пакете лежала, пополам разломалась... Включила на 20 минут и ушла из кухни, потом чую - что-то не то - а тут такая красотень.
Эх, не оставляйте пищу без присмотра, господа! Но мне на кухне скууушно, я сбегаю. Поэтому таймер - это мой главный кухонный прибор. Без него и яйца вечно сгорали.

мама
Екатеринбург

Шкаф упал на стол и пробил стол.
Дочь за столом сидела за компом. Чуть-чуть ее задело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";