А давайте тусу соберем? Большую и весёлую:)

папа
Екатеринбург

А может давайте как в "Последнем герое" - выберем старейшину племени (и, желательно, кого-нибудь из здесь отсутствующих, например машука, гы...) и пусть он волевым решением определит место и время... И весь груз ответственности ляжет на его хрупкие косточки (ну старый ведь...) :)

папа
Екатеринбург

Или давайте выберем инициативную группу... :)
Которая в тепле и с водкой примет коллегиальное решение...Сообщение было изменено пользователем 04-10-2006 в 00:42

папа
Екатеринбург

старейшину потом жалко....

Екатеринбург

Бандерас а ты с водкой не едешь

Лучше вы к нам! ) Вас всё-таки поменее будет. Закуска с меня.

мама
Екатеринбург

Предлагаю собраться в ЛимПоПо и устроить флеш-моб акцию в виде нашествия мамочек.

Екатеринбург

Давайте правда выберем Машука))) тока еси она согласиться. И еще мож правда снимем уже ченить...А то так не встретимся

папа
Екатеринбург

Спать пора, однако... Ряды редеют... За полчаса количество народу на форуме уменьшилось почти вдвое...

папа
Екатеринбург

leshka
Предлагаю собраться в ЛимПоПо и устроить флеш-моб акцию в виде нашествия мамочек.

а хто есть флеш-моб? а юпапки как в него вписываються?а водка будет?

папа
Екатеринбург

web-лиса
Давайте правда выберем Машука))) тока еси она согласиться

Надо писать коллективную петицию... :)

Бандерас
Нас тут уже так много

тут нас много ага, а теперь дели на 10%) это те. кто реально придет

папа
Екатеринбург

Бандерас
водка будет?

Ну надо незаметно подлить в бассейн пару бутылок... Получится слабоалкогольное гомеопатическое средство для наружнего применения... :)

web-лиса
мож правда снимем уже ченить...

:D предлагаю снять стрипбар

папа
Екатеринбург

Љва на реконструкции
предлагаю снять стрипбар

Ага... собственно стриптиз будет нон-стоп... при заявленном количестве юмам и юпап подгузники у юдеток будут меняться непрерывно... :)

папа
Екатеринбург

Флудеры:)

папа
Екатеринбург

Гуч...
Флудеры

Дык время суток располагает...

Екатеринбург

С раздевающимися клоунами) и детям и родителям радость. Сначала они таньцюют в костбюмах - детки смотрят, а потомдетки все в игровую уползають , а клоуны для взрослых таньцюють :D

мама
Екатеринбург

Так, вообще у нас есть 3 месяца на сборы. За это время команда соберется человек 150, умножаем на папность и детность, получаем около 450 человек.
Даешь новогодний минимитинг!

мама
Екатеринбург

Чур я НГ не готовлю

папа
Екатеринбург

Ну все... :lazy3:

Екатеринбург

Льва, открой новый топ плиз) это ты умеешь я знаю

Тема закрыта
Причина:
";