Возлюбленные чадолюбцы встретились в парке им. Павлика Морозова!

папа
Екатеринбург

Друзья!

Приглашаем всех желающих с детьми повстречаться в парке им.Павлика Морозова, что находится в квадрате улиц Белинского-Куйбышева-Луначарского-Декабристов. Программа предусматривает знакомство, общение, резвление детей и прогулки в предзимнем парке. После чего в 15.30 жаждущие могут пройти в близлежащее кафе и там изрядно познакомиться с тамошним контингентом http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=19579&iq=246

Отец АлексийСообщение было изменено пользователем 15-10-2006 в 00:31

мама
Екатеринбург

ежели я детя не найду куда сдать, то приду :)

Екатеринбург

Чадолюбцы по возможности сбагривают детей кому-нить :D :D

А вдруг меня отпустят?

мама
Екатеринбург

нам ребёнка однозначно деть некуда, так что мы предварительно записываемся, но вполне можем заболеть - у нас это вдруг

папа
Екатеринбург

Кэт предварительно записываемся

Рады будем вас увидеь вновь! Не болейте!

мама
Екатеринбург

Пока можно и нас посчитать

папа
Екатеринбург

Germiona Пока можно

Как Бог даст? ) Посчитали.

будущая мама
Екатеринбург

Тогда Вам еще надо Альбу-Авис с Зарой привлечь и привнести слово Божье в обитель порока на 19-м этаже высокого здания на берегу Исети возле драмтеатра! (кстати, на остальных 22-х этажах его, слова, тоже не достает...)

папа
Екатеринбург

LuckyLooser привнести слово Божье в обитель порока

Возьму своё самое большое кадило! И жбан святой воды! Изгоню бесов! )))

будущая мама
Екатеринбург

Только приготовьтесь хорошенько, туда ведь попасть не так просто, там не консьерж на входе, а омоновец, просто так не пустят...

мама
Екатеринбург

а мы его кадилом :D

просто посетитель

Если погода будет лётная и нам удасться уговорить бабушку и дедушку завершить огородный сезон и провести вечер с внучкой, то прогуляться мы придём...а в вертеп завалимся без детей и с самыми сурьёзными намерениями...

мама
Екатеринбург

если фве пойдет путем то ждите нас с данькой!!!!!

мама
Екатеринбург

да а как пойдем по челускинцев али в обход????

будущая мама
Екатеринбург

Кэт
а мы его кадилом :D

Это квалифицируется как нападение на представителя правоохранительных органов при исполнении им служебных обязанностей, или даже как посягательство на жизнь сотрудника милиции! А еще могут пришить хулиганство и попытку теракта в госучреждении...
:D

мама
Екатеринбург

и мы записываемся, я с дочей неразлучна!!!

мама
Екатеринбург

а че с собой брать ну кромя детя и хорошего настроения??? и дальнецйшие планы.. ну дойдем мы крестным ходом до вертепа (инонами надеюсь обеспечат) а дальше??? коллективный молебен и причастие с распитием крови божьей?

будущая мама
Екатеринбург

Да, а если позвать журналистов, можно устроить из этого неплохой флэш-моб (не знаю, что это такое, но слово понравилось :D )
Заголовки будут типа "Православные верующие изгоняют бесовское отродье из здания Правительства области!"

мама
Екатеринбург

офф: в друзья адназначна!!!!

да -да надо фсех предупредить о крестовом походе.... наконецто нас начнут узнавать в лицо на улицах!!!!!

папа
Екатеринбург

Меламори че с собой брать

Хоругви, матушка, захватите! )))

просто посетитель

LuckyLooser
Православные

а , извините, представителям других конфессий и воинствующим атеистам -не беспокоить?

папа
Екатеринбург

Хрюша воинствующим атеистам -не беспокоить

Мы сами атеисты воинствующие, так что не робей, мать! Приезжай!

папа
Екатеринбург

Меламори а дальше?

Будет видно. Каждому сердце подскажет!

просто посетитель

тока это и можно подумать...вот если незамыленным глазом тему почитать.. Если погода лётная-летим... :)

будущая мама
Екатеринбург

Отец Алексий
Хоругви, матушка, захватите! )))

Хоругви всенепременно надо воздеть на смоляные древки, что-нибудь да символизирующие !

мама
Екатеринбург

что есть эти самы хоругви??? объясните мне юродивой!!!

Тема закрыта
Причина:
";