Ну что, десант в зоопарк состоялся :)))) Десантники, как впечатления? :)

автор
мама
Екатеринбург

Первый блинчик - пошел :))))

Детков было много, показали нам кроликов и морских свинок, дали их погладить и покормить лялям :) Мне показалось, что в принципе все прикольно было :)

Единственное - что по времени мы не рассчитали и вторая группа канеш покурила малость перед занятием :) Будем ето на будущее иметь ввиду :)

Мамульки-папульки, очень ждем ваших отзывов - понравилось ли мероприятие вам и деткам??? Продолжать работкать в етом направлении? Зоопарк вроде (ттт) не против нас видеть в дальнейшем :)

мама
Екатеринбург

Понравилось, очень даже!

Екатеринбург

млин я приехела с Магсом..никаво. хотела позвонить - телд дома осталсо.. кароч жаль что не поиграли с кроликами ) но мы не расстроились - посмарели живность так хорошо. утром народа не пачти и моя мелась везде сам ходил и смарел))
надеемсо как-нить все же попасть на мероприятие)) када нибудь...

мама
Екатеринбург

мы оттуда уже в первом часу ушли. все на животин разных смотрели.
лев на нас нарычал. :)

мама
Москва

Понравилось-понравилось, только кроликов жалко :)))
уж шибко им от Мишки досталось :)

мама
Екатеринбург

а для 6 леток буит че-нить?

мама
Екатеринбург

это да, досталось..

мама
Москва

Еще бы хотелось для 5-6 леток типа экскурсий без родоков, например по хищникам (львы, тигры пантеры) с кратким расказом где обитают, кого едят, привычки и т.п., отельно по рыбам, отдельно по медведям, по обезьянам и т.д.
Ну это типа я размечталась :)

папа
Екатеринбург

Гы... А на нас самое большое впечатление произвел... мальчик с саблей... ну точнее сабля его.. :)
А так-то прикольно было! Но, наверно, лучше по-меньше группы организовывать... чтобы у всех был шанс потаскать кроля за уши... :)

автор
мама
Екатеринбург

Мне кацца, 5-6 летки без родоков тетеньку замучают насмерть :))))

А вапче мне показалось, что зоопарк оч даже лубезно реагирует на наши просьбы.... Так что все предложения принимаются! Ток. говорят, по времени им будни - удобнее, поетому если есть желающие в будни с лялями на подобное занятие сходить - поднимайте руки, организуем :)))

папа
Екатеринбург

Триша
Еще бы хотелось для 5-6 леток типа экскурсий без родоков, например по хищникам (львы, тигры пантеры)

mashuk
дали их погладить и покормить лялям

лялями
:D :D :D

мама
Екатеринбург

Водяной
мальчик с саблей

да-да-да. "Никита - мальчик-солдат" если не путаю.

мама
Екатеринбург

:) нам очень понравилось!!!
будем ходить еще! спасиба

мама
Екатеринбург

Мы ходили во второй группе - на 11, так то ман понрави, но мы не выдержали (стали беситься, скакать, визжать и т.д.) короче вели себя не прилично и ушли раньше что бы другим не мешать.
А так то задумка очень хорошая.

просто посетитель
Екатеринбург

А мы не смогли :( :( :( , хотя очень хотели. Хоть фотки какие-нибудь покажите.

Екатеринбург

Мы в следующий раз тоже пойдем.. а пока бум завидовать. Фотов нет?

Екатеринбург


на нас медведь так грустно смарел.." жратва...и мимо..."

просто посетитель
Екатеринбург

Все было супер!!! В будни, наверное не смогем, школьница у нас...

мама
Екатеринбург

БрюNETka(web-лиса)
на нас медведь так грустно смарел.." жратва...и мимо..."

:D

папа
Москва

O'Brams лев на нас нарычал

Так вот он какой - лев маргаритыч! Хорошо не пригубил (гранит помешал, наверное)! )))))))))))

мама
Екатеринбург

на вса медведь, на нас тигр - злобно так посматиривал и пытался догнать :) жутковато даже было

мама
Екатеринбург

БрюNETka(web-лиса)
на нас медведь так грустно смарел.." жратва...и мимо..."

как-то вот так?. -

просто посетитель
Екатеринбург

Ой какой мишка грустный! Прям жалко его.

Тема закрыта
Причина:
";