Все было приготовлено для романтического ужина, но...

Екатеринбург

AshatanSity,
Вам вообще повезло, что были саночки

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: повезло, что были саночки

Так и то эти саночки я нашла у них в сарайке. Он мне вообще предлагал везти его на тележке. Тележка с двумя большими колёсами для перевозки фляги с водой. На ней я точно его бы опрокинула где-нибудь по дороге.

Аноним+1

AshatanSity,
Крутая история и изложение супер. Сижу представляю и ржу

Аноним 259

Девочки, пишите еще. Оч смешно

мама
Екатеринбург

Аноним 937: Надо отдать должное, что парни вели себя достойно, не приставали, не бросили, да еще и никому об этом инциденте не рассказали.

просто парни нормальные попались приставать в пьяной девушке ну такое себе удовольствие, мои так мне говорили, плюс это моветон

мама
Екатеринбург

Аноним 606: Встречались, дошло дело до первого секса

и мальчик такой - тебе хорошо? а я блин даже не поняла что что-то произошло, ибо размерчик с мизинец был просимулировала и сбежала роняя тапки. К слову романтик до был очень на высоте

мама
Екатеринбург

AshatanSity: И пришлось мне 2км везти его безбрового, безресничного с краснющим лицом на саночках до станции.

Анонимус

Решила мужу романтик устроить, стриптиз все дела. Двери в комнате были закрыты. И вот сидит он в комнате по центру на стуле, я возле него кручусь верчусь, а тут кота в туалет приперло. Ну музыка поет, я кручусь , а кот: мяу,мяу. А потом из кота просто полилось г..о фонтаном мы замерли,а этот гад по полу задницей ползает, по ковролину и остановиться не может. Конечно, ржали мы знатно. Так при параде потом и убирали за котярой

Аноним 417

Пригласили меня с подругой парни в ресторан. Лет по 20-22 нам было. Подруга надела парик -белые волосы до пояса с челкой. В ресторане попили шампанского, поели, потанцевали. Продолжение банкета планировалось у одного из парней дома ( недалеко от ресторана). Пошли. На улице осень: темно, грязно, весь день шел дождь. Мы на каблуках. А за рестораном днем велись строительные работы - трубы прокладывали. Подруга подскальзывается и падает в яму , где трубу проложили. Освещения нет. Мы в темноте вытащили ее, а парик там в яме остался. Она (пьяная) давай пищать, что никуда без парика не пойдет. Сама вся грязная, лицо чумазое, в мокром пальто, волосы торчат в разные стороны, косметика размазалась... Стала я телефоном подсвечивать, а парни палками "зацеплять" парик со дна ямы (он еще между трубами упал). Вытащили на палке грязный , мокрый парик черного цвета. Подруга его "в шарик" скомкала, в пакет запихала и говорит парню: "Ну всё. Теперь я готова, и можем идти к тебе в гости". А он: "Ну всё. Теперь мы готовы проводить вас домой"....Занавес...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";