Алиса_клуб приглашает на День Зайца

мама
Екатеринбург

спасибо, но боюсь, что всё-таки своим ходом придётся ехать, потому что с нами ещё папа будет..
Хотя попробуем его одного своим ходом отправить.. о, пожалуй, надо так и сделать:)

Люююююдииии! А кто Коаллу возьмёт?? Хотим Коаллу
а то она и так последнюю встречу Алиса-клуба прогуляла

хочу стать мамой
Екатеринбург

А билеты такие красивые... Ушастые! :) звоните мне и покупайте!
но если кому если не удобно меня заранее увидеть, то вход с Алисой возможен и без заранее приобретенного билета, тобишь на месте сможете купить! :)

мама
Екатеринбург

ОК, тогда мы там сразу купим :)

мама
Екатеринбург

Баальшое спасибо за сотворение праздника.... Но мы пока в раздумье, что делать...., т.к. у нас был аллергический приступ недавно и теперь обострился кашель и насморк.....
Думаем, как поступить..., боимся родителей напугать таким состоянием....!

мама
Екатеринбург

Я пока тоже не знаю, так как сама утопаю в соплях и кашле, и если сама попроавлюсь к субботе, то неизвестно, не вздумает ли заболеть ребенок :(.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А характера какого ваш кашель-насморк?
Если алергического - то не заразно, - приходите. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эй-ей-ей! Вы это прекращайте! с завтрашнего дня Тебе, Клюква, станет радикально лучше, а дочка с крепким! иммуниетом(даю установку!) заболеть и не подумает! Повторять три раза в день! :)
Завтра к вечеру расскажи, как помогло. Ладно?

мама
Екатеринбург

Ну я стараюсь... Дите тоже старается :).
Просто если у нее какие-то сопли идут давно, может аллергичного характера, кто их знает. А жизненный опыт показывает, что если решаешь притаранить сомнительное (вроде бы здоровое) дите на групповое празднование, то в этот же вечер окажется, что дите было по уши охвачено всякими вирусами и успело перезаражать этими вирусами всех присутствовавших детей %). А оно нам всем надо?

мама
Екатеринбург

слав... вощим ты меня слышала... жду от вас рассказов веселых
и эта номер журнала хоть по почте скинь ага?

мама
Екатеринбург

А мы уже зайца постирали :dance2:

ЗЫ: может, посчитаемся для верности?

ЗЫ: а что Алиса-журнал??
Ну я-то, понятно, редиска :vava: А остальные что-нибудь прислали?.

автор
мама
Екатеринбург

ага! номер журнала хочешь? А кто мне фотки дочкины не сбросил? Спать пора, а я ищу твою дочерь и вырезаю... редиска ты! :)
Журнал у меня неподьемный, т.к. делаю я его не по правилам, а как быстрее. Потом диск дам нарезанный. Ок?

мама
Екатеринбург

Кашель наш вроде не должен быть заразным и насморк тожа....! Вообщем сейчас поедем к лору и усе проясним....! :)

папа
Хмельницкий

Зю, а чо вы так сегодня, еку пропиарили в "утреннем экспрессе", а про ю-маму ни словечка?

мама
Екатеринбург

малчи, нещщасный :))) Мы недостойны :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слава, и мне диск! :)
Ты ещё с первым номером мне обещала :(, так и не скинула его. Дай хоть завтра что-нить, плиз...

автор
мама
Екатеринбург

Если получился пиар, то это не с моей подачи и со мной не согласовывал никто, знаете ли :). На меня вышли через ека-маму, возможно поэтому пиар.

А про словечки - так внимательно если послушать, то сказала я так: "Найти наш клуб можно в интернете, на сайтах ека-мама и ю-мама." Специально, чтоб ваш баланс-дисбаланс не нарушать.

Так что Машук, про "недостойны" это не в нашем случае говорить. стоп! Храню нейтралитет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жаль, мы приехать, скорее всего, не сможем-зубки режутся-температурим, капризничаем и все такое.... Очень хотелось познакомиться с Алисами и их мамочками. Надеюсь, еще встречи будут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выше-енто я высказалась. Что-то у меня с регистрацией опять творится непонятное........

мама
Екатеринбург

слав)жду диск нарезанный)фотки не высылаю ибо она бритая)позорищще)

мама
Екатеринбург

ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!.
:clap: :dance2:

Славе - огромная благодарность :love:

(ушла сливать фотки)

мама
Екатеринбург

ыыыы
А я тут в соплях :(.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо тем, кто пришел! столько людей заболели, травмировались и мучаются от прорезания зубов, что пришедшие вдвойне молодцы, - за двоих или за троих веселились!!!
тем кто был, говорят понравилось. Несмотря на то, что я забыла дома множество важных вещей. :(

нас там телевидение снимало. 2ой канал. в понедельник выйдет в 16.30, вроде.

кто может, хочет записать, буду благодарна!

мама
Екатеринбург

А мы проспали

Тема закрыта
Причина:
";