Парад Колясок 2016! Фото и ВИДЕО от организаторов на стр. 6

мама
Екатеринбург

Swc,
клевые вы какие!!! Молодцы родители!!!

мама
Екатеринбург

Беляшка,
Спасибо, всех, кроме золушки помню)))))

мама
Екатеринбург

кукольная коляска - не самая лучшая победила... золотая рыбка. Щелкунчик был симпатичнее гораздо, например

мама
Екатеринбург

1 место заняла Золушка с конями братьями,мамой-феей, папой пажом. А у кукольных выиграла Золотая рыбка.

Анноним

Из кукольных мне очень понравилась каруселька (коляска №1).
Аккуратно все сделано! Карусель крутится. Малышка в образе тоже.
Семья такая позитивная, дружная, веселая и музыкальная. Ребята, вы самые лучшие

мама
Екатеринбург

666varda,
Согласна. я для себя в кукольных отметила: 38 попугааев, щелкунчика и карусель.В больших: Громозека, Золушка,Сфинкс,Вовка в тридевятом царстве, паровозик из Ромашково. Вообще в этом году (не в обиду сказано) скудноватое исполнение идей. Видимо кризис:))

Анноним

Эврик@: щелкунчика

Да, соглашусь, Щелкунчик мне тоже понравился.

мама
Екатеринбург

ловите фоточки

мама
Екатеринбург

и еще

мама
Екатеринбург

а вот эти не загрузила. Карусель тоже очень понравилась, и идея и исполненеие

мама
Екатеринбург

Ну и собственно мы)) Нас и и Гуси-лебеди обзывали, а дети и ракетой и змеем горынычем - вообще-то Пташка с промокашки и Двоечник Коля Сорокин на пятерке по пению. И мамочки раскрывайте тайну- кто как добирался???? многие коляски в машину не погрузить, мы на трамвае тащились с эльмаша, а т.к. движение было закрыто по Луначарского - через весь город крюк делали(((

Анноним

Кукольная коляска №13 тоже очень симпатичная! Домик очень аккуратненький :)

мама
Екатеринбург

Вот это что за коляска? какая тема? я ее не видела, папа фоткал, сейчас смотрю не могу понять

мама
Екатеринбург

Спасибо у-маме за праздник, участвуем уже второй раз, и в этот раз сразу с двумя колясками)))
В качестве пожелания хотелось бы отметить на будущее, когда жюри обходит кукольные коляски, чтоб по вопросу деткам задавали( понимаю, что времени мало и долго разговаривать некогда), а то дочка подготовила выступление, но первые члены жюри просто прошли и она даже не сообразила когда и что говорить))) потом когда шли еще две девушки я уже подсказала когда начать
А так все на высоте, показалось как то заметно спокойнее и не "столпотвореннее" что ли прошло, чем в предыдущие годы

Анноним

666varda: Вот это что за коляска?

Микроволновка? Телевизор? ))

Екатеринбург

Swc,
Молодцы, поздравляю!!!

Екатеринбург

666varda,
телевизор

самомама
Екатеринбург

А покажите кто-нибудь фотку первого места?

Swc
мама
Екатеринбург

m@m@lena: А так все на высоте, показалось как то заметно спокойнее и не "столпотвореннее" что ли прошло, чем в предыдущие годы

Мы это тоже отметили, сегодня особенно легко и непринужденно все прошло....
ДомовенокНафаня,
Спасибо

Екатеринбург

Лично нам с мужем очень понравилась вот эта работа.Но, что то их не оценили....

самомама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня: ежик в тумане.

фотка есть?

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня,
так это не коляска вообще

мама
Екатеринбург

Блин, читаю, здорово! Сама творческий человек, но на такое точно не способна я! Просто молодцы! Креативщики - родители ю-мамы! Очень много качественных изделий!

ДомовенокНафаня: Самая стремная работа ежик в тумане.

девочки, не портите тему, ну зачем? Вот представьте как обидно будет тому, чья эта работа! Все же прекрасно понимают, что тут и финансовая сторона имеет большое значение!

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня: Swc,
Молодцы, поздравляю!!!

А из чего сделан домик?

Тема закрыта
Причина:
";