Виртуальные знакомства или оправдание ожиданий.

мама
Екатеринбург

Изольда
вот самой себе именно этой тётенькой и кажусь

то ись я почти не ошиблась? Сообщение было изменено пользователем 14-10-2006 в 22:56

Екатеринбург

Асенька
больше всего я удивилась Изольде Я её почему-то представляла такой большой тетенькой, умудренной жизнью

:D

мама
Екатеринбург

Асенька
то ись я почти не ошиблась?

угу
считала мироощущение
я вообще сегодня была СЛИШКОМ оживлённой %O

мама
Екатеринбург

ой, вот как я жалею, что Изольду не увидела!!.. где я была вообще..

а сегодня больше всего насмешила Буривух, которая сказала: "ну чё ты такая высокая?" (это при моем умеренном росте)

мама
Екатеринбург

Я Альфочку себе по-другому представляла :)

хочу стать мамой
Ульяновск

не представляю, не была еще ни на одной встрече. но при общении в сети сразу видно, что у каждого свой характер и стиль общения

Екатеринбург

... мне сказали, што мой аватар совпадает с ожиданиями от меня :D

просто посетитель

Оленевод Бельдыев
мне сказали, што мой аватар совпадает с ожиданиями от меня и ещё раз скажу....
Ваще фсе такие клёвые!!!

мама
Екатеринбург

думала - гламурно, оказалось - более жизненно :)

мама
Екатеринбург

нахожусь в совершеннейшем восторге от Хрюши и Ксюхи:)
правда, представляла я вас ну савсееееем не так:D
Асенька, привет 120-й!%)
ласточка и семь, вроде в реале незнакомые, а как родныыые:)

мама
Екатеринбург

юльчик
Я Альфочку себе по-другому представляла

А я представляла-представляла, но так и не отразила на втрече %)

dianИЩa
нахожусь в совершеннейшем восторге от Хрюши и Ксюхи

:dada:
Изумительные девченки (ну, не тетеньки же лет по писят, как некоторые думали)

папа
Хмельницкий

Alba-avis
Я думала это такая солидная дама с огромным опытом, не роняющая слов просто так

Гммм )))) Мне вот чота также представляецца пока ))) И пока даж трудно представить что в реале она

Alba-avis
оказалась очень жизнерадостной, веселой и с чувствовм юмора


МамЮль еще полное несовпадение вирт. представлению и реалом))

Береза
:"Так вот ты какой - северный олень!"

Такая фраза у меня вырвалась, када еще на еке Кенгуру выложила свою фотку ))))) Тож представлял ее саэршенно другой пачиму-т.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Может отразила и не всех. Простите. Но, очень рада, что узнала Ксюху и семь. Девочки, которые пришли с детьми... вы просто молодцы!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

АААААААА, и Хрюшу еще очень хотела увидеть в реале!

мама
Екатеринбург

А меня поразил Пауэль Зиберт..... Ожидания не совпали вообще.... Мне он всегда казался очень молодым, ну просто очень молодым (в личку никогда не заглядывала) .... :clap: :clap: :clap:

Satoko узнала по фотографиям с Слинговской школы и по зелено-ораньжевому слингу. который она так красиво описывала в топике...
Frodo оказался на самом деле фродо, совпали ощущения, что это очень энергичный и активный по жизни человек...
Алба -Авис я узнала по аватару, такой ее и представляла....

Тут ведь дело не в том, что ты специально сидишь и выдумываешь себе образ какого-то человека, его характер, внешность, возраст.... Такой образ постепенно формируется в процессе общения, виртуальных встречь в той или иной теме, каких-то запоминающихся высказываний авторов сообщений, аватара, ника и т.д.

Очень рада, что сходила на встречу и повидала юмамок, юпапок и юдеток :) К сожалению не смогла прийти в кафе :( Уверена, что подобная встреча не последняя, надеюсь, что на следующую я все же вырвусь...

мама
Москва

у меня только Хрюша не совпала с вымышленным образом))) я представляла толстую тётьку, а оказалась худенькая девушка:)
а...Изольда тоже другая оказалась:) не знаю какая такая другая, но в моих мыслях почемут она была блондинкой с длиннющими волосами

Alba-avis
Вот я почему-то Марию Ф. представляла совсем другой
Я думала это такая солидная дама с огромным опытом, не роняющая слов просто так, а она оказалась очень жизнерадостной, веселой и с чувствовм юмора

не прально написано....тут нет противоречий ...она и есть

Alba-avis
солидная дама с огромным опытом, не роняющая слов просто так

а также

Alba-avis
очень жизнерадостная, веселая и с чувством юмора

:)

Екатеринбург

Девочки,спасибо за лестные слова,я вот как представляла себе Дианищу,МариюФ,Марью-вот полностью впечатления совпали,но вы так красочно своё путешествие описывали,что трудно было вас как -то по другому представить,жалко,очень жалко ,что мало пообщалисьДа, Дианища,на редкость спокойная,вот какая -то такая прямо успокаивающая,вообщем аура хорошая очень,МарияФ-энергия(чего мне всегда не хватает) ,Марья-мудрость,наверное.И при этом всём так веселиться,девочки,я так только могу с институтскими-общаговскими зажигать.Молодые девчёнки все понравились-такие позитивные все-Аксинья,Ласточка.
Просто поразила Вермишель-вот кого абсолютно не так представляла-так это её(уважаю).Семья Бандерасов-супер,хоть и не общалась,я ,,вообще ,наблюдать просто люблю.Эмма-рада что познакомилась.Многих ,жаль, так и не увидела,например,Альфочку,Хрюшу хоть мы и кричали ,так лично и не удалось поприветствовать,но хоть представляю теперь заядлую футбольную фанатку и мать 3 детей-молодец.С Коаллой и МамЮлей тоже не пришлось пообщаться,но., опять же, по рассказам-так их и представляла.Вообщем -один позитив.Всем огромное спасибо.Сообщение было изменено пользователем 16-10-2006 в 00:33

мама
Екатеринбург

Маргадон
несовпадение вирт. представлению и реалом

)) и какой иы меня виртуально представлял7)))

мама
Екатеринбург

Я тоже с Хрюшей не совпала в ожиданиях - она оказалась совсем не соответствующей нику. МамЮль казалась мне маленькой и темненькой - все наоборот :) Ну и много еще кто удивил :) Не то, чтоб я как-то четко представляла... но какие-то смутные мысли были.. и каждый раз такое приятное изумление - ооо.. да ведь вон он какой - этот человек, которого я виртуально знаю уже казалось бы как близкого друга, а внешне даже не представляю, как он выглядит :)))))

мама
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
аватар совпадает с ожиданиями от меня

не... аватар более лохматый :)

Тема закрыта
Причина:
";