Письмо от американца. Слезливое.. Хочу советов.

Екатеринбург

Мне недавно тоже нечто подобное в почту пришло. Из Парижу
Реальная простыня.
Самое интересное. Я не отвечаю на эти письма. А дня через 2-3 приходит новое и там пишет - спасибо, что ответила. Не ожидал

Екатеринбург

Жажду подробностей.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Дорогая​ Виктория,

Спасибо за ваш ответ, пожалуйста, пришлите мне некоторые из ваших фотографий. Кабул находится на высоте 1 часа 30 минут над Москвой. Мы не должны жить одни, как Бог создал мужчину и женщину, чтобы жить в паре. Один не может обойтись без другого, независимо от того, как долго мы не можем обманывать природу. Меня осенило, что в моей жизни чего-то не хватает. Независимо от того, насколько ты богат, на твоей стороне должна быть женщина. Мужчина неполный без женщины. Теперь я знаю, что величайшее, что создал Бог, - это женщина.

Теперь я понимаю, что не могу обмануть природу, моя проблема - найти женщину, которой я могу довериться. Особенно верность - ключевое слово. Если ты сможешь быть моим ангелом и порядочной женщиной для меня, я обещаю разрушить все границы, границы и затопить тебя своей любовью. Мне очень интересно знать ваши новости как хорошие, так и плохие.

С тех пор как я потерял свою жену, я никогда не имел намерения жениться снова. Я решил остаться одиноким, в течение нескольких лет. В настоящее время я решил искать женщину, которая является очень ответственным, консервативным и очень готовы успокоиться и провести остаток своей жизни вместе со мной. Я стал очень рад, на мой первый поиск в Интернете, и Бог направил меня к вам.

На самом деле мне действительно нужны здоровые любовные отношения, и я ожидаю и надеюсь увидеть счастье, доверие, терпимость и самоотдачу. Как часть моих увлечений, я люблю посещать торговые центры, путешествуя много, я люблю плавать, читать и готовить хорошие и вкусные блюда, насколько я могу. Я опишу себя нежным, романтичным, легким, страстным, добрым и заботливым человеком.

В какие виды спорта вы играете или любите? На каких языках вы говорите? Вы курите сигареты или пьете алкоголь? Сколько у вас братьев и сестер и т.д.? В какую религию, если таковые имеются, вы верите? Мне жаль так много вопросов, но я должен знать вас лучше. Я не курю и не делаю наркотики.

Расскажите мне о своем образовании и достижениях. Я хочу, чтобы вы были свободны и рассказали мне, что вы думаете о моих любовных достижений к вам. Чем сейчас занимаешься? Я не беспокоюсь о вашем росте, весе или любом дефекте. Мой рост 185 см, а я вешу 79 кг. Я молюсь, чтобы вы были тем, кто обручен со мной Богом, мы обязаны совершенствовать нашу жизнь и жить счастливо.

Я желаю вам прекрасных выходных,

Кельвин

Дело то серьезное, страсти то какие кипят. Границы снесет своей любовью. Автор, держите оборону.

Екатеринбург

mamaCholie: Дорогая​...

Я получил ваше письмо в частном поиске в социальной сети в моем мире в вашей стране с вашим именем. Я молился и постился, прежде чем достать тебя, и был поражен твоим ответом на меня. Я получил вас, потому что у вас есть адрес электронной почты, если у вас нет адреса электронной почты, я никогда не получу вас.

Спасибо за ваш ответ, поскольку вы знаете, что Интернет - это хороший инструмент, который может связать людей за несколько миль. Я хочу верить, что наша встреча не просто обычная, а скорее божественная воля Бога. Я хотел бы общаться, общаться и обмениваться мнениями, чтобы мы хорошо знали друг друга. Прежде чем я представлюсь, я ищу надежную, лояльный и прилежную женщину, с которой я могу быть, как только я уйду из армии. Я хочу серьезных отношений, которые могут привести к браку после правильного знакомства друг с другом.

Меня зовут Келвин Уильямс, я американец из Атланты, Джорджия, Соединенные Штаты Америки. Как американец, он привлекает столько плохих и хороших взглядов из-за нашей внешней политики. Вы должны знать, что они политически мотивированы, и в мире нет страны, в которой американцы не живут, и наоборот. Я солдат США, в настоящее время служащий здесь, в столице Афганистана, Кабуле, в миссии по поддержанию мира. Эта новая миссия началась 1 января 2015 года после того, как силы НАТО и США вышли из 13-летней войны здесь, в Афганистане.

Я в 3-й пехотной дивизии здесь, в Кабуле. Я был в Ираке раньше, но сейчас в Кабуле, Афганистан. Я был обучен и специализировался в критических спасательных операциях (CRO) и был назначен здесь Организацией Объединенных Наций как одна из решительных сил, все еще остающихся в Афганистане, для обучения и оснащения афганских солдат. Я учился в Военной академии США - Вест-Пойнт, Нью-Йорк. Я люблю спорт, а именно футбол, баскетбол и настольный теннис. Я не вступил в армию по собственному желанию, но я был расстроен из-за ранней смерти моих родителей, и мой дядя по отцовской линии, который был военным, ввел меня в армию.

Я потерял свою жену Элизабет несколько лет назад, и, как это может быть у природы, мы не могли иметь ребенка вместе после нескольких испытаний, которые нам подходят по медицинским показаниям. Я проработал 23 года, и у меня осталось менее 48 дней, чтобы завершить свою миссию здесь, в Кабуле, и тогда я уйду из армии. Мне нужны отношения, которые могут длиться вечно, и мне нужна хорошая женщина с добрым сердцем. Я являюсь лидером патрулирования здесь, в моей группе. Я верный, ответственный и заботливый. Мне 56 лет, и мой знак зодиака - Близнецы, так как я родился 16 июня 1964 года.

Я не верю в гороскопы, так как я верю в Бога, но вы можете сказать мне свой возраст и знак зодиака. Нам нужны ваши молитвы, чтобы мы вернулись живыми и здоровыми.

Спасибо за ваше понимание, я с нетерпением жду вашего знакомства с вашими фотографиями."
Собственно сам текст.

Один-в-один получала два письма.
Только имена "принцев" менялись.
Все военные, все вдовцы и все "не хотят, чтобы их Пентагон отправил вновь на войну".
Если не удалила из корзины, поищу, скопирую сюда.

Разводка старая.

Екатеринбург

А еще было несколько писем о вручении "наследства" за границей.
Мол, у меня там родственники то в Америке, то во Франции наследство мне оставили.
Надо только заплатить за оформление документов ))

Екатеринбург

Итальянка: Самое интересное. Я не отвечаю на эти письма. А дня через 2-3 приходит новое и там пишет - спасибо, что ответила. Не ожидал

Обычный спам, рассылка автоматическая по тысячам почтовых адресов.
Шлем в спам вместе с письмами о "выигрышах", "возвратами НДС от налоговой" и пр.

мама
Екатеринбург

mamaCholie: опишу себя нежным, романтичным, легким, страстным, добрым и заботливым человеком.

А денюжек совсем нет?

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Мой рост 185 см, а я вешу 79 кг.

И что? У нас тут каждый первый такой.
Что с мужским достоинством???
Короче, так дело не пойдёт, нехай переписывает свою бумаШку, тема секса не раскрыта!

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Я не курю и не делаю наркотики.

Ну черт, одни недостатки!
Не курит, не пьёт, не делает наркотики. Может хоть употребляет? У них там в армии иначе не выжить.
Тока молится и стонет.
Не мужик, а недоразумение мериканское.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,
Да ваще негавари.. Срам трамповский. .. Одни розовые сопли в шоколаде на пальмовом масле.
Буду дальше глумиться.
Интересно- денег попросит или вышлет чо, что на таможне застрянет?

С такими подругами, как Лагерта с недоделанным германским пирогом, никакой свадьбы тут не дождешься. Никакой
романтики, никакого сочуствия нелегким будням бравого заморского вояки ....

мама
Екатеринбург

Сильверстина,
Я старый солдат и не знаю слов любви
Прастити за мой цинизм, но денешки важнее молитв

Лагерта ,
Ждём развития сюжета.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie: Щас придумаю и что нибудь сочиню.

Никто не оценит .. искусственный интеллект в деле

автор
мама
Екатеринбург

Сильверстина,

Сильверстина: никакого сочуствия нелегким будням бравого заморского вояки ....

Тссс.. Щастье любит тишину. Все будет. И свадьба и пирог американский в 8 ярусов и переезд из Джорджии в Калифорнию. Надо набраться терпения .

mamaCholie ,
Ага. Вы меркантильную Ольгу меньше слушайте, больше вчитывайтесь в нетленку из Кабула. Запоминайте. Внукам-правнукам будет, что рассказать. Лагерте сигнализируйте , только если денег начнут просить, тут уж она подскажет, кого и куда слать.

мама
Екатеринбург

Оля знает, Оля пожила
Грех меня не слушать

автор
мама
Екатеринбург

Сильверстина: Внукам-правнукам будет, что рассказать.

Буду раскачиваться в кресле качалке перед камином и держа в одной руке трубку, в другой руке стакан с односолодовым виски, противным скрипучим голосом рассказывать правнукам на ломаном английском Колобка и Репку..
Пойду фату от замужества достану. Вот муж то удивится..

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,
Рецепт пирога свадебного кинь, а то мозг в воскресенье усох..

мама
Екатеринбург

mamaCholie,
Да главное маянезика побольше, с ним всё сожрут

автор
мама
Екатеринбург

Ответ слезливый дочери поручу написать, ей как раз к олимпиаде по литературе готовиться надо.

мама
Екатеринбург

mamaCholie,
И Бога в каждом предложении поминать не забудьте

mamaCholie ,
Главное, чтоб внуки не вцепились в фату. Внуки, это такая субстанция ... Никакой стойкости часто перед ними нет, могут даже страсть к бравому вояке обесценить. С фатой- перебежками и огородами, не засветитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";