Какие рекламы вас раздражают или нравятся ???

Аноним 146

"Дедушка" из теле2, прямо морщусь.

мама
Екатеринбург

Руки-загребуки это самое тошнотворное за последнее время. Вкусовые сосочки тоже прям бесят

мама
Екатеринбург

А, вспомнила, еще фольксваген нравится со стихами Рождественского

мама
Екатеринбург

Очень нравится реклама от Apple, в частности iPhone. Хотя к самой продукции отношусь ровно, и у меня ее нет. Но вот реклама нравится. Ее как кино смотришь. И я про рекламу именно от Apple, а не когда МТС рекламирует айфон

деанон: Нравится "мне надо в туалет", улыбает)

Бееесит, просто жуть.

Детям своим говорю " Я магний не принимаю, не надо меня бесить"

Аноним 186

Мне нравится большинство реклам брендового парфюма. Жадор от Диор с Шарлиз Терон обожала. Очень стильно

мама
Екатеринбург

Мне очень нравилась реклама Kion онлайн-кинотеатра) где француз ходит с суфлёром смешным таким, и в конце грустный такой - а, это, я понял не озвучиваем

мама
Екатеринбург

И ещё почему-то нравится реклама доставки пятёрочки, где семья поёт- человек и кошка.,

Аноним 795

Нравится реклама "Село зелёное", стали фразу использовать дома -" ну вы и представили"
Сбер доставки с Верой Брежневой - и мальчиком - класс, танцевально так!

А вот бесит ,прям выворачивает от Безрукова( лис в худшем его проявлении,) антиреклама для меня всего к чему он "прикасается" и навязчивость ВТБ - бе-е : у них то точно всё получится ,а не у нас ,кто смотрит .

Аноним 69

Просто бесят рекламы про меся4ные …
Где именно присутствует сие слово

Аноним я

Аноним 607:
У Гринвича последняя реклама не нравится. Колхоз какой-то.

Если про девочку, то мне эта реклама очень нравится, недавно поймала себя на мысли, что делаю её даже погромче в машине

Аноним 91

Реклама прокладок,которая про матку на весь экран и про её особенности.Вот всем нужно знать ,что там и как

567

В прошлой подобной теме рекламы вискаса выкладывали, ооо, моя любовь. Мимимимишечкааа Жалко, по телеку их не показывают.

бесит реклама обычно, особенно >Marceline: Очень тупая реклама про мороженое. "Порадуй свои сосочки"

Аноним 831: Мне нравится "кэш бэк на все, и на это и на то...", а вот эта, на удивление, нравится))

Весело живем

Мне про "мама, мне надо в туалет" нравится, где мужик с павлиньим хвостом-музыка очень зажигательная. А вот сильно не нравится про критические дни, где трусы мохнатые и из промежности шипы лезут. Сосочки бесят, да. Мужик из мотивовской рекламы просто какой-то неприятный. О, айфон классные рекламы, очень стильные. Парфюм, авто-тоже зачастую сняты красиво.

Аноним 519

деанон: Нравится "мне надо в туалет", улыбает) магний в6
Тоже нравится, очень знакомо , про кэш бэк и на это и на то)
А вообще, во время рекламы думаю о своем или ухожу по делам.
Бесит реклама про унитаз, что и перед гостями не стыдно. Или про тайд, а теперь мы идём к вам., ещё седой дядька из теледва и скитлстрянка
Я тоже магний не пью...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 831: Мне нравится "кэш бэк на все, и на это и на то..."

Поем с ребенком и хохочем

mary_poppins: реклама орбит, где мужик как павлин хвост распушает, там музыка такая классная.

Эту танцуем

ОКА: жирафик плюшевый?

Эту пою за Гагарину))

Екатеринбург

Раздражает дерганый МЧ, рекламирующий что то стиральное или посудомоечное. Глаза ещё так таращит и орёт)
Теле2 да, фу.

Нравится реклама духов, лаконично и хороший видеоряд

Бесит вся медицинская, непонятна ЦА, неужели все так убого?

Екатеринбург

Аноним 136: Понравилась реклама Мерседеса, где водитель ехидно говорит “sorry

С удовольствием посмотрела

А вот BMW реклама туповатая

мама
Екатеринбург

Аноним 831: нравится "кэш бэк на все, и на это и на то..."

Классная реклама.👍 Девушка ещё так органично двигается под эту мелодию. Тоже эта реклама нравится.

мама
Екатеринбург

Næturylur: Раздражает

Раздражает тётка с мерзко-злобным вырожением лица, орущая, как припадочная на парня: "Я ж тебе сказала купить в жёлтой упаковке! А ты, что купил, КОЗЁЛ?!!!"
Я не помню даже, что там рекламируют, но жёлтые упаковки теперь меня напрягают.

Аноним 186

А бесила реклама Аптека.ру, где две девахи идут разговаривают: « Ты че больная?... «Сама больная»

мама

Я иногда специально включаю послушать в ютубе рекламу фрутоняня, она только там, на ТВ нет. Песня про мам ("мамы не из рекламы" называется) очень нежная, красивая-поют Анна Хилькевич, Дакота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";