Ну что, десант в зоопарк состоялся :)))) Десантники, как впечатления? :)

Екатеринбург

точна.))

мама
Екатеринбург

Буривух
а для 6 леток буит че-нить?

Триша
Еще бы хотелось для 5-6 леток типа экскурсий

Присоединяюсь.

Екатеринбург

фоты фоты кидайте

мама
Екатеринбург

БрюNETka(web-лиса)
фоты фоты

альбом надо..

мама
Екатеринбург

Мальчик с саблей - Это Никита (мама Аксинья)
Нам тоже все понравилось - единственное немного затянуто начало, мои уже сбежать хотели, но тут-то кроликов и принесли:) Но это ж первый раз - потом думаю отладится со временем.
Кроликов мне было жало - Боня ТАК боялась...аж тряслась вся...Но детям понравилось - жаль пришлось убегать - но тоже в общем то хорошо, т.к. в Оркестру за подарками - и за это спасибо:)

мама
Екатеринбург

а мне показалось что тетенька лектор сама детей боиться и программа немного ен адаптирована для савсем малявочек... больше для детишек от трех... но ниче после пятого-шестого занятия все наладиться я думаю.....

и боню оччень жалко данька её успел за уши оттягать....

автор
мама
Екатеринбург

Альбомчик завела :))) Оч ждем фоток :)))

http://www.u-mama.ru/albums/vshow.php?folder=3244

автор
мама
Екатеринбург

Не могу удержаться :))) Ле фоту Бони прислала - такааааая лаааапа прям нимагу :)))

Нам сказали, что у нее порода - "кролик-баран", у нее ухи висят как у барашка :))))

http://www.u-mama.ru/mail_attaches/13ca073afaa8a82cd333de67dbb250b2.jpg

просто посетитель
Екатеринбург

супирр-Боня! :clap:

мама
Екатеринбург

Нам очень понравилось! Несмотря на то, что нас по дороге в zoo гаишники тормознули, и еще другие гаишники в 150 м до зоопарка дорогу перекрыли.
Мы бы еще сходили!

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
Нам сказали, что у нее порода - "кролик-баран", у нее ухи висят как у барашка

Я где-то читал, что "баран" - самая крупная порода кроликов - до 15 кг они весят.

Екатеринбург

Нам очень понравилось.
Про будни идея хорошая. Мы с Дашкой лучше бы в будни.
И, конечно, надо группы делать однородные по возрасту. Детки постарше оккупировали кроликов, активно двигались. Короче, моя раза 2 чуть не навернулась к кроликам. И покормить ей особо не удалось. А племянница очень довольна, ей 3 года.

мама
Екатеринбург

Ура. я добралась до дома и выложила фотки. Спасиба, Маше, что взяла на себя роль фотографа

мама
Екатеринбург

O'Brams да-да. "Никита - мальчик-солдат" если не путаю

:D Пора моего мальчика в клетку как главную достопримечательность зоопарка :D

просто посетитель
Екатеринбург

ну, мы и в 1,7 оккупировали это корыто!! Просто в востроге остались!! И потом зажигали в зоопарке. Если кто слышал дикий смех и крики радости после 11-30, это были мы!!!

мама
Екатеринбург

Прикольно все было:) Диалоги киски с обезьянкой нам, конечно, уже не по возрасту, а зверьё супер:) Боня рулит:) Нам с Алкой офигенно понравился белый тигр - он так прикольно с публикой общается, еще не замучан жизнью:) А Маське понравилась "волосатая свинья" - видимо морская свинка лохматая:D Которая "трансформер":D

мама
Екатеринбург

Фотки второй группы готовы :)
http://www.u-mama.ru/albums/vshow.php?folder=3244&page=1

мама
Москва

Нам тож оччень понра!!! Единственно, начало было немного затянуто, но наверное тетя скоро научится, и будет вести занятие более динамично, чего мы ей очень желаем! А кролики были суперские, тока там наверное весь живой уголок вздрогнул от такого детского интереса, теперь у них стресс.
А еще мой ребенок, активно пытался слопать кроличью морковку, и один раз таки откусил, но бдительный папа выковырил и Тимка расстроился :)
Вообще оказывается наш зоопарк очень преобразился, это приятно.
Фоты вечером обязательно выложу

мама
Екатеринбург

Кнопка
начало было немного затянуто, но наверное тетя скоро научится

тетя -типичный научный работник ))) массовиком затейником ей не быть))) но живые кролики и морские свинки рулят)))

просто посетитель
Екатеринбург

Бог с ней, с тетей. Кролики это вещь!!! И свиники тоже!!!
Мы на такую экскурсию в Матроскин ездили. Но там пощупать нельзя... А зажигать нам нравится! Весь МАтроскин вздрагивал, от наших воплей радости...

Екатеринбург

:( Мы хоть и нагладились, все красивое за ради такого случая вытащили, увы... не попали. Случилось сопляное море и мы, дабы не заражать ребятишек свежим насморком, не рискнули идти, хотя Алеха весь день ныл, что ему необходимо подергать зверей за хвосты.

Но обещаем в следующий раз, когда ю-мамы соберутся вновь, составить им компанию.

мама
Екатеринбург

Coalla
тетя -типичный научный работник )))

а ещё она зависла от такого количества Алис

мама
Екатеринбург

Ле
ещё она зависла от такого количества Алис

гыы у кошки Муси было дежа вю)))

мама
Екатеринбург

Coalla
тетя -типичный научный работник ))) массовиком затейником ей не быть

тетя старалась и заэто ей большое спасибо.

Тема закрыта
Причина:
";