Как на работе пошутить 1 апреля?

Аноним 388
автор

Кто-то разыгрывал коллег?))
Хочется для веселего настроения, коллектив не большой и с ЧЮ все норм
Пока из шуток - только объявление, что кофе отныне платный

Екатеринбург

Скажите, что зарплаты не будет в этом месяце и для убедительности пустите слезу. Вот все «обрадуются»

Аноним 482

Напишете заявление по собственному, в понедельник заберёте

Аноним1

Скажите, что в декрет собрались. 10 недель.

Аноним 16

Аноним 482: Напишете заявление по собственному, в понедельник
На этом стуле будет три претендента. Ну нафиг такие шуточки в наше время!

Аноним 388
автор

да я про добрые шуточки, что уж вы))))

Екатеринбург

директор написал, что во дворе офиса-надо убрать весь снег

Аноним 388
автор

Мира22: директор написал, что во дворе офиса-надо убратьвесь снег

вот да, я про такие шуточки)))))

Екатеринбург

Аноним 388,
тем более это так актуально - когда за окном столько сыпет

Екатеринбург

В мою бытность в компании, где 90% молодняка, шутили так: перепутывали все провода, меняли местами соль/сахар, чай/кофе,. Ещё с бумагой что-то было. Вспомню - допишу

Аноним 388
автор

мне в молодости рабочее место заставили бутылками с водой (19 литровыми), и на стул и на стол и вокруг

мама
Екатеринбург

Прибила б за этот идиотизм

Аноним 898

У нас раньше парни всем перед началом рабочего дня ставили на главный экран компьютеров картинку-скрин рабочего стола (то есть выглядит рабочий стол как обычно, но это картинка, папки все ненастоящие). У всех, кто приходил, начиналась паника, что никакие папки и ярлыки не открываются, что делать, как быть и тд.
Но быстро все всем восстанавливали

Аноним 580

Может, что-то про смену рабочего места. Типа кабинет бухгалтерии переезжает в ваш, а вы ещё куда-нибудь...

Аноним 580

В связи с производственной необходимостью суббота будет рабочей

Аноним 725

выпустили приказ, что теперь на каждый выход из здания (курить, обед) надо записываться в журнал местных командировок, и что в связи с экономией бумаги для распечатки документов для рабочего процесса и в санузлах использовать оборотки из списанных отчетов. суть такая, а расписано казенным офисным языком с использованием стандарта организации.... рассылку будет делать человек, который занимает соответствующую должность, и собственно этим и занимается всегда. Мы конечно договорились это только на наш отдел отправить, но уж над кем она еще решит приколоться мы не знаем, судя по улыбочке вздрогнут руководители многих отделов

Аноним 725

Аноним 388: мне в молодости рабочее место заставили бутылками с водой (19 литровыми), и на стул и на стол и вокруг

дебильная шуточка

Аноним 243

Экран у монитора переверните. Не сам монитор, картинку на экране))

Аноним 822

Аноним 725: дебильная шуточка

да тут все предложенные шутки какие то странные, чессгря))

Аноним 227

Напишите каждому на бумаге и незаметно подложите на рабочее место (можно пока все на обеде): "Я всё знаю. Но могу сохранить это в тайне".

И наблюдайте)

мама
Екатеринбург

Пожарную сигналку включите.
Дрожжи в унитаз
Ну не знаю, гулять так гулять

просто посетитель
Екатеринбург

В настройках компа можно поменять местами кнопки мыши, чтоб левой кнопкой меню вылезало, а не кликалось

мама
Екатеринбург

Аноним 227: Я всё знаю

Спасибо, ща сыну напишу. Оценит.

Аноним 118

Никак не шутить. Ненавижу тупые первоапрельские шутки. Умных шуток не встречала. Ну и не все хотят дураками выглядеть.

Аноним 286

Я сегодня трех замов к начальнику пригласила))) А он и не хотел их видеть)))

Аноним 496

Я главбух, вышла сегодня к своим и официальным тоном сказала, что Путин подписал закон, согласно которому внесены изменения в 23 главу Налогового кодекса, и с 2023 года НДФЛ будет составлять не 13%, а 33%. Поверили!
Муж-компьютерщик до сих пор вспоминает, как повелся на мою шутку о том, что Майкрософт объединились с 1С.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";