ФОТКИ С ТУСЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВЫКЛАДЫВАЕМ СЮДА

мама
Екатеринбург

дефки..ну почему мне так не свездо ну что за мерзкое горло лишило меня радости видеть вас всех-на фотках- одни знакомые лица)))) а горло все болит и болит((((((((

просто посетитель
Екатеринбург

Мы ж не в Утке были, а в "Чайном доме по-восточному"

хочу стать мамой
Екатеринбург

доступ к компу ограниченый будет в течение 2 недель очень рада знакомству с буривух, парижанке , лена в, аксинья, дианище,коалла,мария Ф(Которую воспринимала всегда как мафию) тирах,тир,веп-лиса,постороним в, кроля,ксюха , лиска кого забыла простите за 2 минуты , которые мне дали буквально растеряласьвоспроизвести простите обяязательно вернусь к воспоминаниям , хрюша

хочу стать мамой
Екатеринбург

4 чел ,как минимум ,оказались милыми прекрасными девушками, а по жескости высказываний я думала, что это мужчины - респект форево ,уважаю :)

мама
Екатеринбург

Эй, пролетевшие, ну давайте тоже соберемся вдогонку %) Фотки потом приплюсуем к этим, и не так обидно будет, что нэсмогли мы, нэсмогли... Или уже НГ будем ждать?

мама
Екатеринбург

Юлика
НГ будем ждать

осталось та)))

просто посетитель
Екатеринбург

Юлика
Эй, пролетевшие, ну давайте тоже соберемся вдогонку

давайте :)
а то завиднааааааа)))

Coalla
осталось та)))

а мы на НГ еще раз встретимся ))

просто посетитель
Екатеринбург

А не пролетевших не пустите? Если че, то я была Буривух 2:)

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
А не пролетевших не пустите?

как это не пустим ?:)
Обязательно пустим !

я очень хотела познакомиться со многими новичками

просто посетитель
Екатеринбург

nastya™
я очень хотела познакомиться со многими новичками пошла штаны гладить (пока еще в них влажу). Было суперски. А еще хотела сказать:Такар! Ай лав ю!Сообщение было изменено пользователем 16-10-2006 в 23:46

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Было суперски.

/сидит , завидует/ :)

Юлика , ты где ?:)
давай топ о встрече заводить ?;)

Тема закрыта
Причина:
";