Возлюбленные чадолюбцы встретились в парке им. Павлика Морозова!

мама
Екатеринбург

а мы... а мы... а мы тогда скажем, что нас не пускают по детско-религиозно-безалкогольному признаку и вобще всяко дискриминируют :D

мама
Екатеринбург

Кэт детско-религиозно-безалкогольному признаку и вобще всяко дискриминируют

жжошь!!!

мама
Екатеринбург

а мы эта... сектанты (тут смайлик, нервно хихикающий)

будущая мама
Екатеринбург

А я так понял, вы с помощью кадил и хоругвей сами пробьетесь в гнездо разврата и низменных страстей, стриптиз прекратите, стриптизеров и стриптизерш выпорете и отправите на принудительное подметание паперти, алкоголь выльете, детей - в церковно-приходскую школу!
%) :shock: :megashock:

мама
Екатеринбург

о! так там стриптиз будет? класс... ой, то есть, срам-то какой

мама
Екатеринбург

Чтобы знать что такое хоругви, а также епитрахиль, амвон, солея или баптистерий, и лекго отличать кадило от паникадила - надо регулярно посещать ю-мамские экскурсии по храмам Екатеринбурга! ;)

мама
Екатеринбург

LuckyLooser алкоголь выльете

папа
Екатеринбург

Germiona надо регулярно посещать ю-мамские экскурсии по храмам Екатеринбурга!

Точно-точно! )))
Что мы регулярно и делаем, духовно растя! ))

мама
Екатеринбург

а слабо ПАНИкадило взять? %) оно поэффективней будет :dada:

мама
Екатеринбург

кстати, об экскурсиях...
моему супругу (благочестиво пиющему пиво и смотрящему с нашим отроком Футураму) только что было откровение: собраться как-нить чадолюбцами, заарендовать транспорт и съездить на Ганину яму. Мы там были пару раз - оч. красиво, познавательно и на свежем воздухе. А?
Только надо будет мужа Гермионы в экскурсоводы звать.

папа
Екатеринбург

Кэт съездить на Ганину яму

Идея достойнейшая! Мы - за! Я, признаться, там не был ни разу.

мама
Екатеринбург

меня туда же, если оклемаюсь

мама
Екатеринбург

хорошо, надо будет это отдельно обсудить :)

мама
Екатеринбург

предварительно записываюсь :) не знаю тока с одним или двумя :)

просто посетитель

лучше бы с тремя... ;)

папа
Екатеринбург

Хрюша лучше бы с тремя.

))) Кстати, да! Успевайте! Время у вас ещё есть ))

будущая мама
Екатеринбург

Был там несколько раз, очень красиво...
Что интересно, один из монахов там - бывший начальник юридического отдела нашей городской администрации

мама
Екатеринбург

до сих пор с мужем ржём над вашим советом на вопросы о количестве детей отвечать "Трое, но пока один" :)

мама
Екатеринбург

Идея о Ганиной яме витает в воздухе давно. Если бы там же еще витал и доброволец, желающий взять на себя организацию транспорта безлошадным - все бы получилось легко и быстро! Хотя теперь уже наверное на весну надо откладывать или мы по снегу туда не страшась морозов отправимся?

мама
Екатеринбург
  • 2 к ганиной яме) последний раз алиса была там в отрочестве в возрасте 1 месяца пора обновить впечатления
мама
Екатеринбург

мы последний раз на Ганину Яму ездили после венчание, был январь , но любовь грела

мама
Екатеринбург

Хрюша
воинствующим атеистам -не беспокоить?

а прочим воинствующим субъектам не возбраняецца? хоругвей если че на всех хватит ?

будущая мама
Екатеринбург

Ну, я могу выступить добровольцем, но должен предупредить, я - агностик и к официальной церкви отношусь критически-иронически... И еще от времени зависит...

мама
Екатеринбург

Агностик - это значит что не верите в познаваемость мира? Науку отрицаете? %)

Думаю для организации транспорта Ваше вероисповедание значения не имеет. Да и вообще экскурсии - это для всех. Кому-то помогает расширить кругозор, кому-то взглянуть на давно привычные вещи под другим углом.

папа
Екатеринбург

Germiona кому-то взглянуть на давно привычные вещи под другим углом

))) С чужой колокольни )

Тема закрыта
Причина:
";