Шестой ю-мамский Парад Колясок-2014 традиционно состоялся в августе! Впечатления, Фото и Видео! :)

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за видео! Благодаря ему удалось посмотреть всех участников ))

Екатеринбург

Уважаемые победители Парада колясок - № 22, 16, 19 и 6, 51, 34, 24, 17, 27, 37!
Просьба проверить электронную почту и предоставить данные ДО 20 августа !
На сегодняшний день данные прислали только 5 человек.

мама
Екатеринбург

Pettrovna

Высказывайтесь сколько угодно,никто же не запрещает, самоутверждаться за счет выплексивания негатива- это видимо Ваше)))
Рояль доведем до ума и обязательно поставим, жалко такую красоту разбирать
Не знаю, откуда Вы взяли, но с умением вязать у меня все очень даже в порядке, так что внуки без носок не останутся.
Это пожалуй все, что я хотела сказать. Всего доброго, и удачи, надеюсь Ваша коляска когда-нибудь будет достойна первой тройки и будет очень даже "о чём"!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы

Нам ничего на почту не приходило...

Екатеринбург

MamaMiaMi Нам ничего на почту не приходило...

Вам отправлено письмо на тот адрес, с которого пришла заявка. Напишите на help@u-mama.ru, Вам отправят повторно.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы А вот и ВИДЕО!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!! ВИДЕО СУПЕР!!!!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы

17- это мы, все отправила 12 августа в 14.40

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток ;)
Мы участвовали в этом году первый раз, нам ооооочень понравилось - организация мероприятия на высшем уровне!!! Участники Дай Бог вам здоровья и выдумки на последующие годы, терпения и понимания организаторам и жюри.
Мы испытали мега положительные эмоции, и кстати выиграли в номинации "Самая русская коляска"
Спасибо жюри, что заметили и оценили наш семейный труд :) :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

dikosu Мы участвовали в этом году первый ра

Екатеринбург

Спасибо организаторам,жюри и всем кто принимал участие в Параде Колясок и конечно же за подарки
Вот наши полотенчики с символикой Ю-мамы

мама
Екатеринбург

dikosu

Вы молодцы! Очень хорошая работа! Поздравляем!!! Многим вы понравились (мои родственники и друзья, которые там были, оценили)!!!

мама
Екатеринбург

Конкурс однозначно куплен.!! по крайней мере 3 призовых места!! организаторы сами себя выдали, неоднократно .., 1 место люлька вставленная в мотобайк хммм))) замечательно для мам и пап которые ночи не досыпали делая ВСЁ своими руками все оказалось значительно проще в следующем году приедем на квадрике с детским сидением ))) 2 место рояль девушка прекрасно ига на рояле аж мурашки по коже... но не видели как Нотка сидела внутри на мой взгляд были более сложные созданные и интересные работы,.. 3 место Город-очень сложно ни какого отношения к детскому мероприятию не имеет.. номинации : девушка с дельфином вообще как туда попала опять же ни какого отношения к хэндмэю не имел, дельфин целиком игрушечный купленный , знаете многие родители не досыпав ночей смотрели на это с недоумением.. множество вопросов по конкурсу ...стояли на жаре под детский плачь и истерики слыша как у первых участников брали интерьвью все ждали и ждали но так и не дождались .. очень обидно что все было не до конца продуманно и организованно конкурс должны делать и планировать молодые мамы а не рекламщики и менеджеры которым по сути плевать на малюсеньких детей а есть цель спонсоры и РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА !!.. я лично в этом мероприятии участвовать больше не намерена у организаторов своя игра у многих родителей своя.. как Король Королева и принц -мальчику явно больше 2 положенных лет, папа пират а не король, если жюри в открытую закрывают на это глаза в таком случае точно нет смысла подобных парадах... в целом весело, красочно, позитивно .. в любом случае спасибо это просто страна у нас такая продажная а люди наивно верят в чудо)))

Екатеринбург

Еленчиик

Мы желаем вам, чтобы у вас все было хорошо! Все-все! Пусть так складывается жизнь, чтобы вы видели позитивные моменты, а желания выискивать негатив и обличать всех и вся у вас даже не возникало... Вот такой ответ на ваши инсинуации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";