Пятый ю-мамский Парад Колясок-2013 прошел на 5 :) Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

мама
Екатеринбург

Администрация . Мы соберем заявки и компания "Нутриция" предоставит каши, которые можно будет забрать в офисе сайта Ю-мама.

Ой, а я сегодня отдала свою пачку

мама
Екатеринбург

Только сейчас разглядывая фото, увидела, что было 2 лондонских автобуса, номер 17, и 38. Обе коляски ведь классные!!!! Молодцы какие!!!!
как жалко, не было возможности обойти все коляски и посмотреть).

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте!!! Мы коляска 72 Маленький Мук. Вчера засыпала и перед глазами образы колясок: Бременские музыканты и их ослик, Бонифаций, Мамонтенок на льдине, Фокусы-покусы, корабли пиратов, ладья... Как приятно было засыпать, столько сказок сразу перед глазами пронеслось! А какое удовлетворение после праздника, мы понравились зрителям, нас заметили! Две недели я жила мыслями об этом образе и каждый день я заходила в Мир тканей, покупала тесьму, красный велюр, желтый флис и другое, а вечером изготавливала волшебную туфлю, примеряла на коляску, потом дошло дело и до костюмов. И вот все закончилось и даже чуть грустно. Огромное спасибо Ю-мама за такой праздник, мы первый раз учавствуем, Темику всего годик, он был большим молодцом, хорошо сыграл Маленького Мука. А страрший сын Влад так вошел в образ злого Падишаха, но глаза то добрые... Нам очень все понравилось, было весело, вся моя семья поддерживали нас! Победа в номинации "Дружная семья" - это здорово!!! Мы очень счастливы! Спасибо. Ой! Только что нас по телевизору в новостях показали по ОТВ, там наш Маленький Мук такой славный, яблочки перебирает. Такие все яркие, красочные.

мама
Екатеринбург

ifugar Дружная семья" - это здорово!!!

заслуженная награда

мама
Екатеринбург

Коляска №20. Какая карета. вот бы в такой прокатиться. сейчас тоже только на фото вас разглядела. Коляска №55. прелесть какая тоже).
А только что в новостях по 41 каналу показывали Парад. Показали наимилейшего незнайку!!! коляска №81. вчера тоже не удалось вас посмотреть.

мама
Екатеринбург

Lalima А только что в новостях по 41 каналу показывали Парад

ага
вот здесь http://ekburg.tv/new/parad_kolyasok_v_cpkio/

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня предложение на следующий год. Фотографируйте сам процесс поэтапно. После события будет многим интересно посмотреть, как создавались образы. Это ведь у каждого своя интересная история. Тем более, после того, как многие увидят, сколько трудов стоит за каждой коляской, будет намного меньше гневных комментов.

Екатеринбург

ifugar Мы коляска 72 Маленький Мук.

Очень красиво исполнено всё - и башмачок, и костюмы. И Мука такого покладистого как-то воспитали...

мама
Екатеринбург

Мы - участники прошлого парада колясок - в этот раз решили отдохнуть и побыть в качестве зрителей. Очень приятно было увидеть участников прошлого парада, которые не стали (как мы) делать перерыв... Флинстоуны, как я поняла, в прошлом году были с коляской из мультика "Вверх" (?) В детских колясках тоже бессменные участники. Это говорит о том, что никакое распределение призов не может повлиять на решение об участии: людьми движет радость от сопричастности к такому событию, желание творить и на позитиве проводить время с семьей. Детишки выше всяких похвал (фотографии с ними трогательно-трогательные) :-) Из личных фаворитов - "Египетская ладья", маме приглянулся "Маленький мук". Подойти на параде и пристально рассматривать коляску лично для меня как-то не комильфо: детали обнаруживаешь только на фотографиях, понимая, что многое упустила, многое не заметила. Обязательно поучаствуем в следующем параде!!!!!! Спасибо администрации за праздник!!
PS: на фото лондонский пёсик и коляска № 14 (ну очень позитивные, на всех фото с улыбкой)

мама
Екатеринбург

Машерочка Очень красиво исполнено всё - и башмачок, и костюмы. И Мука такого покладистого как-то воспитали...

и правда такой покладистый)

мама
Екатеринбург

Машерочка

Спасибо за хороший отзыв нашего творения. Вот не знаю что делать, на завтра пригласили снова в парк Маяковского сниматься в видеоролике для ОТВ. Снова наряжаться, делать грим, коляску везти... и настроение то уже прошло. Напишите, кто завтра приедет, мне не очень хочется, я уже получила море позитива, эмоций, таких естественных. Я по телефону согласилась, а сама в душе не настроена второй дубль делать. Посоветуйте пожалуйста.

мама
Екатеринбург

ifugar

нас тоже приглашали, но к сожалению завтра не будет машины у нас, на которой мы ездили на парад. и мы отказались. А вы поезжайте. настроение появится снова отличное!!!

мама
Екатеринбург

Так в том то и дело, что у нас тоже нет машины, наш папа в командировку с утра уедет. Такси заказывать туда и обратно, холодно еще так становится. Я вот думаю. И чего им не снималось в день Парада? Все были на волне праздника, а завтра ну уже не то будет . И все таки народ, напишите, кто завтра приедет? Может чувство солидарности во мне сыграет!

мама
Екатеринбург

фотографии от меня:

мама
Екатеринбург

и ещё немного:

мама
Екатеринбург

Mamamarta фотографии от меня:

такие кадры классные, с детскими эмоциями.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток всем!) )Наконец-то дошли руки зарегистрироваться и написать свои впечатления!
Это второй парад колясок для нашей семьи!) Как было замечено выше, в том году мы были мультом "ВВЕРХ", а в этот раз нас вдохновил мульт "ФЛИНТСТОУНЫ", что мы и постарались представить на ваш суд!)))
В первую очередь хочется поблагодарить администрацию за такой чудесный праздник! Второй раз участвовали с удовольствием и будем участвовать вновь!)) спасибо, что так высоко оценили наше творение!! Мы (особенно наш папа) оооочень старались и переживали! В этом году процесс подготовки наш воодушевлял и вдохновлял гораздо больше,чем в том( это и сказалось на результатах: в 2012- ничего не заняли, сейчас- аж ВТОРОЕ место!))) мы безууумно рады!)))) ))))) еще раз СПА-СИ-БО!)))
Так же хотели бы поблагодарить всех неравнодушных к нашей коляске участников и зрителей! Нам правда очень и очень приятно!)) ваши комплименты для нас еще больший стимул мастерить что-то интересное!))) И да, мы своим папой ооочень гордимся!))

Общее впечатление от парада - СУУУПЕР!)) все участники такие молодцы!! У нас в фаворитах были Русалка с акулой, Лондонские даблдекеры, гоночный автомобиль, бременские музыканты,Очень понравилась детская коляска-Пегас! Дед Мазай и Беладонна покорили своей реалистичностью!)) хотела бы еще отметить "Людей в черном", вы так здорово смотрелись,вошли в роль!)) еще коляска Стар Варс и ваш Мастер Йода...таааак в роль вошел, муж все мне говорил,что он так усердно мечем машет,старается))) я,к сожалению, тоже не смогла всех обойти! Сейчас только по фото вижу сколько было красоты!)))))
По поводу ведущего.... Даже не знаю как бы помягче... Лучше его сменить! Что в том,что в этом году вел ПЛОХО! Слушать его не хотелось, хотелось.... эммм... Попросить молчать!)))

На негатив внимания не обращаем, с мнением жюри не спорим,- поэтому для нас ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!)))

мама
Екатеринбург

Дорогие ФЛИНТСТОУНЫ, я лично, за вас болела, от души ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ!!!! Чего-чего, а такого шедевра я не ожидала увидеть! И Едет и крутится вал, и крыша есть, даже номер в стиле! К сожалению мультик не смотрела, но очень меня заинтересовал обрз, обязательно посмотрю с сыном. Очень грандиозно сделано и идея супер!!! Мимо не пройдешь равнодушным, хотелось посмотреть и даже покататься! В следущем году хочу быть зрителем, чтоб насладиться красотой, все посмотреть внимательно. Поняла, что уровень исполения и детализация очень важны, но самое даже важное - это яркая оригинальная идея! Жалею, что не ходила на детские мультики и фильмы со старшим сыном, мужа отправляла, поэтому отстала и не знаю сказок и мультиков с их героями, с которыми сейчас наши дети растут, а надо бы... Но ничего не потеряно еще, с младшим Темиком обязательно буду ходить, ему еще расти и расти!

мама
Екатеринбург

Прошу прощения за свою некомпетентность, но очень хочу увидеть фотографию с Беладонной, все пишут, а я не понимаю, о какой коляске идет речь. Пожалуйста покажите фото и подпишите, что это Беладонна. Плиз, плиз.

мама
Екатеринбург

Mamamarta фотографии от меня

здорово! фотографии просто живые, они столько эмоций сопереживания вызывают

мама
Екатеринбург

ВИДЕОРЕПОРТАЖ
http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=19906 - полная версия
http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=19907 - короткая версия

мама
Екатеринбург

вопрос: Беладонна, это не Вы в прошлом году были с дочкой в образе водяного , который плевался?

мама
Екатеринбург

glacier ВИДЕОРЕПОРТАЖ
http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=19906

посмотрела видео, очень здорово! Сколько смекалки и выдумки, мастерства у всех участников! Поздравляю победителей и участников!!!

Екатеринбург

Lagorda

Lagorda У меня ребенку почти 6 месяцев и молочные каши мы еще не пробовали кушать. Малютка подарили каши, ну, думаю уберем пока в заначку, доедим открытую кашу и попробуем подаренную. Ага, размечталась... У каши срок годности истекает 6 октября!!!

А нам вообще 2месяца,так что придётся просто выбросить, т.к. каша и чай до наших 6 мес. просто не доживут. Обидно, конечно(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";