Девочки, все сюда! Записываемся на загул со стриптизом :)

автор
дедушка
Екатеринбург

Так значица :)
Есть предложение загул с мужским стриптизом устроить 25 ноября в ресторане Золотой скорпион. Наши ю-мамские агенты там были, провели разведку на местности, остались довольны осмотром и обещанной программой. Заказаны 2 столика на 25 ноября. Общей вместимостью на 16 человек. Программа начинается в 23.30 и длится 1,5 часа. Потом крэйзи-меню (будет на столиках лежать), ну для желающих - приваты, катание с парнями на лимузинах и тп. :D Парни сказали все обалденные %) Так что вперед, девушка, присоединяемся, записываемся, даешь ю-мамский загул :)
Во сколько собираться пока не знаю, определимся большинством голосов. Вход 500р. Для мужчин (если кто с собой захочет их взять :) ) - 3000р. Вот она, приятная дискриминация :) Кухня там японская. Щас поищу сайт ресторана. Отмечаемся!!!! Собираемся!!!!!!!

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Бгооо, а я их знаю оказываицо :)

мама
Москва

я тоже хачуууууу.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Э....а поесть-попить там сильно дорого?

автор
дедушка
Екатеринбург

Не плакать. Идти с нами :)

автор
дедушка
Екатеринбург

Не знаю. Посмотрите на сайте. В любом случае мы же не обжираться идем... а совсем для другова :)

автор
дедушка
Екатеринбург

И чего ты там про них знаешь? Чур говорить только хорошее :)
И мы не передумаем в любом случае. Правда, девочки?

мама
Москва

Мне никто не разрешиииит, во первых. а во вторых деть мелкий этого не перенесет:D

просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
Чур говорить только хорошее :)

рекомендую нижнего правого и обоих кто посередине :)
Верхний средний тоже чувак крупный просто он там поодаль встал :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, мамочки.... Я уже столько времени обнаженного мужчину не видела, что держите меня семеро!!!)))

Екатеринбург

mtrix
нижнего правого

:dada:

Михрютка
столько времени обнаженного мужчину не видела, что держите меня семеро!!!)))

:clap:

автор
дедушка
Екатеринбург

Нижний правый чур занят :) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
Нижний правый чур занят :) ;)

А вот фиг там, я ему скажу с кем заигрывать а с кем нет :)

Екатеринбург

svetikAR

Ну вот...Так всегда...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну ладна, раз уж всем понравился нижний правый, тогда остальных так уж и быть я забираю себе!)))

автор
дедушка
Екатеринбург

Ванечка, так ты скажи что со мной можна. Со мной же можна...

автор
дедушка
Екатеринбург

Нет, не так... Со мной НУЖНААААААА :dada: :dada: :dada:

автор
дедушка
Екатеринбург

Так Михрютка идет? Али как?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вообще на стриптайзе ни разу не была! Как хоть там себя вести надо? Так же как показывают в кино: орать и сувать деньги в трусы стриптизерам? Сразу говорю, сувать пока особо нечего

Екатеринбург

это....там если че на счет миня договорись.. тока это... сильно не договаривайсо.. :)

Екатеринбург

Михрютка
Как хоть там себя вести надо?

Да ничего особенного!Как в кино?Да почти!Только обычно каждый ведёт себя в меру своей раскованности.Кто-то краснеет,а кто-то деньги суёт.Кароч!Ведут себя обычно так,как душе угодно! :clap:

автор
дедушка
Екатеринбург

Заодно и научимся себя как-нибудь вести :) или наоборот, узнаем как мы себя ведем в таких ситуевинах :))
А насчет мальчикафф- я надеюсь мы и без Вани как-нить договоримся :) Сами кароче разберемся :)
Лиса, ты с нами?
Катерина?
Михрютка?
Не бойтесь. Я сама боюсь :D

мама

Блин, хочу с вами, но нимагу, подругу отдаю взамуж 24-го...
А потом еще пойдете??

просто посетитель
Екатеринбург

меня не пустят!!! плачу............ плАчу..........

автор
дедушка
Екатеринбург

Господи, да почему ж не пустят-то? Мы же не на сеанс группового секса идем %) ;)

Тема закрыта
Причина:
";