Поехали с нами в аквапарк!

Екатеринбург

Ана только что из Аквапарка сами приехали

Так вы из "Лимпопо" или из "Совы"?

автор
мама
Екатеринбург

Алексей, ты точно знаешь что там за аквапарк? Под открытым небом это как-то.. настораживает и вызывает опасения... У меня нет времени на эксперименты:) Давайте завтра в 13-30 жду кого-нибудь у входа в аквапарк:) Марина, Ирина, вы где?;)

просто посетитель

Вот так там деть с горки летал, та , что на заднем плане -не работает...бассейн не для плаванья- мелких булькать- самое оно...Но вроде, после 4 августа под открытым небом не купаются...В "Лимпопо" наряднее, но за час дети 3 раза прокатились с высоких горок- очередь, а в "Сове" накатались "до зеленых соплей"...

автор
мама
Екатеринбург

Блин.. ну не знаю я.. Я брательника с Пашкой не повела в Голубицкой, решили что в Лимпопо можно и дома сходить.. Вот, брат требует... Чет неизвестное с этой совой.. Пойдем в Лимпопо. Хрюша, вы ж дома, пошли с нами!

самомама
Екатеринбург

Астра
завтра в 13-30

Нет, она точно издевается:(%)

просто посетитель

Мы там были в последний день перед "чисткой"...Думать надо - Джульетта час плавала, потом два плакала- уходить не хотела... Вы на пару часов собираетесь?

Вот в "Сове" еще какие развлекухи....но я думаю, что всёж не сезон...Сообщение было изменено пользователем 18-08-2006 в 01:08

автор
мама
Екатеринбург

Я думаю мы на 3 часа закупимся.. Давайте ужо кто-нить с нами, а то как-то одной....

просто посетитель

Вот такие дети в"Лимпопо" счастливые....может и подъедем...ща еще на фотки посмотрю...нам правда от полиэтогомелита сегодня капнули, завтра надо посмотреть на детё...

мама
Екатеринбург

блииин, а в понедельник никак?
нам седня в поликлинику + куча дел:(((
в понедельник мы бы стопудово пошли:((((((

Екатеринбург

Астра настораживает и вызывает опасения

Согласен, сам ни разу не был, сумлеваюсь, но хочется просто на природу поросят вывезти, посему мы едем в ту сторону: если не понравится, проедем на пруд.

Екатеринбург

Хрюша Вот так там деть с горки летал

Все прикреплённые файлы не читаются!

Хрюша Думаете там вода тёплая?

Астра Марина, Ирина, вы где?

Хрюша в "Сове" накатались "до зеленых соплей"...

Астра Чет неизвестное с этой совой..

котёнок Нет, она точно издевается

Хрюша Вот в "Сове" еще какие развлекухи

Астра Я думаю мы на 3 часа закупимся..

Буривух а в понедельник никак?

))) Получился такой поток сознания

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
Так вы из "Лимпопо" или из "Совы"?

Из Лимпопо.
Про Сову тоже интересно, отпишись.

автор
мама
Екатеринбург

До часу мы точно не успеваем, будем позже)))) Ирин, у меня брат в воскресенье уезжает...

просто посетитель

Отец Алексий
Все прикреплённые файлы не читаются! вроде читаются....

просто посетитель
Екатеринбург

Все открывается и читается, вернее - рассматривается! Дети -то, небось балдели и снова просятся?

просто посетитель

Дети всегда куда-нибудь просятся...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, по поводу всяких плавсредств. Ребенок плавает с кругом. Так вот, можно со своим или как? А еще он у нас помешан на маске с трубкой. Это можно или нет, чтоб зря с собой не брать?

Тема закрыта
Причина:
";