Девочки, все сюда! Записываемся на загул со стриптизом :)

автор
дедушка
Екатеринбург

записано

Екатеринбург

Lee
3-е моих подруг

:shock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давайте мне по 500 рэ. я вам сам устрою стриптиз и кому понадобится приват, + организую романтику и бар недорогой..

Светик угодай кто я

автор
дедушка
Екатеринбург

:) спасибо канеш.... но мы уж как-нить сами... в скорпион сходим :)

папа
Екатеринбург

А че такая злая то, как в аквопарк так норма как стрептиз так не пойдет

мама
Екатеринбург

Я иду с подругой. Очень хвалила, кстати, сие заведение.

автор
дедушка
Екатеринбург

записано

автор
дедушка
Екатеринбург

Так. Щитаемся снова. Итого:
1и2 - Я с подружкой.

  1. Михрютка.
  2. Катерина В.
    5и6. LinOK с подругой.
    7,8,9 и 10 - Lee + 3 подруги.
    • Свердловчанка.

Значица так.... Заказано 2 стола по 8 чел каждый. Нужно до среды примерно внести предоплату хотя бы 2-3 тысячи. 2 тысячи уже есть. 1 сдала Линок, 1 с меня. Их сказали засчитают за вход (который напомню по 500р. с женского носа)
То есть надо бы еще денежек, особенно с тех кого идет 4 :) Можете сами завезти, можете со мной состыковаться.....
Жду откликов.....

Lee
мама
Екатеринбург

написала в личку.....

мама
Екатеринбург

Я уже с 2 подругами.

Екатеринбург

LinOK

мама
Екатеринбург

Начало программы так-то поздноватенько... Страшновато одной идти будет.....А из центера никто не идет?

автор
дедушка
Екатеринбург

Все. Денежек мне дали. Завтра пойду платить... Отпишусь.... Цены заодно посмотрю на спиртное...

автор
дедушка
Екатеринбург

Насчет такси узнала - по крайней мере с теми с кем я езжу.... У них стоит 300р/час, это первый, второй и последующие - по 240. Если ехать по дороге в одну сторону вдвоем-втроем - то это будет соотв. по 150-100р. с человека. Пробок по ночам вроде нет. Можно конечно машинку и так поймать - но..... Это уж на свой страх и риск.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Теперь осталось дождаться субботы :) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

простите за ложку дегтя, ну если так воспримите, но мне вот в корпионе ужжжжас как не понравилось... Правда, мы там были в «тематический» день, ну да это без разницы — мужской стриптиз там точно один и тот же, что для «темы», что для остальных... ну как-то... музыка ваще буэээээ редскостное... хотя, мож, это спецом по средам, воскресеньям такая :) совершенно гадостный туалет... Ну кароч мне моих 350 руб. за вход и 80 за мое безалкогольное пиво было жаааалко... Тока суперкомпания и спасла, как обычно :)

PS: я это все про зал, который внизу, маленький... я не знаю, мож, натуралы там в другом зале тусят и для них все по-другому?!

Екатеринбург

Мы посмотрим,а потом сможем с Вами обсудить.Пока сложно говорить...Но спасибо за информацию!

мама
Екатеринбург

Белка с Бетельгейзе
простите за ложку дегтя

Не простим. Сами пойдем свой деготь есть...
На заре стрип-движения в России я была свидетелем (зртелем?) мужского стриптиза с полным раздеванием (представили?) и последующим потрясанием гентиалиями в опасной близости от столика, за которым я находилась. :D
Следует добавить, что была я в ту пору непорочна во всех смыслах этого слова. Но уже училась в мединституе, что, правда не спасло меня от культурного шока... :shock:

Екатеринбург

LinOK

:clap:

автор
дедушка
Екатеринбург

В общем докладываю. Аванс я внесла. Забронированы для нас столики 3и5. Они рядом, не знаю почему нумерация такая... Входные билеты для тех кто внес деньги у меня. Можете забрать...
Прийти посоветовали к 22... Типа пока закажете, пока принесут, пока выпьете....Алкоголь отксерить не дали - не положено - но сказали не волнуйтесь, у нас выбор большой, че-нить да найдете...
Так что вэлкам!!!!!!! Мы идем с вами в клуб "Лилит", вниз. Там еще ресторан есть, он наверху.

Белка с Бетельгейзе

%O пугаете... но все равно поздно уже. Мы уже идем. И как раз вниз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

svetikAR
пугаете...

ну это ж просто мое мнение :) хотя вру, не тока мое, но и тех, с кем я была :)
опять же повторюсь: мы были в среду — это «тематический» день. Мож, там по тематическим дням просто ацтойная ведущая (вернее, отстойный ведущий — блин, кто их, трансов, разберет, как их правильно называть :D) и с музыкой не очень — спешиал фо сексменьшинства :D ну а в стриптизе, тем более мужском, я ни фига не понимаю...
но туалет точно ужасный!!!

PS: надеюсь, вы отлично погуляете и вам все понравится!!! желаю ааатлична отдохнуть!!!!!Сообщение было изменено пользователем 21-11-2006 в 21:43

автор
дедушка
Екатеринбург

:) все в силе. готовимся

мама
Екатеринбург

svetikAR
все в силе. готовимся

Как готовиться?

Екатеринбург

svetikAR

ОК!Срочно всем в баню!Помыться,побриться за три дня!!! :D

Тема закрыта
Причина:
";