Бинго «Плохая мать»

Есть во мне всё-таки проблески хорошего
Вот про обед со сладкого не помню правда было/не было, но думаю, что пару раз точно косячила :))))

Аноним 309

Катёныч,
Спасибо огромное, так настроение подняли!
Отметила все пункты и даже отпуск ( но я уезжала к сестре на сутки)

Екатеринбург

Соски не мыла, потому что не пользовались ими. Зубы не почистить - только если вдруг уснули раньше, чем я опомнилась. Нос подорожником не вытирала. Откупиться чем-то могу, но не чипсами. Остальное, пожалуй, бывает

МегаТанчик: Откупиться чем-то могу, но не чипсами

Ну я тоже обычно конфетами откупаюсь или соками, но тоже недалеко от чипсов

Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Ну, там и подорожник условный, я думаю. Но не могу сообразить, было ли хоть что-то подобное. Всё-таки салфетки какие-нибудь обычно есть при себе

Екатеринбург

у меня стопроцентное попадание

мама
Екатеринбург

Все, кроме рыданий в ванной и одной в отпуске. Но если заменить одна в отпуске на отправила в отпуск детей с бабушкой, а сама отдыхала одна дома, и так же заменить рыдания в ванной на тупо лежала в ванне отдыхала. То тогда вообще все. Но мама я хорошая.

мама
Екатеринбург

меня только отпуск не получился пока и собачку я как раз купила :D вечно собачка все портит :)

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: можно считать что я хорошая мать? Так сказать - не безнадежна?

Считаю мы лучшие мамы
Я только с соплями не водила,ибо себе дороже. И собаку не купила домой.
А так шикарная мать думаю досталась моим детям

Аноним 707

не самая плохая из всех

Изабо: и собачку я как раз купила

Слабачка поддалась на уговоры
Я вот не сдаюсь! Никаких собачек

мама
Екатеринбург

У меня всё кроме зубов.

*.
мама
Екатеринбург

У меня тоже все есть, кроме рыдала в ванной, я вместо этого орала
Чипсы не едим да, и отпуск с бабушкой не наше, потому что бабушки не могут , и оставить не с кем, а так… давно бы уже
Собачку купила, храпит вон лежит, набегалась утром, ну только себе купила то))))
И мой тоже камень подбирао, зуб сломал, сейчас уж выпал он
Аудиосказки регулярно у нас, мы заняты в это время другим делом
С соплями не ходим, их нет потому что

Сейчас смотрите, обязательно придет кто нибудь аноним и скажет, и чо хвастаются ,кто хуже мать и засранки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 891: У меня все пункты,кроме отпуска но я не теряю надежды это тоже исполнить,даааа...

тоже ага)))

*.
мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Я тоже поддалась
Но у нас кот умер, я беременная, в гормонах, дочь в рыданиях, и папапотом сдалсЯ

И, кстати, поржать над детьми вообще моё любимое.
Мы с мужем часто прикольчики им устраиваем, розыгрыши всякие, чисто спонтанно, потом с реакции ржём весь вечер
Сейчас заехала на обед, моя сидит за ноутом, как буква Зю, яблоко жуёт, ноги на стул на раскоряку, я подошла и двиганула стул к столу и всё, та застряла А я пошла чай пить, как ни в чем не бывало
А у неё стул этот растущий, его так просто не сдвинешь.
Сидит пищит мама, спаааасииии, я буду ровно сидеть

мама
Екатеринбург

Нуууу, есть куда стремиться

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Слабачка поддалась на уговоры

люблю собак :) себе купила :), но, типа, детям

Аноним 786

Катёныч,
Ребёнок - Пылесос

Аноним 961


Подозвала младшую (над старшей еще как-то тряслись), спросила, что было в ее жизни из перечисленного. Ответ: все. Ушла, походу пишет дополнения

Аноним 47

)))

*_*

Все пункты, некоторые не по разу. Но я все равно хорошая

Аноним 539

я все равно считаю себя хорошей мамой )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";