Как на работе пошутить 1 апреля?

Аноним 508

Классика жанра: сказать коллеге, что его директор вызывает или "у тебя на щеке что-то прилипло...да нет, левее..нет нет сбоку..", обрадовать кого-нибудь что у него на следующей неделе внеплановая прокурорская проверка (уведомление пришло только что) или ещё что-то подобное
много лет назад одной коллеге рукава пальто аккуратно зашили, но это уж совсем для тесного понимающего коллектива

Аноним 138

Разошлите всем уведомление о сокращении. И наслаждайтесь

Meduza

Мы руководству как то замок скотчем заклеили и табличку на кабинете поменяли, вот он психовал. Подумал на другого коллегу и над тем пошутил)

Аноним 773

Соломинка (Darja): Ещё с бумагой что-то было.

Сейчас с бумагой не шутят

мама
Екатеринбург

мы меняли местами кнопки на клавиатуре. но это с вечера надо)) еще коллеге сзади на воротник пальто подвесили цепочку из канцелярских скрепок. она увидела, только когда вечером домой пришла))

Аноним 912

Написать объявление, что завтра субботник. Все приходят со своей бытовой химией и тряпками- генералят офис, моют окна и своё рабочее место. Невыход- прогул.
Ну или про общее совещание сегодня в конце рабочего дня, в связи с тяжелым экономическим положением в стране. Каждый готовит доклад, в котором объяснит почему он важен компании, что готов еще сделать, чем пожертвовать и тд Совещание можно и провести, на полном серьёзе. А потом поржать.

Екатеринбург

Честно:на мой взгляд, ни одного смешного предложения, часть откровенно глупые.

Аноним 413

по некоторым розыгрышам понятно, что у кого-то 1 апреля - профессиональный праздник

Екатеринбург

Elin?a: легально насолить тем, кто тебе не нравится.

у Вас странное представление об этом празднике…

Аноним 162

Спасибо за тему, автор. Поржала с некоторых шуток. Даже на работу в офис захотелось, но чтоб коллектив был классный и дружный )))

More

зайти в соседний отдел с ведром и тряпкой.Сказать,что уборщицей теперь подрабатываете
сказать,что в связи с метеоусловиями сегодня сокращенный день

Аноним 68

Аноним 496: Поверили!

вы ээта, потише, все таки, вдруг кто подаст идею

Аноним 206

Нам сегодня прислали уведомление о расторжении договора, на мой звонок ответили, что ничего подобного, как работали, так и работают. А потом отзвонились и сказали, что нашли "шутника"
Сын мне с утра написал, что меня к директору вызывают, так как он руку однокласснику сломал. А вчера меня с младшими учитель вызывала, которые, оказывается, половину домашки не записывают и не делают, учителю хамят. Накраснелась за них.
Так я уже после собщения старшенького успела поседеть, зареветь, отпросится с работы у директора и мужу позвонить. А это шуточки

Аноним 901

Напечатать письма "привет, пошли в кино и телефон рандомного сотрудника" и раскидать по столам незаметно

Аноним 175

Написала ответственному за субботник, что его перенесли с 30 на завтра.
Не на долго, но купился))

Аноним 154

Премию по 1 рублю выпишите всем.

Аноним 743

Аноним 496: Майкрософт объединились с 1С.

это пять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";