Девочки, все сюда! Записываемся на загул со стриптизом :)

просто посетитель
Екатеринбург

А потому что муж мой консерватор! Вроде это так называется...
Я досталась ему в тяжелых боях, вот и тережет. И сам не пойдет, звала уж, и меня не пустит.
И денюг у меня своих нету, чтоб плюнуть и пойти!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лично я только ЗА! А вот будет ли с кем ребенка оставить....вечный вопрос.....)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ай, какие маааальчики!!! (пускает слюну, облизывается.....)

автор
дедушка
Екатеринбург

чета мы слабо как-то записываемся... или дорого?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну "ЗС" далеко не дешевое местечко... Хоть мы и не идем напиваться-наедаться, но все равно за пустым столом сидеть тоже не будешь... Для меня, в данный момент самостоятельной мамы, это актуальный вопрос. Но мужской стриптиз.... Эээх! Гулять так гулять :)))

автор
дедушка
Екатеринбург

Так а где еще мужской стриптиз-то незадорого? Мне кажеца нету местов таких..... Ну если знаете - колитесь....
Тем более там такие мальчики.... %)

папа
Москва

Принимаются папарацци?

автор
дедушка
Екатеринбург

лехко. тока мужчинам вход 3 тыщи. а так принимаюцо

папа
Москва

Ого... А если пятится, не дешевле? Ну и шоры на время одеть, снимать практически вслепую? ;)
А када идете, не в декабре?

автор
дедушка
Екатеринбург

25 ноября. если понравится, то в декабре можно повторить :) тем более и др там будет.... а Вы к нам в декабре собираетесь?
Насчет скидок пятящимся и в шорах ничо не сказано.... :)

Екатеринбург

Что это вы, бабоньки, удумали?
Ведь пост на дворе!
Говеть надобно, а не утехам бесовским предаваться! )))

просто посетитель
Екатеринбург

crazypapa
тока мужчинам вход 3 тыщи

crazypapa
Ого...

Деушкой надо одеться - так дешевле ;)

папа
Москва

Не слушайте его!!! Замолите потом грехи-то поди... Придете в храм с копеечкой - вам скостится ;)

автор
дедушка
Екатеринбург

Знали бы Вы, батюшко, скока мы уже говеем... уже уговелись... нету больше сил говеть.......

Екатеринбург

Отец Алексий
Говеть надобно, а не утехам бесовским предаваться! )))

фсе остаюсь дома)))отче..разговдение то када?

просто посетитель
Екатеринбург

я не пойду - боюсь не совладась с собой :D

Екатеринбург

Aleshka*
я не пойду - боюсь не совладась с собой :D у тя ж дрель вродь расти собралась...че те там делать?

просто посетитель
Екатеринбург

не флудите, девушка! :)

мама
Екатеринбург

Я бы пошла, да некуда деться будет после представления - в час ночи не ходят до моего города автобусы. А так как мне хочется, даже меню изучила: недешево, но и не супердорого, смотря что взять. Э-э-эх...

просто посетитель
Екатеринбург

Это то и обидно!!! Нам ведь тоже интерессно

Екатеринбург

Михрютка
"ЗС" далеко не дешевое местечко...

Да уж...Ну...С меню ещё худо-будно можно определиться,а вот чё-т с напитками я не поняла.Я есть-то не очень лублу.А вот пить... И ещё..Почему японская кухня?

автор
дедушка
Екатеринбург

а че там с пить?

Екатеринбург

Курить-не брошу!А пить...не перестану! Пиво лублу...Коктейли алкогольные...А в таком заведении-и подавно!

автор
дедушка
Екатеринбург

там карта винная в разработке... и коктейльная тож... ну придумаем поди ченить.... можна джина взять на фсех и тоника

Тема закрыта
Причина:
";