Какие рекламы вас раздражают или нравятся ???

Екатеринбург

Нравится реклама пепси и лейс, когда динозавр вылезает из тв.
Раздражает либресс, я даже их покупать перестала, хотя нравились.

Аноним 318

У меня сын 5 лет,просит купить Пашу. Это реклама,где девочка маме говорит,что ей нравится кудрявый мальчик Паша,и мама ей даёт пироженку.

Екатеринбург

Бесит реклама Скитлс, прям до рвотного рефлекса.
И про вкусовые сосочки

Все остальное терпимо.

А нравятся рекламы парфюма, особенно Диор , как Жадор, так и Мисс Диор.
Шикарная реклама грузовиков Вольво с ВанДамом, прямо любовь моя

мама
Екатеринбург

До трясучки бесит лавка с пуховиками или каким там еще говном, которая мигрирует по городу с шариками и вывешивает на ближайшие березы матюгальники, которые сутками орут о последней распродаже на три квартала. Во опять они где-то поблизости второй день орут. Узнала бы гения маркетинга кто это придумал, кастрировала бы тупым секатором, чес слово

Аноним 876

Аноним 98: Что не сделают, чтобы человек обратил внимание.

А я заметила что часто запоминаю рекламу, но не отражаю, что она рекламирует. Например так у меня с сосочками. Рекламу знаю, видела. Но только на днях случайно обратила внимание, что это Чистая линия.
Короче на меня реклама не работает

Аноним 876

Долорес Клейборн: Кроме скитлстрянки ничего не бесило

Вот всех она бесит. Похоже, мне одной она кажется забавной)

мама
Екатеринбург

Аноним 876,
Это из-за обилия рекламы, она везде, она фон. Поэтому сейчас она работает немного по другому, вы замечаете ее реально, когда она попадает в вашу потребность. Типа, ищете новую квартиру, будете обращать внимание на рекламу жк, хотите окна зрение будет фиксироваться на растяжках и вывесках рекламы окон и тд.

Аноним 876

А вообще, меня никакие рекламы не раздражают.
А нравятся про кэшбэк на все и последняя реклама Сбер с Верой Брежневой.

просто посетитель
Екатеринбург

Вся реклама с Димой Маликовым
И олдспайс с чёрным мужиком

Аноним 337

деанон: Нравится "мне надо в туалет", улыбает) Сразу подумала, что у автора этой рекламы есть дети. Очень реально.

Аноним 390

Аноним 318: Это реклама,где девочка маме говорит,что ей нравится кудрявый мальчик Паша,и мама ей даёт пироженку.

Ой, у меня она такие неоднозначные мысли вызывала поначалу.

  • Сказать-не сказать? Скажу (типа, мама я беременна)
    И тут мама так радостно:
  • Кудрявый мальчик из твоего класса? (а в душе - фуф, не беременна, слава Богу)
    Обожаю всю рекламу, где есть коты, преимущественно рыжие. Всё таки рыжие кошаки необычайно харизматичны!
Аноним 746

Бесит реклама Кэшбэк на всё
Нравится реклама Ты сдесь бош

Аноним 455

У меня годовалая дочь под "сбемегамаркет, чёрная пятница" про все на свете забывала
Или реклама золотого яблока с пчелками

Аноним 664

Аноним 98: Какие рекламы вас раздражают или нравятся ???

Аудиореклама на улице раздражает. Она принудительная, не законная, от которой никуда не скрыться... (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";