Виртуальные знакомства или оправдание ожиданий.

автор
мама
Екатеринбург

Несколько раз я была уже на встречах ю-мамы, пусть не с большинством, но со многими познакомилась в реале. Меня удивило, что мне не раз говорили о том, что представляли меня иначе, даже после того, как я фотку сделала аватарой , может я ник неправильно выбрала %)
А часто ли ваши ожидания оправдываются? Пытаетесь ли вы представить человека, исходя из аватары, ника, инфы?

мама
Екатеринбург

Alba-avis
Меня удивило, что мне не раз говорили о том, что представляли меня иначе

имхо, так это нормально :) вы ведь тоже наверно многих представляли иначе? ;)

Alba-avis
Пытаетесь ли вы представить человека, исходя из аватары, ника, инфы?


имхо, это же прикольно. представлять, а потом знакомится в реале :)

мама
Екатеринбург

Alba-avis
после того, как я фотку сделала аватарой

я саразу вас (или мона тебя?) узнала.... ты на фото и в реале оччень похожа и приятна в общении...

а вообще конечно пытаюсь

Alba-avis
представить человека, исходя из аватары, ника, инфы?

мама
Екатеринбург

Очень многих представляла иначе. И дело даже не во внешности, а в манере общаться.
Ты, Настя, предстала пред моим взором такая, которую я себе и представляла :) Ник хороший, запоминающийся :)

автор
мама
Екатеринбург

вот из совпавших ожиданий у меня, пожалуй, самое яркое - это Alenkiy, вот именно такой я ее и представляла.

автор
мама
Екатеринбург

ой, прям засмущали
не о себе хотела топ создать, это так для вводного слова, а вообще - вот сегодня лично услышала мнение, что Хрюшу совсем не такой представляли :)

мама
Екатеринбург

оч. похожа на аватар%)
сразу узнала:)
а почему Меламори не виила?:(

папа
Екатеринбург

Блин, а я так и не успел познакомиться :) Альба - привет :)

Екатеринбург

А я вот не особо пытаюсь представлять. Многих, у кого фотки-аватары, сразу отразила. А с остальными просто было приятно познакомиться. :meet: :)

Екатеринбург

А я не видела,блин ,жалкло рано ушла,многих так и не увидела,кого хотела.Когда разошлись?Чего так рано дома?

мама
Екатеринбург

dianИЩa
почему Меламори не виила

просто я с ляликом была и соотвественно рано свалила... мы вместе с Гретель ушли... а сидели вместе с

Alba-avis

в "дестком столе"

автор
мама
Екатеринбург

Гуч...
а почему Меламори не виила?

она у нас за столиком была, просто недолго

Гуч...
Блин, а я так и не успел познакомиться

ну, как же так :( просто я с Лизой особо по залу не бегала, сидела за своим столиком и уплетала "огроменный" кебаб из рыбы :)

мама
Екатеринбург

очень интересно было сравнить реальных людей со своими виртуальными представлениями:)
больше всего я удивилась Изольде%) Я её почему-то представляла такой большой тетенькой, умудренной жизнью%) Изольда, прости, была не права:)
и Хрюша-никогда бы не подумала, что это мать троих детей! мой респект и уважуха, хочу выглядеть также:)
жаль, что с бОльшим количеством народа познакомиться не удалось, но это еще и стеснительность моя жуткая:( или :)Сообщение было изменено пользователем 14-10-2006 в 22:44

мама
Екатеринбург

Alba-avis
огроменный

да надеюсь двушка вы необъелись???????????

автор
мама
Екатеринбург

Меламори
да надеюсь двушка вы необъелись???????????

даже не ужинала седня, думаю до завтрака хватит :D

мама
Екатеринбург

Мне как-то особо никто не представляется, но почему-то каждый раз когда вижу человека, который мне запомила на сайте думаю:"Так вот ты какой - северный олень!" :D

папа
Екатеринбург

Береза
Так вот ты какой - северный олень!

Ага! И оленевод у нас есть :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот я почему-то Марию Ф. представляла совсем другой %)
Я думала это такая солидная дама с огромным опытом, не роняющая слов просто так, а она оказалась очень жизнерадостной, веселой и с чувствовм юмора :)

мама
Екатеринбург

жалко оптимистки не было... вот на кого я бы посмотрела....

автор
мама
Екатеринбург

Меламори
вот на кого я бы посмотрела

мне тож хочется

Заречный

мне самой жалко:( Но никак сегодня не вырваться было:(

Екатеринбург

... мне без разницы как будет выглядеть хоть мужчина хоть женщина... это какой то глубокий детский "комплекс" представлять там чего то , ожидать от виртуального общения ... ну какая разница как человек выглядит и какой у него тембр голоса если с ним будет не очем говорить ... ни смотрю ни на аваторы ни на фотографии абонента и тем более не фантазирую в его сторону мне лень

мама
Екатеринбург

Да это нормально, что многие не совпадают виртуально и реально.. Мне почему-то из-за достаточно длинного ника -АААльба-Ааавис... Казалось, что девушка должна быть солииидная, большаааая... А оказалась такая чудная и миниатюрная девушка с малипусечной прелестной крохой!

автор
мама
Екатеринбург

Африка :!
не фантазирую в его сторону мне лень

я тож умышленно не фантазирую, ибо особым трудолюбием не отличаюсь
просто иногда это происходит как-то незаметно, а потом встречаешь человека и думаешь: "так вот ты какой, цветочек аленький" :shock:

автор
мама
Екатеринбург

КрОля
достаточно длинного ника -АААльба-Ааавис

тогда какой должна быть Белка с Бетельгейзе :D

мама
Екатеринбург

Асенька
больше всего я удивилась Изольде Я её почему-то представляла такой большой тетенькой, умудренной жизнью Изольда, прости, была не права

Афигеть
я вот самой себе именно этой тётенькой и кажусь %)

Тема закрыта
Причина:
";