Экскурсия в Троицкий собор 8 сентября состоялась!

автор
мама
Екатеринбург

Во-первых, всех поздравляю с праздником Преображения Господня.
Во-вторых, предлагаю еще раз организоваться на экскурсих в храм, например 8 сентября в пятницу. Можно снова в Храм-на-Крови, а можно другой выбрать - Троицкий собор например, или Крестовоздвиженский монастырь, или храм Иннокентия Московского.

Сообщение было изменено пользователем 04-09-2006 в 23:32

Сообщение было изменено пользователем 05-09-2006 в 17:17Сообщение было изменено пользователем 08-09-2006 в 14:46

автор
мама
Екатеринбург

Краткий рассказ про предыдущую экскурсию здесь:
http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=1132

и здесь:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10158&iq=0Сообщение было изменено пользователем 19-08-2006 в 12:24

просто посетитель
Екатеринбург

Гермионочка! Я же так хотела!!! Но меня не будет в городе!
Все, пошла топиться.....

Екатеринбург

Ана пошла топиться....

Погоди! Не забудь вначале причаститься и собороваться! А то на небо не пустят! )

автор
мама
Екатеринбург

Отец дело говорит - сразу видно знатока! Если день сильно неудобный - в принципе можно перенести, ничего страшного. Куда?

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
причаститься и собороваться

мне это уже не поможет.)))
ты мою подпись читал?

Екатеринбург

Да и самой топиться - тяжкий грех, во ад ввергнут, так что поехали с нами )))

Екатеринбург

Мы готовы походу в Храм в любой день всем миром.

автор
мама
Екатеринбург

Молодцы! Тогда участвуйте в дебатах - куда пойдем?

Храм-на-Крови хорош всем - новый, удобный, лестницы широкие, лифты работающие, красота-чистота и тд. Но - мы там уже были во-первых, во-вторых там проблемно фотографировать и охрана нервная.

просто посетитель
Екатеринбург

А точно 8-го?
Можт передумаете?

Екатеринбург

Germiona куда пойдем?

В Троицкий собор. Это же кафедральный?

автор
мама
Екатеринбург

Троицкий - да, кафедральный. Он плох своей недореставрированностью - там внутри леса строительные понаставлены. Ну и лестница на колокольню не для слабонервных - крутая, винтовая и узкая. Но - при всем при это службы там идут, а десткая воскресная школа (за исключением нас с Сашей) на Светлой седмице полным составом лазила звонить в колокола.
Ана, день можно передвинуть, если сильно хочется. На какое - раньше, позже?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы б с сыной тоже пошли, но (глупо, канеш) юпки нет. Вообще-то 08.09 подходит в первой половине дня

автор
мама
Екатеринбург

Во-первых, еще успеете купить до сентября, во-вторых - там на входе можно взять нечто вроде юбки с запАхом или фартука широкого и намотать поверх брюк. Платки там кстати тоже можно взять.

Да и в брюках пришедшие обычно живыми домой уходят.

папа
Екатеринбург

да да да да да

Екатеринбург

Germiona
там проблемно фотографировать и охрана нервная.

а вы зарание у отца максима попросите благославление на экскурсиюю
И охране потом говорите - отце Максим благословил.

Охрано-то - не церковная, ето просто ЧОП с которым договор заключен (охранники, правда, верующие)

автор
мама
Екатеринбург

Мы прошлый раз и так под прикрытием были, но охрана все равно волновалась. По привычке, наверное :)

папа
Екатеринбург

Germiona
охрана все равно волновалась

эт я еще без фотоаппарата был :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с дитем хотим, но могем только до 1 сентября.

мама
Екатеринбург

Мы готовы всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что определяйтесь и телеграфируйте

мама
Екатеринбург

Троицкий... ик)) ик)) ..ну разве только если под прикрытием Отца Владимира и токма его...
ой, нет.. :D никогда мне, видать, уже не креститься теперь..

ЗЫ грят, батюшко В. ногу растянул, выходя из алтаря?

Народ! Обязательно сходите, независимо от выбора храма и собственных убеждений, особенно если (!!) поведёт муж Гермионы. Пожалеть об этом, по-моему, совершенно невозможно, но можно получить массу удовольствия и информацииСообщение было изменено пользователем 21-08-2006 в 01:46

автор
мама
Екатеринбург

Lilla My (Мю)
никогда мне, видать, уже не креститься теперь..

Это почему же? Как это связано с нашей экскурсией?

мама
Екатеринбург

мне в Крестовоздвиженский монастырь хочется на экскурсию :)
а почему на 8 сентября? сложно на такой длительный срок спланировать, может быть раньше? :)

автор
мама
Екатеринбург

Не последний раз надеюсь, сходим и в Крестовоздвиженский со временем. Пока все созреют - обсудят - вот уже и сентябрь, а экскурсовод занят ближайшие две недели. Так что - 8 сентября, в крайнем случае передвинем на пару дней ближе.

мама
Екатеринбург

понял :) будем ждать экскурсовода ;) :)

мама
Екатеринбург

Будем живы-здоровы и в городе - придем :)

Тема закрыта
Причина:
";